Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
«Строитель» уступил в Кубке России московскому «Динамо»
Сегодня сыктывкарский «Строитель» уступил в очередном матче Кубка России по хоккею с мячом московскому «Динамо», сообщила пресс-служба минспорта Коми.
Уже в первом тайме «Динамо» обеспечило себе комфортное преимущество. Мячами в составе столичной команды отметились Евгений Филиппов, Павел Пожилов (трижды), Дмитрий Барбаков, Владислав Тарасов и Михаил Жданов, установившие на табло к перерыву счет 7:0.
Во втором тайме на точные удары москвичей «Строитель» начал отвечать своими голами. Первый мяч в составе дружины Павла Франца забил Максим Зубарев. Автором второго гола сыктывкарцев стал Михаил Селедков, однако между ними уместились голы динамовцев Сергея Шабурова, Михаила Жданова, Владислава Тарасова, Павла Пожилова и Дмитрия Барбакова.
13-й мяч в ворота «Строителя» записал на свой счет Павел Пожилов. В концовке игры «Динамо» забило еще дважды – отличились Кирилл Попеляев и Дмитрий Барбаков. В ответ у «Строителя» мячами отметились Никита Агафонов и Михаил Селедков.
Итоговый счет матча - 15:4.
Завтра, 27 сентября, «Строитель» сразится с нижегородским «Стартом».



Комментарии (13)