content/news/images/72782/MhsUOw4JpuY_mainPhoto.jpg
15:32, 31.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Члены Общественного совета при администрации Ухты получили удостоверения

В преддверии новогодних праздников члены Общественного совета при администрации Ухты встретились с руководством города.

Члены Общественного совета при администрации Ухты получили удостоверения
Фото предоставлено администрацией Ухты

Главным поводом для встречи стало вручение удостоверений новому составу совета. Прежде чем перейти к торжественной части, был подведен итог работы администрации и общественников за прошедший год и обсуждены планы на будущее. Напомним, что это третий созыв Общественного совета, который был утвержден летом сроком на два года.

idxeRnajuMU.jpg

Руководитель администрации Ухты Магомед Османов отметил, что иметь опору в лице людей, которые в своих сферах деятельности имеют высокий авторитет – бесценно: «Вы делаете «погоду» в городе и при этом готовы не только указывать на проблемы, но и деятельно участвовать в их решении».

Председатель городского Совета Григорий Коненков также поздравил членов совета с получением удостоверений: «Вы – люди с которыми считаются, которых уважают и к которым прислушиваются. Ваше мнение зачастую является основополагающим для определенных шагов».

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере. Общественники выразили надежду на то, что столь же интенсивная работа продолжится и в будущем году.

1636

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Расскажите мне
    31 дек. 2017 г., 16:00:50
    Ответить
    о членах
    которых я уважаю, и к чьему мнению прислушиваюсь поподробней.
  • Да,
    31 дек. 2017 г., 16:01:47
    Ответить
    и
    почему они все на фото отвернулись???
    • комм.
      31 дек. 2017 г., 19:03:47
      Ответить
      Общественный совет при администрации-этим все сказано !
  • Ухта
    31 дек. 2017 г., 16:28:49
    Ответить
    Коненков ещё работает??????????? Разве????
  • Алекс
    31 дек. 2017 г., 17:12:03
    Ответить
    Фикция!
    Совершенно бесполезная организация! Ничего не решает и ничего не может сделать. Только красиво выглядеть на фото.
    • Да
      31 дек. 2017 г., 17:38:01
      Ответить
      их затылки
      прекрасно выглядят.
  • О!
    31 дек. 2017 г., 17:53:19
    Ответить
    Чтож Цхадаю с Вологиным "Орденом Сутулого" не наградили?
    • и сюда цхадай человека засунул
      31 дек. 2017 г., 20:37:25
      Ответить
      а третий член группы "за референдум" - безгодов за какие заслуги стал членом общественной палаты?
      • Так у него и дела нет,
        02 янв. 2018 г., 1:16:16
        Ответить
        чтоб им заниматься
        Вот он и создаёт видимость работы, общественный деятель...
  • Мигрант
    31 дек. 2017 г., 18:10:57
    Ответить
    "Кивалы"
    Вспомнилось, как называли народных заседателей в советских судах.
    • А вот
      31 дек. 2017 г., 18:37:57
      Ответить
      И нет
      Определенная часть из них там вполне с определёнными своими крысиными интересами! Вымутить хоть что то от близости к власти , урвать хотябы крошки с барского стола.... чего только стоит курносый грузин жулик и пройдоха , каких ещё поискать надо. Такая же крыса как и его сынок мохнорылый
      • Ой
        31 дек. 2017 г., 21:10:55
        Ответить
        это Коленька камазист?
  • вопрос
    31 дек. 2017 г., 18:50:12
    Ответить
    а что делает ВООБЩЕ коненков . кроме получения нехилой зряплаты
    • коненков
      31 дек. 2017 г., 20:38:19
      Ответить
      работу работает )))
      • Гриша
        01 янв. 2018 г., 8:00:52
        Ответить
        Каненков ходит конём.
  • Ага
    01 янв. 2018 г., 16:04:33
    Ответить
    Так а где итоги? В студию пожалуйста! Что сделано?