![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Интинский лудоман похитил со склада сигареты на миллион рублей
Полицейские Инты раскрыли кражу табачных изделий на сумму свыше 1 млн рублей со склада, принадлежащего местному предпринимателю. Злоумышленником оказался работник склада, страдающий игровой зависимостью.
В ходе проверки установлено, что к хищению табачных изделий с начала 2017 года по настоящее время причастен работник склада – 35-летний житель Инты. В общей сложности подозреваемый похитил табачные изделия на сумму свыше 1 миллиона рублей.
Основную часть похищенных табачных изделий злоумышленник реализовал неустановленным лицам, а вырученные деньги проигрывал в интернете, делая ставки на спорт.
Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ (Присвоение или растрата, совершенные в особо крупном размере). Подозреваемый дал признательные показания.
В отношении интинца избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Комментарии (11)