Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Жителя Усинска будут судить за убийство знакомого в день ВДВ
В Усинске завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).
Как сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Коми, в ночь на 3 августа этого года в одном из гаражей в районе улицы Парковой компания мужчин отмечала день ВДВ. В ходе распития спиртного один из участников компании стал оскорбительно высказываться в адрес фигуранта, между ними возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему удар ножом в область верхней части спины. От массивной кровопотери, возникшей в результате полученного проникающего колото-резаного ранения с повреждением внутренних органов, потерпевший скончался на месте происшествия.
В ходе следствия фигурант, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за убийство, признал вину по предъявленному обвинению.
Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Комментарии (15)
За базар, в России, как ни за что другое, приходится отвечать.
Следить надо за словами. Не зря есть Русская поговорка: - Слово не воробей, вылетит - не поймаешь...
А сразу бьют ножом?