content/news/images/62856/ANT_8801_mainPhoto.jpg
13:03, 12.05.2017 / ПРАВО

Сыктывкарец подозревается в применении насилия в отношении полицейского

Следователями Сыктывкара возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, подозреваемого в применении в отношении представителя власти насилия, не опасного для жизни и здоровья (ч.1 ст.318 УК РФ). Инцидент произошел в День Победы, когда нетрезвый мужчина был доставлен в спецприемник.

Сыктывкарец подозревается в применении насилия в отношении полицейского
Инцидент произошел в День Победы, когда нетрезвый мужчина был доставлен в спецприемник. Фото Николая Антоновского

По данным следствия, 9 мая фигурант за совершение мелкого хулиганства был доставлен в специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

Подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с целью воспрепятствования правомерным действиям сотрудника полиции, который осуществлял его административное задержание, нанес сотруднику полиции удар в область грудной клетки.

Фигурант ранее неоднократно доставлялся в специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту за совершение различного рода административных правонарушений.

Как сообщило региональное Следственное управление, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы.

1657

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Басяк
    12 мая 2017 г., 13:14:58
    Ответить
    Вот жежь хулиган, проломил грудь полицмену. Пробил так сказать фанеру. Надеюсь видеокамеры есть в спецприёмнике и хулиганские действия зафиксированы.
  • да уж
    12 мая 2017 г., 13:19:50
    Ответить
    оттолкнул от себя копа и УК торжествует
  • Хах
    12 мая 2017 г., 13:30:38
    Ответить
    Пьяному море по колено, трезвый не сунется.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мойша
    12 мая 2017 г., 13:36:02
    Ответить
    Почему так боятся спецприемника,
    Там, что насилуют?
    • .
      12 мая 2017 г., 13:47:50
      Ответить
      А ты проверь
      • Мужик
        12 мая 2017 г., 14:51:51
        Ответить
        А, ты не стесняйся - расскажи, как оно ?
  • Горбунофф В.
    12 мая 2017 г., 13:42:40
    Ответить
    ...
    Низя полицейских бить...
    Их так мало осталось на планете...
  • Житель
    12 мая 2017 г., 13:52:09
    Ответить
    Это он перенесся во времена ВОВ там полисмены были на стороне врага.
  • область организма
    12 мая 2017 г., 13:58:57
    Ответить
    Стесняюсь спросить - а область грудной клетки - это где? Где-то рядом с грудной клеткой? Плюс-минус два квартала?
    Ну если ударил в грудь - так и пишите - ударил в грудь (грудную клетку).
    • области организма
      12 мая 2017 г., 21:59:32
      Ответить
      это у женщин-грудь!!!а у вас мужиков-область!!!
    • области организма
      12 мая 2017 г., 21:59:32
      Ответить
      это у женщин-грудь!!!а у вас мужиков-область!!!
  • *
    12 мая 2017 г., 14:07:51
    Ответить
    Бедная полиция
    Ну просто сплошь и рядом граждане их притесняют и замордовали, одного толкнули, другому карман порвали, беда да и только.
  • .
    12 мая 2017 г., 14:13:56
    Ответить
    Сейчас к людям надо помягше а на вопросы смотреть ширше.
    Отправлено из мобильной версии
  • Алёк
    12 мая 2017 г., 14:17:30
    Ответить
    Ситуация хелп
    Отправлено из мобильной версии
  • ну
    12 мая 2017 г., 14:18:48
    Ответить
    да перепил чуток юноша. И драться нельзя . Полицаи были в
    в ВОВойну , а теперь полицейские. Так что штраф солидный получит.
    Хотелось бы надеяться.
  • Тимоха777
    12 мая 2017 г., 17:10:19
    Ответить
    ...
    В дежурке одно зверьё бухое сидит, безмозглая слабоумная пьянь, быдло тупое, нормашьные пацики там не сидят, они сразу на приёмник едут))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Тимоха777
    12 мая 2017 г., 17:13:08
    Ответить
    ...
    А ментам, там работающим, нужно премии давать за терпение, понаставили видеокамер, раньше быстро эту быдлоту гасили. Работайте братья!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Местный
    12 мая 2017 г., 17:31:06
    Ответить
    Одного подвыпившего на велике в Дырносе задержали, поместили на ночь в клетку на Первомайской в Сыктывкаре. Утром выпустили. Велосипед не вернули, хотя по базам краденного пробили - чисто. Чем мотивируют? Говорят: не числится в розыске, не факт что не краденный! Вдруг заявление пока не подали, может подадут позже. У мужика велик древний, сам собирал из старых запчастей (из утиля). Говорят, если нет документов, принеси фото, где ты на велике в прошлые годы. А если человек не фотографировался на нем? Разве полицейские правы? Считаю нет, явный перегиб! И сколько они будут ждать заявления. Записал номер на раме, паспортные данные человека, сфоткал человека с великом- если что его же можно в любой момент найти. И свободен на все четыре стороны!
    Отправлено из мобильной версии
  • Крот
    13 мая 2017 г., 1:36:39
    Ответить
    Молодец чувак))пепсики молодые после армии пришли и власть почувствовали!!!прыгают выше головы!!сам вижу постоянно как мышки катаются жертву ищут себе а человек спокойно просто идет домой
    Отправлено из мобильной версии
    • Вовка