
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Нефтяники подарили новые веранды детскому саду в Усть-Цильме
Современные безопасные для ребят конструкции приобретены и установлены на средства Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ». Прежние веранды на территории детского сада №3 пришли в негодность, потеряли эстетичный вид, а главное, стали небезопасными для ребятишек.
На открытие новых объектов собрались многие жители Усть-Цильмы. Поздравления воспитанникам и сотрудникам детского сада от имени генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми, депутата Государственного Совета республики Александра Лейфрида передала представитель предприятия в Усть-Цилемском районе Надежда Воробьева.
– Мы знаем много примеров участия и заботы о детях со стороны ЛУКОЙЛа. Благодарим компанию за поддержку! – отметила заведующая детским садом Нина Чупрова.
Мальчишки и девчонки увлеченно стали осваивать веранды, едва гости перерезали символическую красную ленту. Примечательно, что рисунки на стенах объектов выполнены талантливыми художниками из числа родителей воспитанников.
Компания ЛУКОЙЛ в регионах деятельности традиционно поддерживает детские сады и школы, а также систему образования в целом. Например, в этом году при финансовой поддержке ЛУКОЙЛ-Коми в рамках соглашения с администрацией Усинска была обустроена территория городского детского сада №8. Здесь появилась площадка для обучения дошкольников правилам дорожного движения. «Автопарк» учреждения пополнили 18 новеньких трех- и двухколесных велосипедов, самокатов и электромобилей. В ряде учреждений образования проведены ремонтные работы.
ERID:
ИНН:

Комментарии (21)
- ввод в эксплуатацию бетонной полосы аэропорта, первые АН-24 и ЯК-40...
- ввод телевизионной вышки (мачты)
- ЛЭП 110 кВ системы Комиэнерго
Сейчас радуемся деревянным сарайчикам с барского стола, а жить -то надо...
Кто писал эту муть явно не владеет информацией по остальным округам.