Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Ярмарка «Выбирай наше» в столице Коми: как продавцы завлекают покупателей
На Стефановской площади Сыктывкара второй день работает ярмарка «Выбирай наше». На нее съехались торговцы со всей республики, а также из Вологодской, Кировской, Архангельской областей, Татарстана и Белоруссии.
В основном жителям и гостям столицы Коми предлагают сезонный товар: продукты питания, одежду и сувениры.
У каждого торговца – свой способ привлечь внимание посетителей.
Усть-цилемские производители «молочки» придумали слоганы: «Выпей кружку молока – будешь молодым всегда!», «Йогурт вкусный, йогурт сладкий, в 100 раз лучше шоколадки!», «Цилемский творог и полезен, и недорог!»
Продавцы свежей рыбы сделали ценники с комментариями: филе трески (изготовлена в море), филе тунца (настоящий), скумбрия суперкрупная (новый улов), янтарная рыбка (жирненькая, сочная).
Как заметил корреспондент БНК, цены на овощи у местных производителей несколько выше магазинных. Но свежесть товара не оставляет покупателей равнодушными.
Комментарии (34)
Но лучше всего кукувик.
Задрали цены - выше некуда!
Многие просто проигнорировали приглашенияя Дышевой - великой специалистки Центра.
Усть-Цильма вообще затонировала рекламой свой киосок, кроме ценника продукции и видно-то не было
А вообще эти ярмарки только для толстосумов, а не среднего класса покупателей, цены у беларусов- на всё ниже 500 рубл нет, продукция изготовлена в стране,где курс в 30 раз ниже Российского руб**!!!Не отстала и Адыгея с сырами 700-800-900 рубл за 1 кг
Фото о многом говорит!
Золотое сало у них!
И никаких гарантий, что это действительно настоящая белорусская продукция!
Как правило все это делается в Москве только наклейки белорусские.
Вот так дорогие граждане Сыктывкара.
Ярмарки - это иллюзия праздника и высоченные цены!
Дышевой и Муллаяновой надо поучиться , как работать у Эжвы: и организация, и продукция и культура общения с участниками на высоте в отличие от хамства Дышевой.