content/news/images/64933/IMG_4989_mainPhoto.jpg
13:50, 03.07.2017 / ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ: Более половины россиян доверяют сотрудникам ГИБДД

Более половины россиян – 52% – доверяют сотрудникам ГИБДД, о недоверии заявил 41% опрошенных, сообщил ВЦИОМ.

ВЦИОМ: Более половины россиян доверяют сотрудникам ГИБДД
Фото Марии Шумейко

По мнению 57% респондентов, в целом ведомство справляется с поставленными перед ним задачами. С этим не согласны 34% опрошенных, следует из данных всероссийского телефонного опроса, проведенного 24–25 июня среди 1200 респондентов.

Уровень коррумпированности ГИБДД снизился с 32% в конце 2015 г. до 23% в настоящее время, приводит ВЦИОМ данные опроса.

Традиционно 3 июля в России отмечается День ГИБДД (ГАИ). Праздник был установлен приказом МВД «Об объявлении Дня Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации» от 3 июля 2009 года.

3282

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Шиза
    03 июля 2017 г., 14:36:31
    Ответить
    Я им не доверяю =))) Я хочу чтобы они выполняли свою работу =))))
  • Яша
    03 июля 2017 г., 14:42:58
    Ответить
    Примерно так же, как доверяют солнцеликому-146%
  • Руль
    03 июля 2017 г., 14:43:09
    Ответить
    ВЦИОМ как всегда неправ. Нас хотят убедить, что пора вводить презумцию доверия действиям полиции?
  • ну
    03 июля 2017 г., 14:47:27
    Ответить
    если гаишник ездит на авто с номером Е 002 КХ как ему не доверять.
  • ну
    03 июля 2017 г., 14:47:28
    Ответить
    если гаишник ездит на авто с номером Е 002 КХ как ему не доверять.
  • старый
    03 июля 2017 г., 15:16:26
    Ответить
    очередной бред от ВЦИОМ.
  • Ну Яше-рулю и старой шизе
    03 июля 2017 г., 15:36:27
    Ответить
    А я лично, доверяю. Взяток не вымогали, а когда остановили один раз, то по делу: забыл включить ближний свет, получил предупреждение. За рулем 28 лет.
  • О_О
    03 июля 2017 г., 16:04:22
    Ответить
    да лааадно!!!! Кого опрашивали? Самих сотрудников ГИБДД?
  • Гебельс
    03 июля 2017 г., 16:05:40
    Ответить
    Правда
    В семье не без урода. В ГИБДД, как и везде, есть как достойные сотрудники, так и моральные уроды. С праздником, достойные сотрудники ГИБДД.
  • сыктывкарец
    03 июля 2017 г., 16:12:56
    Ответить
    у нас нормальные гаишники. Несколько лет назад был в одном регионе и пришлось пообщаться . Так это небо и земля. Им в другом месте надо было службу тащить типа исправительной колонии. Так что наши ребята самые лучшие.
  • С праздником
    03 июля 2017 г., 16:28:44
    Ответить
    ГИБДД
    Молодцы ребята! С праздником Днём ГАИ. Доверяю этой службе, а обижаются люди недалекие!!!!
    • 321
      03 июля 2017 г., 22:32:46
      Ответить
      123
      самокритично кремлебот)
  • Житель
    03 июля 2017 г., 19:52:23
    Ответить
    Да да доверять особенно славошевичу.
  • а че
    03 июля 2017 г., 21:43:06
    Ответить
    в сыктывкаре сотрудники не наглеют(в основном),как раньше,и то хорошо
  • а че
    03 июля 2017 г., 21:43:28
    Ответить
    в сыктывкаре сотрудники не наглеют(в основном),как раньше,и то хорошо
  • Сыктывкарец
    03 июля 2017 г., 23:02:22
    Ответить
    Полностью доверяю нашим доблестным сотрудникам ГИБДД!!! Есть с чем сравнивать!!! Ребят с праздником!!! Всем Удачи на дорогах!!!
  • да-да,щас растаю
    04 июля 2017 г., 1:25:54
    Ответить
    так у нас полстраны ментов, они и отвечали)) есть неплохие ребята там, которые по-человечески относятся, но таких мало. А та политика, которая требует больше протоколов...это (отмод.) бред: они сами пытаются там какие то делать программы по безопасности, а с них самих требуют составлять больше протоколов, в итоге что получается -то? Уже скидки делают на штрафы. с одной стороны прельщает заплатить да раньше,с другой стороны превратилось в механизм выкачивания еще большего кол-ва денег. Что сделали возле Макси? была центральная линия парковки с выделенным место для инвалидов 10м. Так мало же вам , надо больше с людей драть денег, теперь весь центральный ряд уделали для инвалидов. Вы где покажите столько инвалидов у нас на машинах возьмете, а, уважаемые? Продавили руководство Макси или наоборот, в деле.. на сысольском так воообще несколько рядов у новой ленты сделали для инвалидов. А потом стоят там оформляют, какое к ним потом отношение ? доверие?
  • .
    04 июля 2017 г., 8:51:41
    Ответить
    В последние годы претензий к их работе нет