
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Воркутинец обокрал свою бабушку
Ювелирные изделия на сумму 18 тысяч рублей пропали у пожилой женщины из шкатулки. Возбуждено уголовное дело.
Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, в полицию Воркуты обратилась местная жительница с заявлением о хищении у ее пожилой родственницы ювелирных изделий. Она сообщила, что пенсионерка обнаружила отсутствие четырех колец и двух крестиков в шкатулке, хотя отчетливо помнит, что оставляла ювелирные изделия именно там.
Правоохранители установили, что к совершению противоправного деяния оказался причастен внук потерпевшей, который частенько наведывался к ней в гости. И в этот раз злоумышленник пришел к бабушке и предложил помощь по хозяйству. Воспользовавшись тем, что женщина отвлеклась, подозреваемый похитил золото и скрылся.
Неоднократно судимого молодого человека 1990 года рождения задержали и доставили в отдел полиции, следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ведется следствие.
Комментарии (2)
Оц, тоц, первертоц, кушает компот...