content/news/images/67039/PSV_7126_mainPhoto.jpg
20:55, 22.08.2017 / КУЛЬТУРА

Жителей республики с праздником поздравил Ottawan

Французский диско-дуэт Ottawan поздравил жителей Коми с Днем Республики. Концерт прошел на Стефановской площади сегодня, 22 августа.

Жителей республики с праздником поздравил Ottawan
Фото Сергея Васильева

На разогреве у Ottawan выступали участники конкурса «Поющий город». Автор проекта и солист Евгений Гаврилов не раз, напоминая, что ждет сыктывкарцев еще в течение вечера, упоминал о том, что предстоящее выступление дуэта – подарок республике от главы Коми и компании Mondi СЛПК. Раскачивая публику, артист исполнил куплет одной из самых известных песен группы Hands Up. Сами участники дуэта начали свое выступление с Disco.

PSV_6976.jpg

- Доброй ночи, - поприветствовал солист дуэта Пат сыктывкарцев. - Я второй раз здесь, но в первый раз это был частный концерт. А теперь я приехал для всех вас.

PSV_7045.jpg

В числе поклонников Ottawan оказались и зампред правительства Коми Наталья Михальченкова, мэр Сыктывкара Валерий Козлов и и.о. министра нацполитики Коми Галина Габушева. Смешавшись с толпой на площади, они с удовольствием подпевали под хиты французского дуэта.

PSV_7079.jpg

Артисты много и с явным удовольствием общались с публикой, Пат интересовался у своих поклонников, как они проводят лето, признавался в том, что за сутки в Коми успел загореть. За 45-минутную программу дуэт исполнил десяток своих хитов, включая такие известные композиции, как Hands Up, Crazy music, Toka Toka, You're OK и другие.

PSV_7046.jpg

PSV_7060.jpg

PSV_7066.jpg

PSV_7051.jpg

PSV_7143.jpg

4699

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • диско
    22 авг. 2017 г., 21:10:09
    Ответить
    Ottawan - моё детство. Веселуха!
  • Где салют
    22 авг. 2017 г., 21:12:45
    Ответить
    Ппц организация в коми. Народ стоит и ждёт уже15 минут.
  • Сыктывкарец
    22 авг. 2017 г., 21:14:44
    Ответить
    как при гасере фиерверки ,
    гастролеры бабосики рубят...
    • Подарочек
      23 авг. 2017 г., 6:10:00
      Ответить
      Да гастролеры норм
      Тодько с чего ради они подарок от главы? Он что с 9 млн своей зарплаты личной им заплатил? А если платил монди-его и подарок. А если за бюджетные бабки-так они народные, как это глава умудрился за наши деньги нам подарок сделать?
  • Сыктывкарец
    22 авг. 2017 г., 21:50:07
    Ответить
    День Республики прошел на Ура!
    Спасибо Министерству культуры.
    • :)
      22 авг. 2017 г., 22:25:01
      Ответить
      Серёжа Е., иди спать, хватит в интернетах сидеть!
    • Знающий
      22 авг. 2017 г., 22:25:04
      Ответить
      Кому??? Все город организовал. Министерство вчера в Ыбу деньги жгло!
  • Непонял
    22 авг. 2017 г., 21:55:17
    Ответить
    Салют уже был?
    • Был
      22 авг. 2017 г., 22:27:06
      Ответить
      Конечнт был, пока ты бухой спишь
  • Да
    22 авг. 2017 г., 22:36:20
    Ответить
    Играем, поём да пляшем.... Все уработались....
  • Сергей Терентьев
    23 авг. 2017 г., 0:17:13
    Ответить
    А часы на Почтамте к Дню республики так и не отремонтировали. Это плохой знак для республики.
    • Ужас
      23 авг. 2017 г., 1:04:00
      Ответить
      Салют задержали. Детей расcтроили. Организация все плохо. Короче, кошмар. И коммент мой удалят.
      • Фу
        23 авг. 2017 г., 1:04:51
        Ответить
        Салют левый и с опозданием
        • Была на площади
          23 авг. 2017 г., 2:26:15
          Ответить
          Ну да, салют с опозданием, потому что концерт закончился с опозданием. Как только концерт Оттаван завершился - так сразу салют и жахнули...
        • Хулио Ган
          23 авг. 2017 г., 9:20:40
          Ответить
          Салютовать абсолютно нечему. Годовщина рядовая, не юбилейная даже, достижений в республике особых нет, одна оптимизация и снижение зарплат.
      • чел.
        23 авг. 2017 г., 2:40:58
        Ответить
        детей нужно растить не хлюпиками
        Должны они достойно переносить тяготы жизни. Салютик задержали- в сопли что ли? Еще скажите, что юбкой нос им утерли. Растят (отмод.)знает кого.
    • Саныч
      23 авг. 2017 г., 9:58:28
      Ответить
      Счастливые часов не наблюдают.
  • Саныч
    23 авг. 2017 г., 9:53:02
    Ответить
    В числе поклонников Ottawan оказались и зампред правительства Коми Наталья Михальченкова, мэр Сыктывкара Валерий Козлов и и.о. министра нацполитики Коми Галина Габушева. Смешавшись с толпой на площади, они с удовольствием подпевали под хиты французского дуэта.

    ДО СЛЁЗ ПРЯМ....
    Подлизали зачётно)))