
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
11:50,
26.05.2011 / ОБЩЕСТВО
В Общественной палате будут консультировать автовладельцев
На базе Общественной палаты Коми начинается юридический ликбез автовладельцев. Юридические бесплатные консультации можно будет получить раз в неделю.
Каждую пятницу с 13 до 14 часов автономная некоммерческая организация «Союз автовладельцев Республики Коми» будет оказывать бесплатные юридические консультации для автовладельцев и участников дорожного движения. Дежурный юрист будет принимать по адресу Общественной палаты в доме 108 по улице Интернациональная (каб. 305).
Комментарии (8)
Этот миф о каком-то «Союз автовладельцев Республики Коми» пора разоблачить и обьяснить всем общественным организациям, что сидеть рядом на заседаниях по любому поводу с дамой пиарившись себя в качестве руководителя «Союз автовладельцев Республики Коми», в которым нет членов - это просто себя не уважать.
Еще раз повторяю: Эта дама никого не представляет.
Не верите? проверите!!!!!!