content/news/images/64782/PSV_9736_mainPhoto_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
09:30, 29.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пострадавший в аварии у Краснозатонского моста в Сыктывкаре умер в больнице

Врачи скорой диагностировали у мужчины сложную автотравму. Ночью он был доставлен в Коми республиканскую больницу, где вскоре скончался.

Пострадавший в аварии у Краснозатонского моста в Сыктывкаре умер в больнице
Фото Сергея Васильева

Как рассказали БНК в минздраве Республики Коми, после аварии водитель 1980 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ, был доставлен в реанимационное отделение Коми республиканской больницы с травмой живота и многочисленными переломами. Однако все усилия медиков оказались тщетными.

Напомним, автомобили Toyota Mark и ВАЗ 2114 столкнулись вчера около 22 часов лоб в лоб на пятом километре автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск.

9420

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • да
    29 июня 2017 г., 9:36:02
    Ответить
    очередной прискорбный случай. Соболезную.
    А водителю тойоты ещё жить. Не нарушай пдд,
    тем более скоростной режим. А уж в непогоду и подавно.
    • Водитель
      29 июня 2017 г., 10:19:02
      Ответить
      Да главное ни на 1 км не превышать скорость
      • да
        29 июня 2017 г., 12:09:22
        Ответить
        похоже ты не водитель.
        • 11
          29 июня 2017 г., 13:03:58
          Ответить
          этот такой же водитель, как на соседней ветка "трезвенник" )))
      • Водитель
        29 июня 2017 г., 14:45:11
        Ответить
        Водитель, с большим стажем, езжу по правилам.
        Если у тебя психопатия ездить быстро, мания ехать быстро, нарушать правила.
        Я от подобного свободен, и езжу по правилам , стараюсь ни на 1 км в час не превышать скорость.
        • 2q2n
          29 июня 2017 г., 21:58:32
          Ответить
          +1
          Легко соблюдать правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим, соблюдать дистанцию, быть взаимовежливым на дороге и аварий, особенно таких, не будет!
  • Ну как правило после такого
    29 июня 2017 г., 9:44:27
    Ответить
    где видео?
    кто и как валил, марк или 9ка.
    • 11
      29 июня 2017 г., 10:07:46
      Ответить
      как бы не валила 9ка, на встречку выехал водятел ипонца, с него и "спрос" за дтп.
      • Ок
        29 июня 2017 г., 10:12:07
        Ответить
        кто ездил
        на этом (отм.) ипонце?
  • живи "спокойно",
    29 июня 2017 г., 10:03:28
    Ответить
    водитель-убийца
  • Где фото марка?
    29 июня 2017 г., 10:16:58
    Ответить
    потом сразу будет видно кто на нем ездил и чей он! БНК запости фото марка.
  • фото ваза - со всех сторон в СМИ
    29 июня 2017 г., 10:19:25
    Ответить
    а Тойоты - нет ни на одном снимке
    Кто за рулем тойоты был? Кого ГИБДД так не хочет подсвечивать?
    • 11
      29 июня 2017 г., 10:36:30
      Ответить
      действительно странно .
    • Кенты с марка сейчас читаю эту тему
      29 июня 2017 г., 10:41:22
      Ответить
      и трясутся что их спалят.
      потом все странички вк, ок удалять будут. Во пресс начнется. Эй народ слейте видео с номером это марка. Посмотрим чей он.
      • На комионлайне есть фото марка спереди
        29 июня 2017 г., 10:45:50
        Ответить
        темного цвета он. Где то видел я его марк этот.
      • 11
        29 июня 2017 г., 10:46:27
        Ответить
        "видео" на прогороде есть. но там трясущимися руками на тапок снимали
        • это шляпа
          29 июня 2017 г., 10:51:29
          Ответить
          а
          не видео.
          • 11
            29 июня 2017 г., 13:03:14
            Ответить
            ко мне то какие претензии ?!
  • Капитализм
    29 июня 2017 г., 11:07:08
    Ответить
    Запретить "неживучие" марки автомобилей.
    • Я
      29 июня 2017 г., 11:50:43
      Ответить
      Под камазом все равны
  • шат
    29 июня 2017 г., 11:46:40
    Ответить
    я знаю откуда столько дтп со скоростями. Виной всему разрешенные радары в машинах. Сам ездил пассажиром, если пищит, то водитель примерный, а как только на трассе писка нет, для них это как красная тряпка, так как не гони штрафа не получишь. Не было бы радаров, водитель бы боялись лишний раз разогнаться из-за возможного радара.
    • 11
      29 июня 2017 г., 13:02:44
      Ответить
      вот и получается, что РД(радар детектор) дисциплинирует водителя, хоть и временно, а значит надо всем выдать РД и везде наставить камеры, что бы пищал не умолкая )))
      • в
        29 июня 2017 г., 13:19:51
        Ответить
        Европе за радар-детектор штрафуют ощутимо и даже в тюрьму. Приучают к дисциплине с малолетства.
        • 11
          29 июня 2017 г., 13:51:48
          Ответить
          а еще в европе дороги делают нормальные и даже автобаны есть.
          • 11 -МУ
            29 июня 2017 г., 14:06:12
            Ответить
            Автобан это в переводе автомобильная дорога. автомагистраль. Которая не проходит через населённые пункты и даже сейчас там есть ограничение скорости, попробуйте превысить будет ощутимый штраф. Ну а радар-детектор в большинстве стран Европы запрещён. Если память не изменяет в Испании за это тюремное заключение.
            • 11
              29 июня 2017 г., 14:44:47
              Ответить
              я знаю, что такое автобан !
              а не подскажешь, какая ТАМ максимально разрешенная скорость ?
              а вот ты, переводчик, где у нас ближайшую "автомагистраль" видел ?
              вот то то и оно ! у них между городами "автобаны" и "хайвэи", а у нас направления !
              • 11 му
                29 июня 2017 г., 16:01:41
                Ответить
                и что ? Я только оттуда вернулся и немного имею понятие.
          • Житель
            29 июня 2017 г., 14:09:57
            Ответить
            Антирадары скоро уйдут в прошлое. Установят систему меняющую среднюю скорость на участке дороги без всяких излучений.
            • 11
              29 июня 2017 г., 14:47:27
              Ответить
              жителю
              "меряющую" а не "меняющую", да и когда это еще будет. а во вторых, такое измерение в корне не правильно, относительно дорожного движения. это как средняя температура по больнице.
            • Гена
              29 июня 2017 г., 22:42:07
              Ответить
              Пачкаешь номер и гоняешь как угорелый..... штраф то 500 рублей.... ну или со скидкой 250.... а так твори все что хочу..... а средняя скорость в пдд ни как не прописана... так что.....
      • ЦУ
        29 июня 2017 г., 15:54:33
        Ответить
        Дисциплинирует водителя своя собственная голова, а не пищалки в машине.
  • Горожанин
    29 июня 2017 г., 13:11:09
    Ответить
    Водила конечно (отм.) сам то жив остался, с какой скоростью он шел на обгон явно с нарушение, а вот еще создателя ВАЗ-2114 надо же такие машины создать что не лобовой то 100 % смерть.
  • гость
    29 июня 2017 г., 13:12:28
    Ответить
    Такое ощущение что депутаты госдумы не видят что их законы не работаю как гибли пачками люди так и гибнут.
    • Водитель
      29 июня 2017 г., 14:46:34
      Ответить
      Вы правы, пока штраф за превышение скорости на 10 км, всего лишь 250 рублей, вместо 5 тыс. рублей, то так и будут гибнут, народ как психи ездят быстро, куда-то спешат, играют игры торопливости.
      • 11
        29 июня 2017 г., 14:49:36
        Ответить
        водятел,
        ты когда последний раз за руль садился ? нет у нас штрафа 250 р. за превышение более чем на 10 км\ч !
        • Водитель
          29 июня 2017 г., 15:41:32
          Ответить
          За превышение на 20, 500 рублей штраф, оплатить в течении 20 дней можно со скидкой 50%.

          А нужно за превышение даже лучше на 5 км в час, штрафовать на 5 тыс. рублей.

          И еще ограничение скорости сделать в городе 50 км в час.
          И на улицах сделать много 30 километровых зон, где максимальная скорость 30 км в час, на узких улицах где интенсивное движение и много пешеходов.

          И понавешать камер, чтобы ехали 20-25 км в час, боясь превысить, чтоб за превышение на 5 км в час уже был штраф.
          • водителю
            29 июня 2017 г., 16:04:19
            Ответить
            Ну не надо из крайности в крайность! 20-25 км/ч ездят на велосипеде.

            А штрафы должны быть весомее, это точно. Наши не боятся ничего. Вы думаете почему в Европе так все хорошо и замечательно? У них штрафы знаете какие? Неправильная парковка от 100 евро. Потому там все соблюдают правила и законы. У нас должно быть наказание, которого люди будут боятся. Вот тогда многое наладится.

            А рецидивистам нужно выкатывать такие штрафы, чтобы без машины и трусов последних оставались.
            • Гыыы
              29 июня 2017 г., 18:03:29
              Ответить
              Вот ты ляпнуть 25 км )))
              • Водитель
                29 июня 2017 г., 20:20:56
                Ответить
                В час пик замеряй среднюю путевую скорость в городе будет не более 13 км в час.
                Учи физику механику.
                300 метров проехать и 1 минуту на светофоре стоять
                • Водитель
                  29 июня 2017 г., 20:22:47
                  Ответить
                  Купи машину иномарку с бортовым компьютером, и среднюю скорость будешь видеть.
                  Пока ты на дешевом тазе и в голове пустота. Вот и иллюзии о быстрой езде
                  • 22
                    29 июня 2017 г., 21:41:52
                    Ответить
                    Дурной что ли ? Если я буду час ехать 150 а затем 2 часа стоять с заглушеным мотором, то какую среднюю скорость плкажет БК ?)И к стати, у меня две иномарки, а судя по твоим комментам у тебя гнилой таз ))
                    • Водитель
                      30 июня 2017 г., 13:35:07
                      Ответить
                      Сказочник, среднюю скорость пути считай, а не стоянки
            • Гена
              29 июня 2017 г., 22:44:27
              Ответить
              Я просто буду больше зарабатывать и все.... ты меня штрафами не поборешь. Надо гражданин россии, надо иностранный гражданин... логику чуешь???
          • кэп
            29 июня 2017 г., 16:19:29
            Ответить
            Интересно если все будут ездить 25-30км/час, какие же пробки будут в городе, особенно в час пик.
            • Водители
              29 июня 2017 г., 20:18:24
              Ответить
              Какие вы тут необразованные я смотрю. Замеряй среднюю скорость в городе. Она и так не более 20-30 в час если ночью ехать.

              Самая лучшая пропускная способность полосы или дороги при скорости 30 км в час в 3 раза больше машин за единицу времени чем при скорости 100 км в час
  • повезло
    29 июня 2017 г., 14:36:36
    Ответить
    пупсику-водятлу на тойоте
    если бы на встречке его ждал КАМАЗ,все было бы справедливо.
  • Владимир
    29 июня 2017 г., 16:48:31
    Ответить
    В этом дтп погиб мой брат. У него осталось двое детей. 6лет и 16.
    • Мужик я тебе не позавидую
      29 июня 2017 г., 16:52:58
      Ответить
      держись. это реально очень страшная трагедия.
    • Мои соболезнования
      29 июня 2017 г., 21:22:27
      Ответить
      Крепитесь
    • 2q2n
      29 июня 2017 г., 22:05:01
      Ответить
      Владимир, как звали вашего брата? От куда он был? Ведь у многих есть знакомые на четырнадцатых, вдруг кто то узнает.
      • Я
        03 июля 2017 г., 12:16:12
        Ответить
        Миша Кутепов.Из Максаковки
    • Ольга
      04 июля 2017 г., 13:46:44
      Ответить
      Владимир. Примите наши соболезнования . Пусть земля ему будет пухом. Очень горькая утрата. Такой молодой! Деток жалко. Держитесь. АТП.
  • Евгений
    29 июня 2017 г., 19:12:30
    Ответить
    соболезную. Редакции БНК предлагаю создать рубрику по тем, кто так нелепо погиб в дорожных авариях. Т.е. пишем биографию, вспоминаем жизненный Путь. Каждая Человеческая жизнь бесценна. Может быть такой проект сделает нас ответственными. Соболезную.
  • Гена
    29 июня 2017 г., 23:00:10
    Ответить
    Фото марка то будет или нет?????
  • 555
    30 июня 2017 г., 10:11:25
    Ответить
    нищие на праворуком (отм.) твердят что нет лучше машины чем их японские ущербные телеги , а когда вылезают на обгон (отм.) не видят. вот и результат. пора запретить ездить этому шлаку праворукому по нашим дорогам. пусть в англии ездят или в японии.
  • Сергей
    30 июня 2017 г., 12:41:54
    Ответить
    Какие же ушлые люди вы, а то что там колея и ливень был, никого не волнует. На дороге случается всё, нельзя быть готовым к таким ситуациям. "марк попал в лужу, от чего было потеряно управление" вот и всё, начинаете тут пустословить
  • Аноним
    30 июня 2017 г., 15:05:52
    Ответить
    Ну вот, водитель на "тойота" долетался. Не понятно куда летел, но явно не туда, куда он сейчас попадет. ужасно!!человека не вернуть, он был очень хорошим!!в одном человеке погиб и отец, и сын, и брат, и дядя! Ужасс!! Одумайтесь водители когда на педаль жмете, и несетесь как идиоты на дорогах! Чтобы то не было , водитель "тойота" поплатится! Груз на всю жизнь!!ничего-ничего!нечего летать не думая!! Не забывайте о правиле бумеранг. Все возвращается бумерангом! Земля круглая, за все расплатишься. Перед Богом ответишь!!! Там его Бог судить будет!!
Архив