content/news/images/65640/VOWaZg77W2c_mainPhoto.jpg
09:01, 19.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Будет очень вкусно: в Сыктывкаре открылась пекарня Э. Витмаера

В понедельник в центре столицы Коми открылась авторская пекарня Эдуарда Витмаера. Здесь всегда свежий хлеб по уникальным рецептам, ароматная выпечка с большим разнообразием начинок, десерты и свежесваренный кофе. Приятный бонус для сыктывкарцев - уютная атмосфера и «душевный» персонал.

Будет очень вкусно: в Сыктывкаре открылась пекарня Э. Витмаера
Фото предоставлено Э. Витмаером

Впервые в Сыктывкаре на Коммунистической 75\2 открылась «душевная» пекарня. Автор идеи, а сегодня еще и пекарь, Эдуард Витмаер долгое время прожил в Санкт-Петербурге, где подобрал лучшие рецепты, научился выпекать хлеб по разным технологиям.

wglSQk1JpsI.jpg

Сегодня в ассортименте пекарни хлеба на дрожжах и на закваске, кулинары экспериментируют и с солодовыми хлебами. Здесь можно попробовать настоящую итальянскую чиабатту — воздушный хлеб с хрустящей корочкой и характерными большими дырками. А также ароматные слойки с множеством начинок и разнообразные десерты. Стоит отметить, что в составе слоеного теста есть витамины группы В, положительно влияющие на состояние ногтей, костей и зубов, а использование дрожжей помогает коже сохранять здоровый вид.

S7R36f_-twc.jpg

Предусмотрели пекари и фитнес -десерт - «Фитнес-кукис» с увеличенным количеством пищевых волокон, которые заставляют организм тратить больше энергии на переваривание. Кроме того печенье может похвастаться великолепным вкусом — в состав вошли орехи и изюм.

Главное отличие пекарни Э. Витмаера от сетевых магазинов - здесь нет вчерашнего хлеба. Вся продукция всегда свежая, готовится из натуральных качественных продуктов. А вот ценник, напротив, не кусается.
- Мы с любовью и трепетом делали пекарню для вас. В нашем ассортименте - всё это самое свежее,так как вчерашней выпечки у нас просто нет. Мы создали в Сыктывкаре небольшой уголок уюта: в каждом элементе интерьера,в каждом изделии,которое мы готовим - во всем присутствует частичка нашей души!И мы спешим поделиться с вами пекарней,которую создали для вас! Приходите и убедитесь в этом сами. Главное помните: осторожно,у нас очень вкусно! - говорит владелец пекарни Эдуард Витмаер.

0OdWVnXf7wg.jpg

В честь открытия пекарня Э. Витмаера приготовила подарок для гостей: ежедневно в «Счастливый час» скидка на все изделия 20 процентов.

_xGo8y8QSkQ.jpg

Познакомиться с мастерами-хебопеками поближе можно в группе «Вконтакте» , в Instagram и по адресу Коммунистическая 75\2 (за гостиницей «Сыктывкар»)

На правах рекламы
10483

Комментарии (99)

Добавить комментарий


  • Самбади
    19 июля 2017 г., 9:08:32
    Ответить
    Ну хоть
    кто-то конкуренцию Олейникам составит на рынке всяких вкусняшек ))
    Удачи в начинании!
    • 11
      19 июля 2017 г., 10:02:50
      Ответить
      Хлеб, тем более свежий вреден. И вообще хлеб ведет к ожирению, т.ч. если хотите быть жирными Добро пожаловать во всякие пекарни.
      • Бывший жирдяй
        19 июля 2017 г., 10:39:20
        Ответить
        Неа, после трени-самое то!
  • 1
    19 июля 2017 г., 9:14:22
    Ответить
    за границей можно посмотреть через витрину как выпекается хлеб - весь процесс
    • Не хочу
      19 июля 2017 г., 9:19:06
      Ответить
      Свой хороший, в Вычегде, в Сыктывкархлеб.
      А в Питере, Москве все, что более-менее вкусно-чисто очень дорого, остальное - ерунда.
      • да ладно
        19 июля 2017 г., 9:37:02
        Ответить
        В вычегде покупаешь пирожки - а они все вчерашние, невкусные, даже микроволновка не спасает. Так что не ерунда, а очень даже надо.
        И в Мск и Спб стоимость аренды какая, вот и дорого
      • Не врите
        19 июля 2017 г., 10:52:21
        Ответить
        Один раз купила пирожки на Орбите от Вычегды, больше не буду. Старые, начинка с чайную ложку на весь пирожок. Очень невкусные.
      • Сыкт
        19 июля 2017 г., 11:13:00
        Ответить
        Ужасный хлеб местный. Клейкий. Фу
      • сыктывкархлеб-
        19 июля 2017 г., 11:44:37
        Ответить
        можно есть
        только нарезной батон.Все остальное-очень неустойчивого качества.Бородинский сырой и тяжелый ,как кирпич.Слойка с кучей химикалий в составе.Сухари вязкие с кусками непромеса.Вычегда была хороша когда-то.Теперь-везде растительные сливки.Пирожки несвежие несъедобные вообще.Так что здорово,что кто-то хочет нас накормить вкусным хлебом.
        • То, что кто-то в наше смутное тяжелое время
          19 июля 2017 г., 11:54:12
          Ответить
          решился на что-то новое и позитивное - это ЗДОРОВО!
          Молодцы!
          Выпечка "Вычегдеы" - ернуда. Не вкусная и правда почти всегда вчерашняя с добавлением разных разрыхлителей , усилителей и пр. от чего пирожки становятся толстыми, но не вкусными.
          Вкусная выпечка у "Спасского", "Персоны Грата" ..
          • Спасский и
            19 июля 2017 г., 12:38:10
            Ответить
            персона
            грата-посредственная выпечка.Или нам не повезло,когда мы ее заказывали.
            • Зависит от пекаря и смены!
              19 июля 2017 г., 14:22:12
              Ответить
              Иногда - да, провал., но в целом вкусно.
  • x
    19 июля 2017 г., 9:17:45
    Ответить
    Молодец! Желаю удачи!
  • Иван
    19 июля 2017 г., 9:17:46
    Ответить
    Молодец парень! Успеха в бизнесе.
  • Настя
    19 июля 2017 г., 9:21:16
    Ответить
    Пробовала выпечку. Вкусняшка. Нян-ням
    • не Фима
      19 июля 2017 г., 17:56:58
      Ответить
      Банка, зачем потёрли мои сообщения?
  • Вопрос
    19 июля 2017 г., 9:24:34
    Ответить
    Используется ли маргарин? Круассаны и другая выпечка с маслом сливочным есть?
    • Витмаер Эдуард
      19 июля 2017 г., 9:48:48
      Ответить
      Вся выпечка с добавлением сливочного масла, маргарина вообще нет:))
      • вопрос
        19 июля 2017 г., 10:10:28
        Ответить
        И слоеное тесто вы делаете только с маслом сливочным?
      • у меня тоже
        19 июля 2017 г., 10:11:05
        Ответить
        вопрос
        А сливочное масло, разумеется, тоже настоящее и дорогое?????
        • да,
          19 июля 2017 г., 11:48:51
          Ответить
          да.
          Взбиваем молоко не отходя от коровы и сразу вам в выпечку.Непередаваемый сливочный вкус.
    • ептысь
      19 июля 2017 г., 10:11:22
      Ответить
      КУРВАСАНЫ есьть с маргарином и пальмой кусяйте однако
  • Ольга
    19 июля 2017 г., 9:28:39
    Ответить
    Обязательно навещу в ближайшее время, уже хорошо, что вернулся и хороших ребят в городе станет больше.
  • (:- )
    19 июля 2017 г., 9:35:06
    Ответить
    Работа столяра и пекаря всегда отличается особым ароматом...
    • столяр
      19 июля 2017 г., 10:21:20
      Ответить
      готов разместить свое производство рядом
  • Любопытно
    19 июля 2017 г., 9:45:24
    Ответить
    Место не очень доходное, а вот если бы еще доставку придумал по городу
    • Воркута
      19 июля 2017 г., 10:12:39
      Ответить
      ...и по республике...
      • Воркуте
        19 июля 2017 г., 18:39:35
        Ответить
        Ничего лучше воркутинской кондитерской "Лакомка" годов 60-90 НЕТ!
        Ну разве Питерский "Север". Но вроде нашего Воркутинского кондитера туда и сманили.
  • Лёля
    19 июля 2017 г., 9:47:34
    Ответить
    1
    Знаем мы эти чиаббаты и прочие х/б. изделия, и десерты, которые к нам приезжают из Кирова в виде полуфабрикатов замороженных и готовых изделий с консервантами для длительного срока хранения((((
    • Лелик
      19 июля 2017 г., 11:52:18
      Ответить
      между строк
      читала.Знаешь только замороженные чиабатты,поди попробуй настоящую для общего развития.Знают они,не слезая с дивана.
    • Да-да
      19 июля 2017 г., 18:41:29
      Ответить
      И бельгийские эклерчики тоже хранятся сто лет.
      .
  • 1
    19 июля 2017 г., 9:49:26
    Ответить
    1
    Вот опять развод. Сколько парню лет? А почему дата основания 1995, т.е. уже 22 года печет?
    • Шиза
      19 июля 2017 г., 10:08:11
      Ответить
      Главное кто ему деньги дал =))) Печь многие умеют, вот клиентуру постоянную иметь - сложно =))) Тут время покажет =))) Под стоячий камень вода не течет =))))
      • Мария
        19 июля 2017 г., 10:32:57
        Ответить
        Вы что , налоговая полиция? Точно взял не у вас. Молодец, парень. Удачи тебе. Обязательно зайду сегодня попробовать вашу продукцию. А злые и завистливые пусть дома сидят!
        • Павловский С Е
          19 июля 2017 г., 12:25:06
          Ответить
          Марии
          В налоговую "занёс", это первый и обязательный шаг в бизнес. Не будьте наивны. А "стартовый? так вы посмотрите на фамилию! ещё остались вопросы?
          Но дело, все равно, раз по другому нынче нельзя, ХОРОШЕЕ!
          • 1
            19 июля 2017 г., 13:37:11
            Ответить
            а что с фамилией? - на свою поглядите!
            тоже мне...
          • Гость
            19 июля 2017 г., 19:37:58
            Ответить
            Павловскому
            Да зачем сейчас кому то носить???? Можно спокойно работать и платить налоги вовремя и в полном обьеме! Причем здесь налоговая? Налоговая ни каким боком не относится к открытию бизнеса. Только регистрация и все!
    • 2
      19 июля 2017 г., 10:12:12
      Ответить
      наверное он 1995-го года
    • м
      19 июля 2017 г., 10:13:16
      Ответить
      ага пить курить говорить и печь начал одновременно после рождения
  • Х
    19 июля 2017 г., 10:07:31
    Ответить
    Приеду посещу.
  • да
    19 июля 2017 г., 10:12:11
    Ответить
    Пока замечания: На пекаре должен быть белый халат, а не фартук грузчика! Где перчатки? Цены "демократическими" не назовешь ! Можно добавить в ассортимент хворост и колобки, но именно по коми рецепту!И уберите с витрины какую-то скульптуру - уроните - разобьете стекло!А так, посмотрим.Удачи!
    • ага
      19 июля 2017 г., 10:22:42
      Ответить
      и штобы шаньги и все по коми говорили, и ценники на коми - иначе не купим
      • Хм
        19 июля 2017 г., 10:56:45
        Ответить
        Ну Вы наверное забыли упомянуть что и оплата должна быть деньгами коми?
    • ну чего
      19 июля 2017 г., 11:54:26
      Ответить
      ты
      про колобки и скульптуры втираешь?Булки то вкусные ли,отвечай,стоит ли идти????
    • как то так
      19 июля 2017 г., 13:40:14
      Ответить
      демократичные - тогда Вам не сюда, а туда, где нахимичивают и с пальмовым маслом дружат
    • а с чего вы взяли. что на пекаре должен быть белый халат?!
      19 июля 2017 г., 14:26:19
      Ответить
      Это уже давно вчерашний день!
      Любой! Главное ЧИСТЫЙ!
      А передник тот, что на надо у Эдурда!
  • а кому
    19 июля 2017 г., 10:13:57
    Ответить
    нибудь в течении последнего года предлагали к покупке ноутбук с характерными признаками ноутбука МВД КОМИ??? Пишите
    сюда, бомба будет еще та...
  • про ноутбук
    19 июля 2017 г., 10:15:07
    Ответить
    уточняю - бомба - информационная
    • не Фима
      19 июля 2017 г., 14:34:12
      Ответить
      уже можно не уточнять, про какое взрывное устройство вы тут пишете - ваш IP уже "органы" спалили )))))))))))
  • 95
    19 июля 2017 г., 10:24:47
    Ответить
    где вы встречали доброго прокурора?
  • Клоунам
    19 июля 2017 г., 10:32:34
    Ответить
    Хороший хлеб в рекламе не нуждается.
  • Молодец!
    19 июля 2017 г., 10:50:21
    Ответить
    Успехов Вам!
    • Коммуна, 75/2
      19 июля 2017 г., 10:56:35
      Ответить
      Это центр?
  • Роспотребнадзор
    19 июля 2017 г., 11:01:59
    Ответить
    давал разрешение на открытие пекарни в жилом здании? Пекарня это производство. Еще хотелось бы номер декларации о соответствии и дату регистрации узнать. Сыктывкар не Питер. Сыктывкарский потребнадзор денег не берет?
    • Роспотребнадзору
      19 июля 2017 г., 14:25:04
      Ответить
      Не горячитесь! Такие пекарни в СПб на каждом шагу, это замороженные фацеровские булочки, он их не печёт, а просто разогревает, так что никакие проблем нет. Поэтому и нет коми шанец, такие Шаньги фацер не замораживает;)
  • 111
    19 июля 2017 г., 11:07:08
    Ответить
    если, это, то о чем я думаю, то это безумно вкусно..... В Питере постоянно захаживала в подобную пекарню....
  • Молодец!
    19 июля 2017 г., 11:22:34
    Ответить
    Удачи в начинании. Завистникам выпить яду))
  • молодец парень!
    19 июля 2017 г., 11:25:04
    Ответить
    Удачи!
    очень люблбю хлебо-булочные изделия, буду в столице, обязательно загляну
  • МОЛОДЕЦ
    19 июля 2017 г., 11:43:40
    Ответить
    и парень симпатичный
    ..
  • Молодец!
    19 июля 2017 г., 11:57:24
    Ответить
    Не обращайте внимание на завистливых лентяев. Обязательно заглянем к вам. Если это возможно, пеките хлеб и вкусняшки для людей, которым нельзя белую муку. Хотя бы немножко, хотя бы в какой-то определенный день недели. Мы будем знать и в этот день к вам приходить.
    • И еще просьба!
      19 июля 2017 г., 12:06:53
      Ответить
      Для людей больных сахарным диабетом изделия без содержания сахара и минимум его!!!
      Им тоже хочется себя побаловать хоть изредка вкусненьким.
      УдачИ, успехов. клиентов вам, Эдуард!
      Дерзайте и у вас все получится!
      А завистники были и будут у всех и всегда. Докажите, что вы пришли надолго и с серьезными планами!
      Откройте вашу пекарню в огромной Орбите.
      Вычегда вам не конкурент. Плохая у них выпечка.
  • Идея отличная,парень-молодец.
    19 июля 2017 г., 11:58:17
    Ответить
    Конкурентов немного у него,
    на самом деле.Сыктывкархлеб,Вычегда,Чудо-хлеб-на тройку покатят,а хочется вкусненького.Кузина разве что(Дите Вычегды)еще ничего.Тут главное,держать марку,соблюдать санитарию,держать качество продуктов на высоте,совершенствовать ассортимент и мастерство и дело пойдет.Удачи,Эдуард!Про качество не забывай!!!
    • Василий
      19 июля 2017 г., 19:02:16
      Ответить
      Еще вкусный хлеб в пекарне в парме возле магнита, они там и производят, по-моему
  • Молодец парень! Удачи!
    19 июля 2017 г., 12:03:23
    Ответить
    Многие в его возрасте начинают клнячить у мам и пап деньги на дорогое авто и НИЧЕГО не хотят делать!
    А он сам решился в наше сложное кризисное время на производство хлеба и пирожных!
    Если будет вкусно,будем брать!
    Откройте ваше отделение в Орбите. (мы там живем)
    А критиканам совет: сравните цены с "Вычегдой"!!! Качество падает, а цены растут с каждым месяцем! Пирожное уже 150-180 руб!!!! Ужас!
    Еще раз, Эдурад, вы - молодец!
    Удачи вам, совершенствуйте ваши рецепты.
    И еще. Сделайте , пожалуйста, торт "Наполеон" настоящий на сливочном масле и заварном креме. а не суррогат под этим названием, коковой продают во всех наших кулинариях.
  • Всем назло!
    19 июля 2017 г., 12:29:11
    Ответить
    Работайте! Молодцы ребята! Кому какой хлеб нравится, должен быть выбор! Удачи!!!Буду в Сыктывкаре, обязательно у вас побываю
  • вот радость то какая
    19 июля 2017 г., 12:30:04
    Ответить
    еще один разбогатеть решил на пончиках
    • не гунди.
      19 июля 2017 г., 12:36:41
      Ответить
      Че,пончики нынче не в тренде у тебя?Парень
      делом занят.А ты чем?В носу сидишь ковыряешь и мечтаешь разбогатеть на продажах китайских товаров?Эдуард,не слушай гундел,делай свое дело хорошо и будешь уважаемым человеком.
  • вот
    19 июля 2017 г., 12:37:42
    Ответить
    если бы кто заводик открыл хотя бы по переработке древесины да заодно мебельную фабрику на 1000 рабочих мест
    • +
      19 июля 2017 г., 13:45:00
      Ответить
      .
    • у нас уже есть "Промкомбинат"
      19 июля 2017 г., 14:29:12
      Ответить
      да то и дело на ладан дышит.
      Нужен комбинат по производству качественной и красивой мебели!
      У нас для этого все есть!
  • Максим
    19 июля 2017 г., 13:03:36
    Ответить
    Молодец, Эдик!
    Приезжай к нам, в Ухту. Отбоя не будет! Успехов в добром бизнесе! Кстати конкуренции с Сыктывкархлебом точно не будет. Ощущение что они продукцию поставляют к нам через Китай: почти всегда при открытии упаковки с хлебом или выпечкой запах несвежести, ну и ассортимент... скромный.
    • аладин
      19 июля 2017 г., 14:05:48
      Ответить
      да уж
      и не забудь приехать в Кирово Чепецк , а то мы жители этого уважаемого города местную продукцию в раствор добавляем что бы кирпичи крепче держались да зимой не замерзал
      • мимо пробегала
        19 июля 2017 г., 14:37:32
        Ответить
        Надо брать хлеб в торговой сети Сыктывкархлеба. Там всегда свежие хлеб и молочка. И Йола там же, кстати.
        А в Магните - лично сталкивалась - всегда надо проверять срок годности.. И навалено все там... Еще и иногда возьмешь вроде бы с полки с ценником Сыктывкархлеба, а там Киров.. Бардак, короче.
  • Наталья
    19 июля 2017 г., 14:22:59
    Ответить
    Статью прочитала. На обеде сходила. Купила. Вкусно. Буду покупать. Успехов.
  • Гость
    19 июля 2017 г., 14:36:36
    Ответить
    Спб
    Здорово что открыли, в СПб на каждом углу пекарни и выбор разный и покупатели есть всегда на вкусный хлеб и булки. В Сыктывкаре хлеб был когда то вкусным, но с переменой владельца Сыктывархлеба испортился. Удачи в бизнесе.
    • маринэ
      19 июля 2017 г., 14:40:46
      Ответить
      А когда у Сыктывкархлеба менялся владелец?
      у них, кстати, сейчас рулет маковый сейчас вернулся - такой как раньше. А то одно время делали маковый рулет - вообще чуть-чуть его было...фууу... а вчера продавщица уговорила взять. Вкус детства)))
    • Да
      19 июля 2017 г., 19:37:04
      Ответить
      В Питере такие булочные всегда в почете. Там всегда стоит такой аромат от свежего хлеба и булочек, а если посидеть за столиком у окна с кофе и ароматным вензелем...это просто релакс) Очень хорошая идея для Сыктывкара! Парень молодец! Успехов!!!
  • хлеб
    19 июля 2017 г., 14:56:51
    Ответить
    всем
    парень молодец скучаем по горячему хлебу т.к. сыктывкархлеб доставляет в магазины свежий но не горячий , чепецкий хлеб мягкий но его можно и в анголу доставить он будет мягким ,а горячий хлеб редкость
  • Никита
    19 июля 2017 г., 15:25:44
    Ответить
    Сходил на обеде. Купил, попробовал - отлично! Цены кстате нормальные. У нас столовка на работе пирожки обычные не дешевле продает.
    • у меня
      19 июля 2017 г., 20:00:38
      Ответить
      дома хлебопечка. ни мух ни тараканов. а в этом подвале и мышонок может в буханку попасть. н
  • ухта
    19 июля 2017 г., 15:48:23
    Ответить
    пекарь
    У нас в. Ухте такая пекарня уже давно,так что сыктывкар отстал от жизни!!
  • а
    19 июля 2017 г., 16:44:41
    Ответить
    не будет, как в где-то с пончиками - "закончилась смесь для пончиков"
  • Федор
    19 июля 2017 г., 16:56:24
    Ответить
    Не ругайтесь, господа. Парень - молодец! Будьте любезны: адрес пекарни подскажите и часы работы.:)))
    • не Фима
      19 июля 2017 г., 17:55:06
      Ответить
      А Фёдор статью читал? )))))Или не читал, но осуждаю? )))))
  • 87
    19 июля 2017 г., 17:05:36
    Ответить
    Фигня рекламная
  • ивправду
    19 июля 2017 г., 18:59:48
    Ответить
    Че никто не откроет нормальный мебельный магазин? Диван нормальный и то купить негде. Одно фуфло кировское самодельщина втридорога стоит везде, и не купить сразу, а под заказ с предоплатой 80 проц, с получением через месяц.НЕ магазины , а выставочные залы со сборщиками заказов. Магазин должен быть магазином, куда зашел, посмотрел и купил
  • ивправду
    19 июля 2017 г., 19:00:05
    Ответить
    Че никто не откроет нормальный мебельный магазин? Диван нормальный и то купить негде. Одно фуфло кировское самодельщина втридорога стоит везде, и не купить сразу, а под заказ с предоплатой 80 проц, с получением через месяц.НЕ магазины , а выставочные залы со сборщиками заказов. Магазин должен быть магазином, куда зашел, посмотрел и купил
  • Хм
    19 июля 2017 г., 19:11:09
    Ответить
    А где Эдуард печет хлеб? В жилом доме должна быть отдельный вент канал до самой крыши. Если его нет - то либо пекут в другом месте, либо пекут с нарушениями требований санпина.
  • Антон
    20 июля 2017 г., 15:56:42
    Ответить
    Повёлся на рекламу..
    Так вкусно всё описано было в статье, решил сходить, купил сосиску в слоёном тесте и багет чесночный, к сожалению тесто и там и там оказалось сырым, то ли недоразморозили, то ли недопекли :(
  • Булочные Ф. Вольчека
    25 сент. 2017 г., 21:14:03
    Ответить
    Хоть бы вывеску оригинальную придумал, а не нагло стащил!