
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Главное на БНК: «Самоотвод Владимира Жарикова и признания свидетеля по «делу Гайзера»
Вторник принес читателям БНК несколько интересных новостей. Пропавшая сыктывкарка нашлась в Ульяновском монастыре, Владимир Жариков отказался возглавить комиссию по этике республиканского Госсовета, а легенды Коми вошли в основу проекта фильма ужасов.
Были, разумеется, и другие интересные новости. Например, о 18-летней сыктывкарке, потерявшей 400 тысяч рублей в надежде получить кредит. Откуда у девушки столько денег – вопрос, интересующий не только нас, но и всех читателей. Точнее, было столько денег.
Для истинных краеведов мы подготовили специальный тест, посвященный неформальным символам городов и районов Коми. Если вы знаете, в каком городе установлен фонтан с белкой и шишкой, то обязательно пройдите его – один балл точно обеспечен. Если не знаете, то все равно нажмите на ссылку – надо же просвещаться.
А еще сегодня на БНК обновлен рубрикатор новостей. Все для удобства любимых читателей.
Самой же обсуждаемой публикацией дня стала статья из цикла «Так и живем», посвященная одному дню с оператором службы 112, а вот больше всего просмотров за день собрал очередной материал по «делу Гайзера».
Комментарии (2)