21:33, 09.01.2018 / СПОРТ

«Новая генерация» не справилась с «коммунистами» во втором поединке тура

Сегодня сыктывкарская «Новая генерация» провела второй домашний поединок против московского КПРФ в 11-м туре российской Суперлиги. На этот раз хозяева не справились с «коммунистами», которые взяли реванш за поражение накануне.

Фото пресс-службы «Новой генерации»

Напомним, в первом поединке тура «Генерация» одолела гостей со счетом 2:1, прервав серию из восьми поражений от «коммунистов» в официальных встречах.

Дебют второй игры остался за командой КПРФ, которую вывел вперед Сирило на 8-й минуте. На 20-й минуте Андрей Понкратов упрочил преимущество москвичей, однако до перерыва сыктывкарец Иван Обжорин отквитал один мяч.

Вторая половина матча полностью осталась за «коммунистами», которые забили «Генерации» четыре безответных мяча. В составе КПРФ Артем Ниязов оформил дубль, по разу отличились Арсер Багиров и Андрей Понкратов.

Команды завершили поединок с результатом 1:6 на табло в пользу гостей.

По итогам тура сыктывкарцы делят 8-9 строчки турнирной таблицы с «Политехом» из Санкт-Петербурга.

В следующий раз «Генерация» выйдет на паркет 14 и 15 января, когда дома примет московскую «Дину».