content/news/images/62232/BOB_4659-1_mainPhoto.jpg
14:41, 25.04.2017 / ПОЛИТИКА

В Коми утверждена программа подготовки резерва управленческих кадров

В Коми утверждена региональная программа мероприятий по формированию и подготовке резерва управленческих кадров, сообщила пресс-служба главы республики.

В Коми утверждена программа подготовки резерва управленческих кадров
Фото Виктора Бобыря

В программу включены мероприятия по организационно-правовому и информационно-методическому сопровождению процесса формирования и подготовки резерва управленческих кадров Республики Коми, по пополнению резерва управленческих кадров, подготовке и личностно-профессиональному развитию лиц, включенных в резерв управленческих кадров Республики Коми, эффективному использование резерва, а также информационному сопровождению данных мероприятий.

В соответствии с постановлением правительства республики от 24 апреля 2017 года №83-р, органам местного самоуправления рекомендовано разработать и утвердить соответствующие программы в пределах своей компетенции.

Ознакомиться с программой можно в разделе «Сетевое издание «Перечень правовых актов...» официального интернет-портала Коми.

2501

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • И.В.Сталин
    25 апр. 2017 г., 14:51:03
    Ответить
    "Кадры,решают всё"
    Может быть кадры нуворишей решат хотя бы достроить Серёгово? Или им это не по уму?
    Отправлено из мобильной версии
  • Учат, учат
    25 апр. 2017 г., 14:56:08
    Ответить
    А качество управления ..
    • Сюсю
      25 апр. 2017 г., 18:09:25
      Ответить
      Ой, смех...Кто руководит Уггс... какая программа. Какие кадры...Утопия. Все ощутили на себе это руководство.
      Отправлено из мобильной версии
    • Поучитесь
      27 апр. 2017 г., 10:13:49
      Ответить
      У Навуходоносора


      У Навуходоносора
      Как он подготавливал кадры для управления Вавилонской империи.
      И у Валтасара его сына ( которыэй развалил империю отца) как подготавливать кадры нельзя.(Библия)
      У нас по всей России учатся у Валтасара.
      Отправлено из мобильной версии
      Отправлено из мобильной версии
  • житель
    25 апр. 2017 г., 14:56:51
    Ответить
    не забудте провести также обучение этих кадров этике поведения в местах нестоль отдаленных. От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
  • Ага
    25 апр. 2017 г., 15:07:41
    Ответить
    Сбор кадров в Сыктывкарском СИЗО
    Отправлено из мобильной версии
    • (:- )
      25 апр. 2017 г., 18:31:39
      Ответить
      Главный 'резерв' в Москве 'посиживает'...
      Отправлено из мобильной версии
  • .
    25 апр. 2017 г., 15:37:22
    Ответить
    Мозгопудрение. Конкретное. Какие управленческие резервы? Окститесь. Выпускник академии госслужбы пойдет в какое-нибудь министерство без стажа на зарплату в 15 тысяч? Да хрен! Вы старых госслужащих сохранить не можете со своими никчемными руководителями& бегут уже все более - менее думающие, а тут новых готовить надумали, ежегодная шарманка. Шапито. Похeрили престиж гослужбы в коми. Слава "снизошедшему с "олимпа"... !!!братство пяти колец ..етить...
    Отправлено из мобильной версии
    • Привет Сусеркуловой
      25 апр. 2017 г., 18:11:06
      Ответить
      Вы правы.Все профи ушли.Кто с ними будет работать???
      Отправлено из мобильной версии
    • ИМХО
      25 апр. 2017 г., 21:40:41
      Ответить
      +1
  • работающий
    25 апр. 2017 г., 15:52:14
    Ответить
    кто учит
    кадры будут готовить те у кого результаты работы отрицательные,Посмотрите программу одно словоблудие ни одного конкретного действия.Теряем перспективу не по годам а уже по дням
  • все нормално
    25 апр. 2017 г., 16:45:03
    Ответить
    Спокойствие, это организуется только для своих. Нас туда не пригласят.
    Отправлено из мобильной версии
  • Насмешили
    25 апр. 2017 г., 16:55:14
    Ответить
    А сколько людей из кадрового резерва были приглашены на Гос службу в 2016/2017 году? НИ ОДНОГО!
    • инсайд
      25 апр. 2017 г., 19:41:30
      Ответить
      Ни разу не правда.Вот в минстрой первым замом взяли колю-унитаза(сосновского).самый что ни на есть резерв с опытом отбывания за содеянное.Теперь знает как спереть и не попасться.
      • &
        25 апр. 2017 г., 20:52:23
        Ответить
        Все знать невозможно! Попадется, но на другом!
        Отправлено из мобильной версии
      • инта
        25 апр. 2017 г., 21:14:06
        Ответить
        А нашу туповец из какого мешка с нафталином вытащили? Старушке давно на покой пора-чать за 60 с хвостом.
        Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    25 апр. 2017 г., 17:07:15
    Ответить
    Одна из самых не нужных программ. Но деньги надо освоить.
    • !!!!
      25 апр. 2017 г., 18:12:37
      Ответить
      В Уггс такие кадры...А уж шефиня!!! Абздольц!
      Отправлено из мобильной версии
  • Yuri
    25 апр. 2017 г., 18:28:40
    Ответить
    Гайзер когда-то тоже состоял в каком-то высоком кадровом резерве - отправили на 'консервацию'.
    Вот ведь и программы программируют, и резервы резервируют, и кадры кадрируют, однако в городках и весях, районах и регионах, во всей стране с каждым днем все хуже и хуже становится. Либо программы не те, либо резервы 'протухли', либо кадры никак в 'кадр' не попадут, либо нам со страной не повезло, либо ей с нами...
    Отправлено из мобильной версии
    • $
      25 апр. 2017 г., 20:53:36
      Ответить
      По-логике программы НЕ ТЕ!
      Отправлено из мобильной версии
  • Про город
    25 апр. 2017 г., 20:25:03
    Ответить
    Не смешите! В Коми управленческие кадры присылают! Пачками!
    Отправлено из мобильной версии
  • алекс
    25 апр. 2017 г., 20:57:45
    Ответить
    Резерв для галочки,поставят все равно своего.где конкурсы на замещение?
    Отправлено из мобильной версии
  • 34
    25 апр. 2017 г., 22:07:36
    Ответить
    реальный резерв-дочки,жены,близкие родственички,знакомые,а этот про который пишется,это для отчетности
    • Смешно
      25 апр. 2017 г., 22:25:51
      Ответить
      Во что Администрацию Главы превратили? Какие кадры? Где они? Настоящие профессионалы давно покинули этот жёлтый-жёлтый дом. Ушакова с Шевцовым-это кадры??? А резерв-профанация.
  • живу я здесь
    26 апр. 2017 г., 18:53:25
    Ответить
    Если, не знаешь КОМИ ЯЗЫК, то в резерв, только на уровень замов, пока, не будет хотя бы понимать и говорить на КОМИ ЯЗЫКЕ
    А. потенциальные резервисты. должны ли знать КОМИ ЯЗЫК???!
  • Поучитесь
    27 апр. 2017 г., 10:12:40
    Ответить
    У Навуходоносора
    Как он подготавливал кадры для управления Вавилонской империи.
    И у Валтасара его сына ( которыэй развалил империю отца) как подготавливать кадры нельзя.(Библия)
    У нас по всей России учатся у Валтасара.
    Отправлено из мобильной версии