content/news/images/61295/Perlovas_mainPhoto.jpg
15:32, 04.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Андрей Перловас возглавил госавтоинспекцию Коми

Полковник полиции Андрей Перловас избавился от приставки «и.о.» и был официально утвержден в должности начальника Управления ГИБДД по Коми.

Андрей Перловас возглавил госавтоинспекцию Коми
Фото Сергея Васильева

Как сообщила пресс-служба республиканского МВД, полковник полиции Андрей Перловас назначен начальником УГИБДД МВД по Республике Коми с 29 марта 2017 года.

С 16 декабря 2016 года он исполнял обязанности руководителя республиканской госавтоинспекции в связи с назначением бывшего начальника УГИБДД Олега Блохина заместителем начальника полиции МВД по Коми. До этого с декабря 2015 года Андрей Перловас работал заместителем начальника госавтоинспекции республики.

***

Андрей Львович Перловас родился 2 декабря 1978 года в селе Корткерос. По окончании школы поступил в Тюменский юридический институт МВД России, успешно окончив его по специальности «юриспуденция».

В органах внутренних дел региона А.Перловас с 2000 года, начав службу оперуполномоченным отделения уголовного розыска криминальной милиции ОВД Корткеросского района. Спустя пять лет он стал начальником районной госавтоинспекции, а в 2010 году возглавил регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД при УВД г.Сыктывкара.

В столичной госавтоинспекции Андрей Перловас прослужил на разных должностях пять лет, и в декабре 2015 года был назначен заместителем начальника УГИБДД МВД по Республике Коми – начальником отдела (дорожно-патрульной службы и исполнения административного законодательства).

4355

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • чел
    04 апр. 2017 г., 15:48:35
    Ответить
    на фото
    погоны подполковника
    • Уже
      04 апр. 2017 г., 16:02:10
      Ответить
      разжаловали)))
    • челУ
      04 апр. 2017 г., 16:59:38
      Ответить
      в армии служил
      два просвета и три звезды ПОЛКОВНИК
      • eva
        04 апр. 2017 г., 18:06:05
        Ответить
        Большинство продуктов питания заражены невидимыми паразитами! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но недавно наши ученые разработали уникальный препарат который очистит организм и омолодит вас. У меня после очистки: исчезли круги под глазами и папилломы, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее и даже похудела на пару килограмм. Вот сами почитайте --- http://короче.рф/ъМвш
        • Лохотрон
          04 апр. 2017 г., 20:51:32
          Ответить
          Вам не стыдно это людям втюхивать? Это даже не БАД, а черт знает что, его ни в одном реестре нет, негодяи!
  • Ну прям
    04 апр. 2017 г., 15:49:00
    Ответить
    Как в у коммунистов
    Мы наш,мы новый мир построим,кто был ничем(в опале) тот станет всем....
    Отправлено из мобильной версии
  • Гречкунас
    04 апр. 2017 г., 15:50:14
    Ответить
    По братски сделай мне блатной номер 493
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      04 апр. 2017 г., 15:56:25
      Ответить
      Да задолбали вы о так называемых блатных номерах,что в них такого то и в чём крутость??? Их на гов.новозки вешают и мусорки в этом их крутость что ли
      • Это как бизнес класс в самолетах
        04 апр. 2017 г., 16:54:36
        Ответить
        Там выживают 100% при авиакатастрофах, тьфу тьфу конечно же.
        Отправлено из мобильной версии
  • а
    04 апр. 2017 г., 16:04:36
    Ответить
    в Усинске кто будет начальником ГИБДД?
    • у
      04 апр. 2017 г., 16:22:31
      Ответить
      Догадайся с 3-х раз? друг перловаса, кто еще.
  • фрося
    04 апр. 2017 г., 16:22:59
    Ответить
    молодец. из самых низов в начальники!!!! Всю эту систему знает и самое главное, что он местный!!!
  • Дэн
    04 апр. 2017 г., 16:25:07
    Ответить
    Андрею Львовичу всего наилучшего на новом посту.
    Пивет изъ Усинска
    • Саша
      04 апр. 2017 г., 23:08:03
      Ответить
      Дэну из Усинска
      Привет из Сыктывкара-Сторожевска. Наталье передай прювет))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Не он
    04 апр. 2017 г., 16:51:56
    Ответить
    Ли любитель лесовозиков?
    Отправлено из мобильной версии
  • зря
    04 апр. 2017 г., 18:05:22
    Ответить
    все комменты подтерли)
  • ЭВ
    04 апр. 2017 г., 19:36:50
    Ответить
    Андрей Львович! Поздравляю тебя! Удачи! Ты справишься!
  • Да ну
    04 апр. 2017 г., 19:40:05
    Ответить
    Это же Костя Райкин
  • Коми морт
    04 апр. 2017 г., 20:08:33
    Ответить
    Чолӧмала Андрей Львовичӧс! Ставыс тэнад артмас.
    Поздравляю Андрея Львовича! Все у него получится. Хороший, честный и порядочный человек.
    Удачи!
    Отправлено из мобильной версии
  • Байкер
    04 апр. 2017 г., 20:52:53
    Ответить
    Хороший мужик!
    • Как
      04 апр. 2017 г., 21:06:08
      Ответить
      Говорит один полковник. Если сотрудник гоняет на байке значит он на работе бездельник и лжесотрудник.
      Отправлено из мобильной версии
  • Точно
    04 апр. 2017 г., 21:04:18
    Ответить
    На фото Константин Аркадьевич Райкин!
    Отправлено из мобильной версии
  • горожанка
    04 апр. 2017 г., 21:43:22
    Ответить
    в 2018 году ГИБДД ,как структура, будет ликвидирована.В статье по РБК. Часть сотрудников будет уволена ,другая переведена в ППС.
    • 11
      05 апр. 2017 г., 8:53:09
      Ответить
      Такая большая, а в сказки веришь.
  • 001
    05 апр. 2017 г., 3:05:31
    Ответить
    Что то не слышно о славашевиче где он
    Почему его не назначили
    Очень очень хороший парень
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      05 апр. 2017 г., 7:56:41
      Ответить
      Что в нем хорошего?
  • 453
    05 апр. 2017 г., 6:23:41
    Ответить
    Все делается правильно
    Молодец. Удачи и ждём нового импульса и дыхания в службе!!! Мы поможем...
    Отправлено из мобильной версии
  • Славаш