content/news/images/71598/ASxDidGOlzE_mainPhoto.jpg
11:25, 06.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузском районе фура «Магнита» протаранила две машины

Сегодня утром в Прилузском районе произошло ДТП с участием трёх машин. По информации аварийно-спасательного отряда «СПАС-Коми», есть пострадавшие.

В Прилузском районе фура «Магнита» протаранила две машины
Фото Прилузского аварийно-спасательного отряда «СПАС-Коми»

Как рассказали БНК в Прилузском аварийно-спасательном отряде «СПАС-Коми», около 9 часов возле автозаправки села Объячево фура сети «Магнит» врезалась в фургон, а затем в ВАЗ-2110. В ДТП пострадали люди, однако количество пострадавших и характер травм уточняется.

3u1uu-Of7501.jpg

В управлении ГИБДД Коми затруднились рассказать об обстоятельствах ДТП, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

hv9bSW2DQHc1.jpg

6595

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Алексей
    06 дек. 2017 г., 11:41:39
    Ответить
    Какая интересная подача материала. "Фура Магнита протаранила", у читателя сразу формируется негативный образ торговой сети. А ведь можно и по другому написать: "Водитель на фуре протаранил". Чувствуете разницу? Тут негатив на водителя идет. Манипуляторы однако.
    • Хых...
      06 дек. 2017 г., 11:48:23
      Ответить
      Водители фур с надписью "Магнит" задолбали ездить по городу как им вздумается, наплевав на все запреты, перегораживая проезды, создавая угрозы жителям города. Так более толерантно?
      • Пузо
        06 дек. 2017 г., 12:49:28
        Ответить
        А ты каждый день жрёшь?
        • Пузу
          06 дек. 2017 г., 13:26:18
          Ответить
          Жрешь ты, я ем. И в Магнитах быдлоедой не закупаюсь.
          • Слышь
            06 дек. 2017 г., 14:14:32
            Ответить
            Нам всем так интересно, что ты ешь, а не жрешь, прям зашибись. Сам-то по каким помойкам шляешься?
          • ты
            06 дек. 2017 г., 15:23:48
            Ответить
            чё ? Что в магнитах, то и в других лавках. Всё одно и тоже. Быдло , говоришь ? Ну-ну. Плюй в колодец.
            • Ха ха
              09 дек. 2017 г., 10:08:50
              Ответить
              Начали с дтп законьчили жратвой кому что коментаторы хрееееновы
      • .
        06 дек. 2017 г., 14:59:21
        Ответить
        Где то слышал что по городу развозят местные водители а дальнобои тормозят в чов-ю
    • игорь
      06 дек. 2017 г., 19:43:54
      Ответить
      у кого есть позитивный образ торгорвой сети
  • ФАКТ
    06 дек. 2017 г., 12:48:08
    Ответить
    Самая опасная профессия - шофёр
    • Привет
      06 дек. 2017 г., 12:55:25
      Ответить
      А он и до магнита жрал ,ток магнит корпорация Медведевых или кого там мало того что мелкий бизнес в виде магазинов прикрыли так ещё ездят как хотят видел прикрывают
  • Мало того,
    06 дек. 2017 г., 13:00:42
    Ответить
    что травят, так еще и давят.
  • Влад
    06 дек. 2017 г., 13:13:52
    Ответить
    Очень хорошо что " магнит" и "пятерочка" появились, хоть конкуренция появилась. А так местные торгаши цены ломили поднебесные, разбогатели на глазах. А продукты хоть "магнит", хоть местные одинаковый обем возили бы. Хотите сказать, что люди меньше жрали бы у местных? А аварии случаются от водителей и от чинуш от которых на прямую зависит состояние дорог. Вон министра по спорту уже запад под жопу пнул, а мы б**...ь все сними няньчимся и премии выплачиваем
  • Конюх Гавриил
    06 дек. 2017 г., 14:10:03
    Ответить
    Никакой пользы от этих автомобилей. То ли дело лошадь, с ней и поговорить даже можно.
    А когда она свое отработает, то можно и на колбасу пустить конскую.
  • Я
    06 дек. 2017 г., 14:27:14
    Ответить
    Вот тот который продукты быдлоедой называет, человек не совсем нормальный, если ты так крут, что ты делаешь здесь, да еще и быдло комментарии пишешь, с такой позицией, как минимум, не в Коми жить, а живешь в этом убогом крае значит и сам быдло!
    • Владимир
      06 дек. 2017 г., 17:43:12
      Ответить
      Наш край лучше большенства стран мира! А вот руководителя нет. Магнит-это отстой. С них нужно налоги собирать побольше и развивать наш край.
  • Лука
    06 дек. 2017 г., 15:49:24
    Ответить
    Руки проч от водителя МАНА, он продукты вёз, а то на Новый год не выпить и не закусить
  • Ден
    06 дек. 2017 г., 16:07:20
    Ответить
    Водитель Mana не виноват что другие не глядя разворачиваются! А то что в городе Manы дороги перекрывают, так это из за паркующихся как попало легковушек! Водители Manов очень вежливые и если надо, то всегда уступят дорогу и пропустят легковушки. Лично проверял
    • Mmmmmm
      06 дек. 2017 г., 22:56:14
      Ответить
      Да ни хрена, сегодня после дтп ехала, когда водитель другого мана магнит выезжает с второстепенной и с такой наглостью залезает на главную впереди моей машины. Это называется наглешь... Конечно водители фур думают, как это впереди будет путаться машинка, когда у него большая машина. Водители на фурах ничего не бояться, и даже когда летят с довольно большой скоростью.
  • Надежда
    06 дек. 2017 г., 17:19:55
    Ответить
    Все такие умные то магниты виноваты, то лесовозы ,но не всем же быть кабинетным чинушей ,дело было не в машине раздолбай сидел в кабине тот что шел на разворот,сейчас в больнице отдохнёт.
    • Водитель
      06 дек. 2017 г., 23:07:17
      Ответить
      На этом участке ведутся ремонтные работы и стоит ограничитель скорости 40. Для кого он поставлен? Для пешехода что-ли. Соответственно, что у магнита скорость была, ну всяко более 100.