content/news/images/62500/ANT_6178_mainPhoto.jpg
08:29, 03.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Ряду жителей присвоены почетные звания «Заслуженный работник Республики Коми»

Глава республики Сергей Гапликов распорядился присвоить ряду граждан звание «Заслуженный работник Республики Коми». Указ главы размещен на официальном правительственном портале.

Ряду жителей присвоены почетные звания «Заслуженный работник Республики Коми»
Фото Николая Антоновского

За заслуги перед Республикой Коми почётное звание присовено:

Людмиле Берестеньковой - директору «Детского дома № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара;

Нине Бондаревой - заместителю председателя общественного совета при администрации Ухты;

Марине Лобановой - главному эксперту отдела по бюджету и межбюджетным отношениям управления финансов администрации Прилузского района;

Александру Попову - заведующему отделением, врачу-травматологу-ортопеду травматологического отделения «Сыктывкарской городской больницы № 1»;

Елене Шаталовой - заместителю управляющего Отделением государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Коми;

Марине Южиной - директору «Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара».

3618

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Местный
    03 мая 2017 г., 8:37:43
    Ответить
    Одни трудяги. А народ мучается от безработицы и безденежья.
    Отправлено из мобильной версии
  • Максим Васильевич
    03 мая 2017 г., 8:42:47
    Ответить
    Хорошая новость
    Александр Алексеевич Попов достоин этого звания! Один из лучших травматологов-ортопедов Республики Коми. Поздравляем! Коллектив Сыктывкарской городской больницы №1.
    • Хм
      03 мая 2017 г., 11:08:31
      Ответить
      Чиновницы всегда ближе к начальству
      Сейчас не принято давать звания работягам. Они теперь рабочий скот, а скоту и кнута достаточно.
      Отправлено из мобильной версии
      • колхозник
        03 мая 2017 г., 11:54:46
        Ответить
        ,
        почему в списке нет доярок, животноводов???
  • 222
    03 мая 2017 г., 8:51:10
    Ответить
    Нина Бондарева - заместитель председателя общественного совета г. Ухты
  • Александр Щиголев
    03 мая 2017 г., 8:56:29
    Ответить
    Из шести четыре чиновника
    .
    Только на чиновниках и держится экономика и общество России...
    Отправлено из мобильной версии
  • Ага
    03 мая 2017 г., 9:04:46
    Ответить
    Одни директора да замы!!!А где простые учителя, медсестры, строители,сантехники???
    Отправлено из мобильной версии
  • Ага
    03 мая 2017 г., 9:04:49
    Ответить
    Одни директора да замы!!!А где простые учителя, медсестры, строители,сантехники???
    Отправлено из мобильной версии
    • +++
      03 мая 2017 г., 10:15:39
      Ответить
      +++
      +100000!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ааа
    03 мая 2017 г., 9:06:14
    Ответить
    Где Ваня слесарь ? Где Юля воспитатель ? Где медсёстры ? Где ?????
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    03 мая 2017 г., 9:19:38
    Ответить
    озвучте ихнее достижения
  • 1
    03 мая 2017 г., 9:19:45
    Ответить
    озвучте ихнее достижения
    • Александр Щиголев
      03 мая 2017 г., 11:26:18
      Ответить
      Я сам, бывает, в спешке наделаю ошибок...
      .
      Но нет в Русском языке слова "ихнее". И "ихние" тоже нет... Коротко, "ИХ"...

      Но узнать про достижения. особенно чиновников. очень хочется...
      • father
        03 мая 2017 г., 11:36:22
        Ответить
        А я не так категоричен, как Вы. )))
        И отпустил он дочерей своих, хороших, пригожих, в ихние терема девичьи. С. Т. Аксаков, «Аленький цветочек», 1858 г
  • Логика жизни в России
    03 мая 2017 г., 10:08:10
    Ответить
    Чиновники награждают друг друга званиями по принципу личной преданности. Это у них такой жизненный бизнес-план: сначала организуется несколько грамот о вышестоящей инстанции, затем звание, вслед за ним федеральные льготы.. Жизнь удалась!
    • ...
      03 мая 2017 г., 10:51:44
      Ответить
      награда очень пригодится к и так немалой пенсии
      Отправлено из мобильной версии
  • жд
    03 мая 2017 г., 10:50:17
    Ответить
    А где рабочие и колхозники?
    Отправлено из мобильной версии
    • Бред
      03 мая 2017 г., 10:53:13
      Ответить
      А чего они для республики сделали? =))) Так, налоги только платят, да и все =))) Им то за что? =)))
  • евгений
    03 мая 2017 г., 10:51:40
    Ответить
    награды
    Александр Попов профессионал высшей категории! Заслуженно. Поздравляю и спасибо!
    Отправлено из мобильной версии
  • Dx
    03 мая 2017 г., 11:01:25
    Ответить
    В куче значков - часы. Кому?
    • father
      03 мая 2017 г., 11:38:53
      Ответить
      Часы, всего лишь часы... Вот звания...
  • Влад
    03 мая 2017 г., 11:01:55
    Ответить
    А где производственники, и прошу не путать ресурсодобывающими и перерабатывающими отраслями
    Отправлено из мобильной версии
  • ветеран труда
    03 мая 2017 г., 12:12:48
    Ответить
    Награды
    они придуманы чиновниками для себя любимых, и подпевал типа Киркорова и прочей обслуживающей челяди.
    У меня ничего нет и не надо.
  • ЖИТЕЛИ Затона
    03 мая 2017 г., 12:22:21
    Ответить
    воспитанники дд1 гуляют до 11 00 . В школе проблемы. За какие заслуги награда.
    • Александрас
      03 мая 2017 г., 13:24:27
      Ответить
      БЕДА
      Врать не надо. За наших детей не стыдно. А вот за своими присматривайте больше. В школе глобальных проблем нет. Есть показательные примеры в получении высшего образования. И этот ЕГЭ не плохо проходят. А если хотите познакомиться по ближе, то приходите - не стесняйтесь. Поздравляю Людмилу Александровну - заслуженное признание. УДАЧИ.
      • МИР
        03 мая 2017 г., 13:43:06
        Ответить
        Александрас
        Не надо покрывать, то что есть, а Вам прятаться за сиротскими спинами.
  • Учитель
    03 мая 2017 г., 13:51:51
    Ответить
    Не завидуйте. Если хотите быть заслуженным,то поработайте 40 лет с сиротками. Полегчает.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сокращенно
    03 мая 2017 г., 16:53:52
    Ответить
    Засрабреском.