content/news/images/61735/pozdravlenie-s-Pashoi_mainPhoto.jpg
17:42, 13.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Со Светлой Пасхой, дорогие жители Коми!

АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» поздравляет всех жителей Республики Коми со светлым праздником Пасхи!

Со Светлой Пасхой, дорогие жители Коми!

Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью, уютом, теплом семейного очага. Пусть дом ваш будет полной чашей, а стол - изобилен и щедр.

А украшением Вашего стола в день Светлого Воскресения станет пасхальный кулич от торговой марки «Чудохлеб». Рецепт этого лакомства бережно передаётся от поколения к поколению Вятских хлебопёков. Поэтому кулич получается настоящий – не слишком плотный, пористый, в меру сладкий и очень сдобный. Тесто на свежих дрожжах, только проверенная мука высшего сорта, яйца, нежнейший изюм – всё самое свежее, чтобы лакомство получилось на радость вам и вашим близким.

Мира и счастья всем вашим близким! С праздником!

Из Вятки с любовью!

hleb.jpg

На правах рекламы
1409

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Тамара
    13 апр. 2017 г., 17:52:56
    Ответить
    Спасибо!Так приятно!
    МОЛОДЦЫ!!!
  • Лариса
    13 апр. 2017 г., 17:55:25
    Ответить
    Очень хорошо, что и в этом году про нас не забыли.
    В прошлом году покупали-нашей семье очень понравилось
  • Злюка
    13 апр. 2017 г., 17:56:22
    Ответить
    Вот Вятичи красавцы. К нам из Вятки, да с любовью, а мы..?
    • Бебека
      13 апр. 2017 г., 20:33:21
      Ответить
      А вы .....сами из Вятки и хорош комменты в рекламе строчить каждые две минуты ))
      • Злюка
        13 апр. 2017 г., 22:26:02
        Ответить
        Да я бы к статье о сыктывкархлеб строчил,но увы...бояться они комментариев,закрыли...
        Делайте выводы,господа...
        Порой жалею, что не из Вятки
  • С праздником братья православные!
    13 апр. 2017 г., 18:37:37
    Ответить
    Песах — от паса́х (ивр. ‏פֶּסַח‏‎, миновал, прошёл мимо) — в память о том, что Всевышний миновал еврейские дома, уничтожая первенцев Египта.
    Праздник посвящен освобождению еврейского народа от рабства. 400 лет евреи находились в рабстве у египтян (Быт. 15:13). Бог, чтобы освободить богоизбранный народ, послал на египтян 10 казней, только после десятой фараон отпустил евреев на свободу (Исх. 12:31-33). Согласно Пятикнижию (Исх. 12:22,23), накануне последней из десяти казней египетских — поражения первенцев — Бог повелел евреям заколоть ягнят, зажарить их мясо, а их кровью пометить дверные косяки. В ночь 14 нисана Бог «прошёл мимо» (пасах) домов евреев и они были спасены, в остальных же домах погибли все первенцы.
  • Местный
    13 апр. 2017 г., 18:39:36
    Ответить
    Так странно, вот у Вятичей нет ограничений на комментарии, а на статью нашего Сыктвкархлеба про те же КУЛИЧИ есть... Боятся что ли..?
  • Тоже местный
    13 апр. 2017 г., 18:41:28
    Ответить
    Молодцы!Так держать!
    От чистого сердца, да качественная продукция! Чего бояться?
  • Антонина Петровна
    13 апр. 2017 г., 18:46:17
    Ответить
    Знаю, что и делами богоугодными славятся.
  • Злюка
    13 апр. 2017 г., 18:54:15
    Ответить
    Компания «Сыктывкархлеб» подготовилась встретить Светлый праздник основательно: улучшили рецептуру Куличей, сделав их более мягкими, вкуcными и привлекательными! Учли пожелания покупателей и выпустили кулич малым весом.

    Ассортиментное разнообразие куличей порадует даже самых придирчивых любителей пасхального лакомства.

    Кулич «Традиционный» испечён по новой технологии. Имеет мягкую текстуру, приятный вкус и аромат. Кто любит классическую рецептуру, то этот кулич в самый раз!
    Кулич «Праздничный» - нежный и красивый кулич. А подарочная упаковка сделает его отличным подарком для родных и близких.
    Вам хочется что-то новенького и необычного? Кулич с цукатами, для тех кому мало изюма.
    Кулич с шоколадными каплями - настоящая находка для сладкоежек. Натуральные шоколадные «капли» в составе кулича, придают ему аромат молочного шоколада.
    Благодаря творогу в составе кулич «Творожный» по вкусовым качествам напоминает всеми любимый творожный кекс.

    Сотрудники компании «Сыктывкархлеб» подготовили по настоящему качественный продукт, который изготовлен руками настоящих профессионалов из высококачественных ингредиентов, чтобы жители Республики Коми смогли увидеть на полках магазинов качественный продукт.

    У компании есть особая традиция - освещать печи, и этот год не стал исключением! Накануне, все печи производственных цехов, были освящены перед светлым праздником Пасхой

    Кто писал эту статью!?
    Просто сравнил)))))))
    Такое чувство, что в прошлом году наш родной и любимый СЫКТЫВКАРХЛЕБ кормил некачественной и безвкусной продукцией.
    Родные вы наши, лучше бы печи для хлеба освятили, а не освЕтили, как для куличей!!!
    Самим не смешно?
    • Кировчанин
      13 апр. 2017 г., 18:56:38
      Ответить
      Дорогой товарищ Злюка, я думаю, что не совсем уместно подвергать критике в преддверии такого замечательного и светлого праздника. Хорошо или не очень..,но...люди стараются...
      • Злюка
        13 апр. 2017 г., 18:58:15
        Ответить
        Да хлеб от Сыктывкарского хлебокомбината есть невозможно, а они о высоком...
        Печи освЕтили, блин...
        Хоть бы грамоте обучились
        • Кировчанин
          13 апр. 2017 г., 18:59:00
          Ответить
          Не будем нагнетать
  • ?
    13 апр. 2017 г., 18:59:02
    Ответить
    А когда пасха ?
    • Злюке
      13 апр. 2017 г., 19:18:41
      Ответить
      Невозможно - не ешьте, никто не заставляет.
      Ешьте долгоиграющий. А у меня от Сыктывкархлеб - любимая продукция. Сама пеку, понимаю.
      Отправлено из мобильной версии
      • Злюка
        13 апр. 2017 г., 19:29:36
        Ответить
        К большому сожалению, понимаете плохо
  • Ага
    13 апр. 2017 г., 19:13:47
    Ответить
    Да как так, завтра Страстная пятница, поздравлять с Пасхой как бы неуместно, если по чесноку.
    • завтра Христа предадут
      13 апр. 2017 г., 19:25:19
      Ответить
      Народ израилев будет кричать - "РАСПНИ!"
      А потом, под шумное одобрение толпы Христа казнят!

      С празником православные!

  • 555
    13 апр. 2017 г., 19:27:50
    Ответить
    Молодцы вятичи, накормили нас куличами. Хваткие. И газораспределительные сети смогли построить за 3 года, и котельные газовые. Только у нас, в Коми, то ли специалисты местных администраций рукожопые, то ли ворье одно во власти всех уровней, ну никак с газом не получается. 11 апреля в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главы Кировской области Игоря Васильева. Стороны рассмотрели ход реализации Соглашения о сотрудничестве. «Газпром» развивает системы газо- и теплоснабжения региона, в частности, продолжает строительство газопровода-отвода и газораспределительной станции в г. Слободском. Одновременно в городе ведутся работы по сооружению 11 современных газовых котельных, ввод в эксплуатацию которых намечен на начало 2019 года. Главная > Новости > Общество
    «Газпром» построит 11 газовых котельных в Кировской области

    «Газпром» построит 11 газовых котельных в Кировской области
    Глава региона Игорь Васильев и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер обсудили газификацию области.

    11 апреля в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главы Кировской области Игоря Васильева. Стороны рассмотрели ход реализации Соглашения о сотрудничестве. «Газпром» развивает системы газо- и теплоснабжения региона, в частности, продолжает строительство газопровода-отвода и газораспределительной станции в г. Слободском. Одновременно в городе ведутся работы по сооружению 11 современных газовых котельных, ввод в эксплуатацию которых намечен на начало 2019 года.

    Особое внимание на встрече было уделено вопросам газификации области. В 2005–2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 6 млрд руб. В частности, построено 70 межпоселковых газопроводов общей протяженностью около 856 км В 2017 году «Газпром» продолжает строительство шести межпоселковых газопроводов в Зуевском, Слободском и Сунском районах Кировской области. Планируемый объем инвестиций составляет 50 млн руб. Кроме того, разрабатывается проектно-сметная документация на сооружение газопровода-отвода и газораспределительной станции в Куменском районе и трех межпоселковых газопроводов — в Куменском и Оричевском районах
    • Человек разумный
      13 апр. 2017 г., 20:05:04
      Ответить
      Уже лет 10-ть не праздную поповские праздники, а вот варёное яйцо и сладкую булочку кушаю с аппетитом. : -)