Хоккейный клуб «Строитель» объявил конкурс кричалок
Конкурс продлится до 1 ноября, а призы победителям вручат на первой игре нового сезона. Лучшие кричалки определят по количеству лайков в социальных сетях.
Федерация хоккея с мячом Коми и ХК «Строитель» в преддверии старта нового сезона Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги организовали для болельщиков конкурс кричалок в поддержку сыктывкарской команды, сообщает пресс-служба «Строителя».
Как отметил президент региональной федерации бенди, директор ХК «Строитель» Константин Агафонов, работа с болельщиками – неотъемлемая часть деятельности любого спортивного клуба, ведь болельщик – главный человек на трибуне любого стадиона.
- Наш новый конкурс призван доказать, что креативности наших болельщиков предела нет, а творческий талант есть у каждого любителя спорта, - подчеркнул Константин Агафонов. - Для того, чтобы побороться за победу в конкурсе, болельщикам нужно придумать кричалку в поддержку команды «Строитель», написав ее в комментариях к конкурсному посту в группе нашего клуба в социальной сети ВКонтакте. Победителями будут объявлены те из болельщиков, чьи комментарии (кричалки) наберут больше лайков.
Сроки проведения конкурса – до 1 ноября (до 12.00 по московскому времени). Итоги подведут в тот же день.
Победители (тройка лидеров) получат хоккейные сувениры и абонементы на персональные занятия в тренажерном зале от спортивной школы по плаванию «Орбита».
- Мы поддерживаем нашу команду «Строитель»: радуемся победам, переживаем за поражения. Настоящие партнеры и болельщики должны быть рядом в любой ситуации. В этом и заключается истинная поддержка, все вместе мы – одна большая спортивная команда, - отметил директор «Орбиты» Артем Кирушев.
Призы будут вручены 3 ноября, на первом матче Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Строитель» - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), в перерыве.
Напомним, начало матча в 13.00. В 12.45 начнется церемония открытия.
Комментарии (1)