![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
«Дотеры» Коми выбыли из плей-офф Кубка России по киберспорту
В первых играх плей-офф Кубка России по киберспорту команды из Коми выступили с попеременным успехом. В Dota 2 геймеры республики уступили соперникам, а в Clash Royale прошли дальше.
Коми на плей-офф в Dota 2 представляла команда ANIMESQUAD: им не удалось обыграть соперников из Ростовской области, Noname Esoprts. Счет составил 2:0, в гранд-финал команда не попадает. Как сообщил БНК руководитель Коми республиканского отделения ФКС России Андрей Антипин, по личному мастерству ANIMESQUAD переигрывала противника, но ошибки были в макроигре.
- В любом случае ребята остаются в хорошем настроении и планируют представлять уже сыктывкарский университет на «Всероссийской студенческой киберспортивной лиге» с января 2019 года, - рассказал Андрей Антипин.
В дисциплине Clash Royale геймер YoungMark из Коми прошел в следующую стадию плей-офф, так как его соперник получил техническое поражение.
Следующая игра состоится 24 ноября, предстоит встреча с победителем открытых онлайн отборочных «Ночной фурией».
Четыре финалиста стадии плей-офф попадут на гранд-финал Кубка России по киберспорту, который пройдет 15-16 декабря в Тюмени. Призовой фонд турнира составляет 3,5 миллиона рублей.
Комментарии (2)