content/news/images/64195/KAB_8127_mainPhoto.jpg
22:05, 14.06.2017 / ПРАВО

Освободившийся по УДО «логиновец» вновь арестован

По данным источника БНК, по подозрению в причастности к покушению на убийство арестован бывший фигурант уголовного дела логиновской организованной преступной группировки, державшей в страхе на протяжении почти 20 лет предпринимателей Эжвинского района столицы Коми.

Освободившийся по УДО «логиновец» вновь арестован
Фото из архива БНК

В 2014 году Верховный суд Коми вынес приговор 18 членам ОПГ: мужчине было назначено наказание в виде семи лет колонии строгого режима. Недавно он освободился условно-досрочно. Осужденному были зачтены несколько лет, проведенных в СИЗО в период предварительного следствия и судебного разбирательства.

В июне освободившийся был задержан по подозрению в причастности к покушению на убийство сотрудника банка. Инкриминируемое преступление было совершено во времена наибольшего могущества логиновской ОПГ.

Суд дал санкцию на арест подозреваемого.

По данным БНК, речь идет о Сергее Бугуеве.

5193

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • ЗЕК
    14 июня 2017 г., 22:24:06
    Ответить
    Какие титькастые "мужики"
    • Василий
      14 июня 2017 г., 22:41:11
      Ответить
      Да Сергей Бугуев, бывший капитан Эжвинского РУВД, оборотень в погонах(КРОТ,КРЫСА). В 2005 году получил второе высшее образование в КРАГСиУ по специальности ГМУ(ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ).Как "настоящий мент" слил всех "своих" членов Логиновской ОПГ, за что в отличии от других получил "детский срок" 7 лет.
      • Сосоновский
        14 июня 2017 г., 22:56:38
        Ответить
        это кажется был МПИ банк, тогда крепко отлупили ихнего юриста.
      • Василию
        11 авг. 2017 г., 14:14:01
        Ответить
        В новостях был срок 16 лет...7 лет-это уже оставшийся годы, проведенные в СИЗО
    • зеку
      14 июня 2017 г., 22:43:23
      Ответить
      Если к тебе попадут будешь целовать эти сиськи
      Отправлено из мобильной версии
      • Да
        14 июня 2017 г., 23:14:16
        Ответить
        Да кому они нужны эти уроды старые их время прошло
        • Хуже
          15 июня 2017 г., 0:29:01
          Ответить
          Абсолютно верно ибо глупые. Умные бандиты теперь страной правят.
          Отправлено из мобильной версии
        • Дед
          15 июня 2017 г., 3:19:55
          Ответить
          А ты , чижик , за базар отвечаешь??? Пошлю в гости пацанов ...
          • Нуну
            15 июня 2017 г., 19:40:09
            Ответить
            Деду
            У тебч наверно еще и брат десантник
            Отправлено из мобильной версии
    • спортсмены
      14 июня 2017 г., 22:49:05
      Ответить
      Все члены группировки - спортсмены, занимавшиеся вольной борьбой и боксом. С 1999 года они стали проводить ежегодные публичные соревнования по вольной борьбе в Эжвинском районе Сыктывкара. Этот турнир организовывался в честь основателя банды Вячеслава Логинова, который ранее был убит участниками конкурирующей группировки.
      • Синоптик
        14 июня 2017 г., 23:01:28
        Ответить
        Снег растает и сразу видно кто где гадил.
      • эжвинец
        22 июня 2017 г., 13:54:32
        Ответить
        интересно
        Этот турнир организовывался в честь основателя банды Вячеслава Логинова, который ранее был убит участниками конкурирующей группировки.

        А кто конкурирующая опг была?кто его грохнул?и была ли вендетта?
    • Дед
      15 июня 2017 г., 3:17:14
      Ответить
      Вот и дам тебе цицку , чтоб не гавкал..
  • Вася
    14 июня 2017 г., 22:34:34
    Ответить
    Держал в страже? Это как?
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      14 июня 2017 г., 22:46:31
      Ответить
      Это ж банка. Пора привыкнуть.
      Отправлено из мобильной версии
      • я
        14 июня 2017 г., 23:06:57
        Ответить
        Васе
        сторожевал - сторожами работали значит :)
  • Сыктывкарец
    14 июня 2017 г., 23:04:11
    Ответить
    А вроде, он простой и нормальный человек, без всяких понтов...
    Отправлено из мобильной версии
    • Ыы
      14 июня 2017 г., 23:19:36
      Ответить
      А зачем понты? Человек спокойный и рассудительный с виду должен быть зашуганным затворником? Самое главное оружие бандита-это вежливость и спокойствие.
      Отправлено из мобильной версии
  • Фсб
    14 июня 2017 г., 23:38:56
    Ответить
    А вы думали все так просто! И за остальными придём!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Кость
    14 июня 2017 г., 23:45:21
    Ответить
    А че ещё есть... Бандерлоги все гуляют, а людей влупили несчётно
    Отправлено из мобильной версии
  • Сотрудникам
    15 июня 2017 г., 1:29:20
    Ответить
    УФСИН
    А как бандюки с колоний по удо освобождаются? Там, что не знают кто он и за что сидит? Или откупился гуманитарной на ремонт .... или ещё чем? Какой начальник отряда писал характеристику? Что зек не нарушал распорядок дня ни разу? Не верю! Нет таких зеков! А где были кумовья (опера)? Это не его заслуга, а ваша недоработка. А куда ОСБ смотрит? А прокуратура? История с Савочкой ничему не научила? Разве члены ОПГ и педофилы не должны сидеть от звонка до звонка? Кто знает, в какой колониии сидел?
    Отправлено из мобильной версии
    • Бугуй
      15 июня 2017 г., 3:18:36
      Ответить
      Хороший... Человек!
      Чё батон зря крошите на правильного пацана? Скоро выйдет на подписку!
      Отправлено из мобильной версии
      • бабай
        15 июня 2017 г., 3:23:31
        Ответить
        о то... и к Вам пройдем.... может чаю попьём... а может чифиря..
    • поп
      15 июня 2017 г., 7:36:31
      Ответить
      ты это про ВАСИЛЬЕВУ говоришь?
  • Ёж
    15 июня 2017 г., 8:09:53
    Ответить
    Кто-то тут писал что логинов привезли в сизо?Вот вам и ответ!Те кто присел на пж и срока большие начали сдавать подельников,и это правильно-им нечего терять!Вот Сосна и свалил с минархстроя.Чует что по новой начали дела старые возбуждать!Скоро и его прикроют!
    Отправлено из мобильной версии
  • Эжвинец
    15 июня 2017 г., 8:29:19
    Ответить
    Не помогло бывшему ментяре Бугуеву его сотрудничество со следствием
    Бугуев всех сдал и сидел в красной камере в СИЗО т.к. был бывшим сотрудником.
  • ЗЕК
    15 июня 2017 г., 8:42:03
    Ответить
    Умный "сиделец" чисто сердечно со следователем разговаривает.
    А, кто-то возомнил себя умнее умного.
  • Эжва
    15 июня 2017 г., 9:06:56
    Ответить
    Сосновский состоял в У.П.Г.
    Сосновский подельник и взяточник ! Только он откупился за приличное бабло!!! Типа не приделах !!! А на данное время Сосновский купил сибе новую должность теперь он зам министра по Ж.К.Ха. Его ручёнки тоже в крови!!! Бойся СОСНА и за тобой скоро придут!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Эжва
      15 июня 2017 г., 10:31:26
      Ответить
      Забыли еще про Алексея Белыха лысый такой, очень хитрая дичь на белой инфинити ездит по городу, активный участник опг, слился во время, сейчас бизнесом занимается! Не мало дел натворил!
      • а
        16 июня 2017 г., 8:38:30
        Ответить
        какой
        номер на инфинити?
  • Жеглов
    15 июня 2017 г., 9:11:30
    Ответить
    Надо давить всю эту нечисть
  • Александр Щиголев
    15 июня 2017 г., 12:14:46
    Ответить
    "державшей в страхе на протяжении почти 20 лет предпринимателей Эжвинского района столицы Коми."
    .
    Как что скажут!
    Я, как то, не наблюдал в Эжве этого страха...
    Ну отсидел человек уже, чего за несостоявшиеся покушение добивать ради показателей...
    Отправлено из мобильной версии
    • Орбита
      15 июня 2017 г., 12:23:27
      Ответить
      Приехали до соседа, целый час просили его выйти поговорить.
  • Лг
    15 июня 2017 г., 22:14:15
    Ответить
    Ну че там дирика Магистраль Ядранского, кода закробт, тот еще аферист
    Отправлено из мобильной версии
  • Ден
    15 июня 2017 г., 23:37:35
    Ответить
    Блин, откуда у сверхуотписавшихся такие познания в криминальных делах?? Сыктывкар бандитский...
  • эжвминец
    22 июня 2017 г., 13:57:02
    Ответить
    интересно
    интересно
    Этот турнир организовывался в честь основателя банды Вячеслава Логинова, который ранее был убит участниками конкурирующей группировки.

    А кто конкурирующая опг была?кто его грохнул?и была ли вендетта?