content/news/images/63769/ANT_9793_mainPhoto.jpg
11:17, 05.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Отопительный сезон в Эжвинском районе завершат 6 июня

На основании распоряжения руководителя администрации Эжвинского района с 6 июня 2017 года в районе будет завершен отопительный сезон.

Отопительный сезон в Эжвинском районе завершат 6 июня
Фото Николая Антоновского

Отключение систем отопления производится в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, сообщила пресс-служба администрации Эжвинского района.

Напомним, в Сыктывкаре тепловые сети Коми филиала Группы «Т Плюс» планируют начать первый этап гидравлических испытаний трубопроводов на плотность и прочность с 6 июня. Опрессовки затронут участок магистрального трубопровода № 1. На время их проведения и устранения выявленных дефектов с 6 до 18 июня горячее водоснабжение потребителей, подключенных к данному участку, будет отключено.

1590

Комментарии (10)

Добавить комментарий


  • +++
    05 июня 2017 г., 12:10:05
    Ответить
    Больные что ли... Ничего, что на улице холодно...
    • мама
      05 июня 2017 г., 18:51:43
      Ответить
      ладно отопление отключат, но горячую воду в такой холод это уже слишком?!
      кто-нибудь вообще соображает и где адреса домов попавших под отключение. что это магистраль №1?
  • холодно
    05 июня 2017 г., 12:18:32
    Ответить
    очень холодно
    рано выключать
    • Кокое холодно!
      05 июня 2017 г., 12:46:37
      Ответить
      Жара в квартирах, батареи шпарят как зимой. Хватит уже улицу топить.
  • А
    05 июня 2017 г., 13:54:07
    Ответить
    Рано выключать, очень холодно. Все ближайшие дни будет 12 градусов и не больше, дома быстро остынут
    Отправлено из мобильной версии
    • Холодиха
      05 июня 2017 г., 14:49:08
      Ответить
      Точно прогноз погоды не смотрели. Кто в такую холодину отключает тепло? Одно название, что лето, температура воздуха ниже осенней. Все равно делать ничего не будут, все работы начнутся, как всегда, не раньше конца августа.
  • Вот
    05 июня 2017 г., 15:12:58
    Ответить
    Зачем так рано отключать. Ожидаются холодные пасмурные дни с северным ветром и дождем и 11-12 градусов. Холодно и сыро. Дети замерзнут
    Отправлено из мобильной версии
  • Эжвинец
    05 июня 2017 г., 16:15:15
    Ответить
    Холодно мне.
    Я ещё пуховик не снимадл в этом году, дома только и отогреваюсь. В это лето отопдение вообще отключать не стоит. Лета не будет.
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарка
    05 июня 2017 г., 17:24:01
    Ответить
    отопление
    Рано отключать.холодно.
    Отправлено из мобильной версии
  • sloboda
    05 июня 2017 г., 22:50:14
    Ответить
    В который раз убеждаюсь, что ''руко-водитель'' администрации Эжвинского района и все причастные к этому вопросу ''руко-водители'' не на своём месте (мягко выразился). Касается и вопроса отопления, и отключения уличного освещения в Эжве. И понятно, почему торопятся всё это поотключать - успуги не будет, а деньги будут начисляться. Слов нет ...