
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Канал БНК в Telegram прирос второй сотней подписчиков
Канал БНК в сервисе Telegram преодолел отметку в 200 подписчиков, которые получают новости агентства в мессенджере на своих мобильных устройствах. Новостная лента БНК доступна подписчикам канала @BNK11, где можно оперативно получать и пересылать друзьям свежие новости о событиях, происходящих в Коми.
Напомним, информационное агентство БНК широко представлено в социальных сетях. Сейчас сообщество агентства в социальной сети «Вконтакте» насчитывает более 113 тысяч подписчиков и является крупнейшим в регионе. Также новости БНК доступны на канале YouTube, в сервисе микроблогов Twitter, в группе агентства в «Одноклассниках», а также в соцсетях Facebook и Instagram.
Летом 2017 года БНК запустило собственный канал в популярном мессенджере Telegram. Разработанный основателем «Вконтакте» Павлом Дуровым бесплатный сервис для мгновенного обмена сообщениями имеет веб-версию и приложения для платформ iOS и Android. Сейчас Telegram - одна из ведущих и самых быстрорастущих социальных сетей в мире.
Подписчики канала БНК могут оперативно получать все материалы, выходящие на ленте агентства, в виде сообщений на своих мобильных устройствах. Таким образом, новостями можно легко делиться с друзьями и подписчиками других каналов в этой соцсети.
Подписывайтесь на БНК в Telegram: @BNK11.
ERID:
ИНН:

Комментарии (1)