![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
В Сыктывкаре на улице Морозова иномарка сбила пешехода
В столице Коми вечером 30 июля на улице Морозова иномарка сбила мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пешеход доставлен в больницу с различными травмами.
Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, около 22:25 водитель автомобиля Toyota Corolla двигался по улице Морозова со стороны улицы Станционной в сторону железнодорожного вокзала, когда напротив дома №115А по улице Морозова сбил мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода.
В результате аварии 33-летний пешеход получил травмы, в частности, резаную рану головы, ушибы и перелом голени. Пострадавший был госпитализирован.
25-летний водитель имеет стаж с 2010 года, за этот год четыре раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД. На месте происшествия на водителя составлен протокол за непристегнутый ремень безопасности, кроме того, у него взяты анализы на наличие алкоголя в крови.
Комментарии (10)