
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Футболисты Коми сразятся за титул чемпиона республики
С 5 по 9 сентября в столице Коми пройдет чемпионат республики по футболу. Как рассказал главный судья соревнований Анатолий Климушев, в турнире, как правило, участвуют почти все муниципалитеты региона.
Первоначально все команды сыграют групповой этап, после которого стартуют матчи плей-офф. Результаты чемпионата войдут в зачет спартакиады муниципальных образований.
- Фаворитами чемпионата по традиции являются команды Сыктывкара и Ухты. Ожидаем, что конкуренцию им навяжут Сысольский, Усть-Вымский районы – финалисты прошедшего недавно кубка республики. Впрочем, от любой команды можно ожидать приятных сюрпризов, - заметил Анатолий Климушев.
Чемпионат проводится при поддержке федерации футбола республики. Действующим чемпионом региона является сборная Сыктывкара.
ERID:
ИНН:

Комментарии (0)