![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
«Строитель-2» забил десять безответных мячей дублю «Зоркого»
Сыктывкарский «Строитель-2» (СШОР№1) в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем льду встретился с красногорским «Зорким-2», сообщила пресс-служба республиканского минспорта.
Уже начало матча не предвещало гостям ничего хорошего – хозяева поля, усиленные игроками из основной обоймы «Строителя» (Никитой Агафоновым, Сергеем Елфимовым, Ренатом Зиганшиным), успели только за первые 10 минут создать с десяток голевых моментов. Из них три обернулись забитыми мячами – голы на счету Елфимова, Агафонова и Владимира Федосеева.
Гости взяли тайм-аут, но сбить темп игры удалось ненадолго – до конца первого тайма Никита Агафонов успел оформить дубль, а Владимир Федосеев – хет-трик: 6-0 на табло.
Резко начали хозяева и вторую половину игры. На 53-й и 54-й минутах Агафонов и Федосеев добавили в свой актив по мячу, а вот следующий гол зрители увидели лишь на 81-й минуте, когда отличился Кирилл Мамонтов.
Точку же в матче поставил за несколько минут до финального свистка Агафонов (у него и Федосеева – покер). Итоговый счет встречи: 10-0 и уже завтра, 24 ноября, команды проведут повторный поединок.
Комментарии (3)