content/news/images/73152/3_1_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
16:06, 12.01.2018 / ОБЩЕСТВО

Топ-5 дорогих подержанных иномарок в Коми

БНК составило топ-5 дорогих иномарок, которые можно купить в республике с помощью интернет-сайтов. В рейтинг вошли автомобили стоимостью от двух до 6,5 млн рублей.

Топ-5 дорогих подержанных иномарок в Коми
Фото avito.ru, drom.ru, auto.ru и am.ru.

Самым дорогим оказался Toyota Land Cruiser 200 в Ухте. Владелец белого рестайлингового внедорожника 2016 года выпуска просит за него 6,5 млн рублей.

1_1.jpg

Указано, что пробег автомобиля с дизельным двигателем в 4,5 литра (249 л.с.) составляет всего 2559 км.

1_2.jpg

- Дизайнерский автомобиль. Дизайн и исполнение произведено продавцом. Весь салон перешит оригинальной «алькантарой» (искусственная замша) и итальянской натуральной кожей. Перешиты все пластиковые детали с применением аквапринта. Проведена полная шумоизоляция салона изнутри и снаружи материалами Шумофф. Проведен полный антискрип всех деталей (на данную работу ушло 60 метров антискрипа). Весь автомобиль покрыт пленкой «Скотчгард 3М про», в том числе лобовое стекло, - приводит аргументы в пользу покупки продавец.

2(1).jpg

На втором месте бронированный Mercedes-Benz G-класса 2006 года выпуска с «родным» пробегом 105 тысяч км, который продается в Сыктывкаре за 5 млн рублей. Как пишет владелец, автомобиль бронирован (стальная капсула под обшивкой автомобиля) в Германии, степень защиты В6. Установлены специальные колеса, переговорное устройство типа «салон-улица».

3980626747.jpg

- Автомобиль покупался новым в 2006 году, на тот период стоимость вместе с таможней составляла 14,7 млн рублей, - комментирует продавец.

3.jpg

На третьем месте Lexus LX III 450d (рестайлинг) - универсал 2015 года выпуска с дизельным двигателем (4,6 литра), полным приводом и пробегом в 50 тысяч км. За него автодилер планирует выручить 4 млн 990 тысяч рублей.

4_1.jpg

4_2.jpg

Четвертое место делят два автомобиля Toyota Land Cruiser 200 в Сыктывкаре (2016 года выпуска, пробег - 17 тысяч км) и Ухте (2015 года выпуска, пробег - 42 тысячи км) с заявленной ценой в 4,5 млн рублей.

5.jpg

Пятое место у Lexus LX 2012 года выпуска с пробегом в 110 тысяч км и бензиновым двигателем. Продавец указывает, что продает авто за 3,3 млн рублей без номеров.

В диапазоне цен от 2 до 3,5 млн рублей предлагается еще десяток разных вариантов легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser.

6.jpg

В этой ценовой категории также замечены сыктывкарский Ford Explorer (2016, 16 тысяч км) за 2 млн 790 тысяч рублей, в котором, по уверению продавца «есть все, кроме массажа», дизельный Mercedes-Benz GL-класса (2013, 98 тысяч км) стоимостью 2 млн 650 тысяч рублей, Infiniti QX70 в Ухте за 2,5 млн рублей (2014, 40 тысяч км), BMW X6 (2013, 74 тысячи км) за 2,2 млн рублей и Audi Q5 I (рестайлинг) 2013 года в Вуктыле за 2,1 млн рублей.

9.jpg

Для поиска дорогих авто использовались сайты avito.ru, drom.ru, auto.ru и am.ru.

Напомним, в октябре 2017 года БНК составило топ-10 самых дорогих объектов жилой недвижимости Сыктывкара, выставленных на продажу на сайтах Avito и 167000.ru.

8394

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • 1
    12 янв. 2018 г., 16:21:36
    Ответить
    сейчас вроде с нового года автомобили новые еще процентов на десять подорожали.скоро форд фокус дешевле мульта будет не найти.а кто то про инфляцию в три процента уже пару лет говорит
  • ну
    12 янв. 2018 г., 16:30:21
    Ответить
    на гранту наскребём ?
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      12 янв. 2018 г., 20:13:33
      Ответить
      Не, я на старой покатаюсь =))))
  • да уж
    12 янв. 2018 г., 16:42:18
    Ответить
    мне тоже нравится потертые биткоины и подержанные девушки
    кстати, первый вариант с дизайном телогрейки это плохой вкус итальянов (во что не верится), или паСану по случаю достался испорченный автомобиль?
    пожалуй сьезжу в ВБ, куплю за 5 тыс.фунтов годный вседорожный лендровер, которого хватит на 200 тыс км
    • Ну не знаю
      12 янв. 2018 г., 17:51:41
      Ответить
      На 200 т. Км его хватит если на эвакуаторе ездить.
    • вася
      12 янв. 2018 г., 20:51:40
      Ответить
      вы ничего не понимаете!этот дизайн панели разрабатывали дизайнеры либо с сысольского либо с гаражной улицы.В армении это писк моды
  • Егор Русский
    12 янв. 2018 г., 16:49:17
    Ответить
    Я в шоке откуда у людей деньжища на такие машины?? наверно нгадо много воровать чтоб на таких разезжать а на гиленвагинах вообще только бандиты и катаются.
    • Егору
      12 янв. 2018 г., 21:29:15
      Ответить
      Работать надо , Егор, РАБОТАТЬ! А не власть ругать по поводу и без, тогда и у тебя будект хороший дорогой автомобиль
  • На фото
    12 янв. 2018 г., 16:59:44
    Ответить
    Форд эксплорер от жизни тяжелой решил продать? Как он тут в коментариях ОРАЛ в статье про ремонт дороги в Краснозатонском осенью )) моюет и сейчас читает )))
  • Технарь
    12 янв. 2018 г., 17:02:02
    Ответить
    поймет.
    “Мы готовы продолжить этот процесс, готовы передать военные корабли Украине, которые в Крыму еще есть, готовы передать авиационную технику, бронетехнику“, – сказал он.

    При этом Путин отметил, что вся украинская боевая техника – “десятки кораблей и десятки боевых самолетов“ – находится в плачевном состоянии.
    • и
      12 янв. 2018 г., 17:08:00
      Ответить
      значит признал, что отжали и превратили в металлолом
  • Имя
    12 янв. 2018 г., 17:02:28
    Ответить
    Похоже
    Сыктывкарцы бывают двух типов --
    первые считают, что честным трудом зарабатывать 100 тыс. в месяц невозможно, а вторые думают, что стыдно получать так мало.
  • ржунимагу
    12 янв. 2018 г., 17:03:31
    Ответить
    владельцу белой Тойоты поможет только падение курса доллара раза в 2. "Я там пленкой все обклеил, алькантарой обтянул и почти не ездил" = ахаха. Те, кто покупает машины за 6,5 мультов не покупают их с рук. Возьмут в салоне и сами обтянут что надо. Так что эти недешевые понты владельцу придется списать в убыток, или скинуть цену мульта на 2, с чем его и поздравляю. Что до гелика, то он такой один и покупал его себе именно в этом году, именно в Германии, где его и бронировали, небезызвестный предприниматель Юрий Б. Кстати, джип этот когда-то переворачивался и ресонтировался.
    • Наша Раша
      12 янв. 2018 г., 17:13:43
      Ответить
      всего 2559 км.
      Похоже он еще "и не бит, и не крашен"...)
      • да
        12 янв. 2018 г., 22:16:04
        Ответить
        год назад продавался такой же, с таким же пробегом, но в гармошку, не удалось замаскировать грехи, что ли
    • Пока не зовут
      12 янв. 2018 г., 19:29:08
      Ответить
      Не джип, а внедорожник
  • Dx
    12 янв. 2018 г., 17:06:25
    Ответить
    Ждём рейтинг самых дешевых. Очень важная информация.
  • Разруха
    12 янв. 2018 г., 17:10:31
    Ответить
    Дядя Сэм вам поможет поднять экономику.
  • Мда
    12 янв. 2018 г., 17:10:59
    Ответить
    Для кого это статья?
  • время покажет
    12 янв. 2018 г., 17:16:50
    Ответить
    политолог поляк сказал, что один Mercedes - это несколько рабочих мест в Польше

    как же он прав даже относительно России
  • Это
    12 янв. 2018 г., 17:24:29
    Ответить
    Ну опубликуйте стоимость квартир, прибывших. Слабо ?)
  • Лучше маленький но свой
    12 янв. 2018 г., 17:33:23
    Ответить
    Инотаз старше 5 лет меня пустят в промот!Это только текущий плановый ремонт типа замена ГРМ и т.д. резина там и проще Я лучше куплю наш ВАЗ.
    • вася
      12 янв. 2018 г., 21:04:39
      Ответить
      ну ты смотрю спец по авто!есть иномарки с ЦЕПНЫМ приводом грм,а ресурс цепи тойоты 250000 километров!250 тысяч Карл!
      • Карл
        12 янв. 2018 г., 22:19:38
        Ответить
        подтянуть цепь - 150000 р.
  • Юра
    12 янв. 2018 г., 18:22:19
    Ответить
    Бедолаги!Цыц!
    А я так и не понял про что статья то?
  • Серый
    12 янв. 2018 г., 19:33:36
    Ответить
    Гелен
    Скиньте тел владельца Гелена кто нибудь.
  • 111
    13 янв. 2018 г., 1:51:20
    Ответить
    Чего продают интересно ? Проблемы в бизнесе ,или ещё чего нибудь покруче хотят ?
  • Мустафа
    13 янв. 2018 г., 4:21:53
    Ответить
    обычно барыгам подгоняют старенькую иномарочка и им приходится на неё горбатить
  • Дед мороз
    14 янв. 2018 г., 1:45:46
    Ответить
    Голодающие... - завидуют !!!
    Я, имею право продавать СВОЁ имущество БЕЗ разрешения (отмод.) и в любое время дня и ночи, по любой цене... - вне зависимости от наличия или отсутствия "тяжёлой жизни" (отмод.)... - ЗАВИДУЙТЕ, молча !!!
    • Не завистливый человек
      16 янв. 2018 г., 1:56:28
      Ответить
      Никто ни разу тебе не завидует
      Прям веет в этом сообщении вкусом цитат на бегущей строке из места с неговорящим названием "КЛЁВОЕ МЕСТО")))))))))
      • Дед Мороз
        20 янв. 2018 г., 22:02:03
        Ответить
        ВКУСЫ... - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО !!!
        По всей видимости, цитаты из Бегущей Строки, в КЛЁВОМ МЕСТЕ... - задевают некоторых "не завистливых"... - заблудшая сущность которых раскрывается в тексте Бегущей Строки !!!
  • Вася
    14 янв. 2018 г., 15:17:50
    Ответить
    60 метров антискрипа , к земле не прижимает от веса ?
Архив