content/news/images/61694/So-Storony-ul.-Pervomaiskaya.JPG
09:02, 13.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте пешеход пострадал от попутной иномарки

В Ухте минувшим вечером женщина за рулем Volvo XC90 сбила пешехода, следовавшего по обочине дороги в попутном с ней направлении. Мужчина отделался ушибами и ссадинами.

В Ухте пешеход пострадал от попутной иномарки
Фото управления ГИБДД по Коми

По информации ухтинского отдела ГИБДД по Коми, дорожный инцидент произошел в среду около 8 часов вечера. Напротив дома № 9 по улице Горького был сбит пешеход. Им оказался мужчина 1967 года рождения, который шел по правой обочине дороги в сторону улицы Первомайской, когда ехавшая в том же направлении машина наехала на него.

so-storony-d.11-ul.--Gorkogo.JPG

Пешеход отделался ушибами и ссадинами левой ноги. Госпитализация мужчине не потребовалась.

По данным ГИБДД по Коми, за рулем Volvo XC90 находилась женщина 1981 года рождения. За последний год штрафов за нарушение ПДД она не получала, стаж вождения имеет с 2006 года.

1264

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • ТракторИСТ
    13 апр. 2017 г., 9:10:36
    Ответить
    Volvo XC90 или пешеход себя представляли трамваем????
    • Гаишник Вася
      13 апр. 2017 г., 11:15:32
      Ответить
      Мужик нарушил ПДД. Там, где нет тротуаров, он должен был идти по левой стороне дороге, т.е. навстречу движению. Но никакак не по правой стороне улицы.
      • К
        13 апр. 2017 г., 11:25:30
        Ответить
        Судя по фотографии, он по левой и шел.
        Отправлено из мобильной версии
      • Радмила
        13 апр. 2017 г., 11:39:36
        Ответить
        Бедняженька
        Дядечка сам виноват, расчитывал на глазик что на затылке
        Отправлено из мобильной версии
  • Опять бабца!
    13 апр. 2017 г., 9:59:50
    Ответить
    Там часть улицы к станции переливания крови шириной с нормальную городскую улицу, хорошо освещена. Дама очень устала после фитнеса и не заметила человека? Лишнее доказательство того, что дамочкам круче Матиза покупать противопоказано
    • а может
      13 апр. 2017 г., 10:31:00
      Ответить
      мужичку
      не стоит из себя строить Чака Норриса
  • vla893a
    13 апр. 2017 г., 11:24:52
    Ответить
    ухта
    Гулять по ухте и небыть сбитым или облитым грязью это просто чудо.пешеходы в этом городке просто никто.спасибо местной власти!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • какхош
    13 апр. 2017 г., 12:17:54
    Ответить
    В Ухте минувшим вечером женщина за рулем Volvo XC90 сбила пешехода, следовавшего по обочине дороги в попутном с ней направлении.
    ПДД 4.1 При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств