
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Княжпогостском районе вылетели в кювет два автомобиля
На трассе Сыктывкар-Ухта в Княжпогостском районе днем 21 октября водитель ВАЗа неудачно выполнил обгон и столкнулся с УАЗом. В результате оба автомобиля вылетели в кювет.
Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, авария произошла 21 октября в 14:05 на 253-м километре автодороги Сыктывкар-Ухта. Водитель 1968 года рождения на автомобиле ВАЗ-2107 двигался со стороны Ухты, когда при обгоне не справился с управлением и совершил боковое касательное столкновение с автомобилем УАЗ.
В итоге оба автомобиля съехали в правый по ходу движения кювет. УАЗ при этом опрокинулся.
В результате ДТП пострадал водитель УАЗа 1950 года рождения, который был госпитализирован с подозрением на перелом правого плеча.
Водитель ВАЗа за нарушение ПДД в течение года привлекался к административной ответственности 4 раза. Его водительский стаж – 11 лет.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (5)
Берегите себя, зима близко
Для начинающего водителя задний привод - самое то. В случае непредвиденной ситуации (а для неопытного водителя любая ситуация непредвиденная) первая непроизвольная реакция - снять ногу с газа, и на заднем приводе это как раз то, что надо, а на переднем - полный песец.