content/news/images/60652/ust-vym_mainPhoto.jpg
08:40, 20.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Вымском районе Коми в ДТП пострадали двое детей

В ДТП в Усть-Вымском районе Коми пострадали двое детей. Пожилой водитель не справился с управлением, от удара о снежный бруствер его 12-летний пассажир вылетел через заднее стекло на дорогу.

В Усть-Вымском районе Коми в ДТП пострадали двое детей
Фото управления ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в республиканской автоинспекции, ДТП произошло вчера около 17 часов на 20 километре автодороги Айкино-Кослан. Водитель 1953 года рождения за рулем «Нивы» не справился с управлением, в результате чего машину занесло. Автомобиль несколько раз ударился о снежный вал на краю дороги и только после этого остановился. От удара 12-летний пассажир водителя вылетел через стекло задней двери на дорогу. Мальчик находился на заднем сидении автомобиля без детского удерживающего кресла и не был пристегнут. Ребенок получил ушиб головы, был госпитализирован.

Второму ребенку, также находившему на заднем сидении автомобиля, повезло чуть больше. Десятилетний мальчик также не был пристегнут, однако удержался в машине. Он также получил ушиб головы, госпитализация ему не потребовалась.

1870

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • да
    20 марта 2017 г., 9:05:50
    Ответить
    тот случай когда надо пристёгиваться. Бывает помогает.Ну и ездить по такой дороге надо аккуратнее.
    • тише едешь...
      20 марта 2017 г., 11:17:39
      Ответить
      Машина короткая, высокая и легкая. Не гоняйте быстро на Нивах 3-х дверных, хлопцы.
  • да
    20 марта 2017 г., 9:05:50
    Ответить
    тот случай когда надо пристёгиваться. Бывает помогает.Ну и ездить по такой дороге надо аккуратнее.
  • тт
    20 марта 2017 г., 11:52:06
    Ответить
    детей надо пристегивать
    всегда
  • ну дедуля
    20 марта 2017 г., 12:38:26
    Ответить
    черт заморский,везет внуков и гонит ,совсем что ли котелок снесло
    • ???
      20 марта 2017 г., 21:08:07
      Ответить
      Это у тебя, варит или нет вопрос!!!! Ты по дороге этой ездил??? Там не разгонишся!!! Подсыпать в гололёд надо, только не кому!!! Как всегда чиновники воруют, а страдает народ!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Вранье!!!
    20 марта 2017 г., 17:57:35
    Ответить
    Как всегда дорога жизни в убогом состоянии, а виноваты водители!!! Можно подумать, были бы пристегнуты ДТП не произошло бы!!! Причина ДТП ГОЛОЛЕД !!! Корреспонденты, что же вы не пишете из-за чего произошло ДТП? Почему не напишите какое состояние дороги? Когда обслуживающие компании получающие финансирование на содержание дорог будут их содержать в надлежащем состоянии? А ДТП обошлось синяками, дети и дедушка живы и здоровы!!! СЛАВА БОГУ !!! По нашим дорогам надо летать, ездить безопасно по ним не возможно!!!
    • Рулить надо, а е в носу ковырять
      20 марта 2017 г., 21:46:58
      Ответить
      И чем короче машина, тем быстрее руль крутить.
      Или тебе все тропинки до асфальта скрести, а потом солью посыпать?
      • !!!!
        21 марта 2017 г., 6:36:10
        Ответить
        Мне срести ни чего не надо!!! Положено посыпать дорогу посыпать в гололёд, так посыпайте!!! Привыкли вы, обслуживающие организации, конкурс выиграть (по договореннлости) получить деньги и не чего не делать, а простой народ страдает!!! А потом выгораживаете друг друга, потому что пьете и едите за одним столом!!!
        Отправлено из мобильной версии
      • Руль то при чем!!!
        21 марта 2017 г., 6:39:27
        Ответить
        Руль то при чем, если дорога скольская!!! Работать надо, а вы привыкли на диване лежать, ни чего не делать, только жить на наши народные государственные деньги!!! Дермоеды!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • Не судите, да не судимы будете !!!
    20 марта 2017 г., 18:02:20
    Ответить
    Второму мальчику как раз повезло меньше, рана в 4 шва, а вот у первого - синяки. А дедушку судить будет БОГ !!!
  • Банка жжёт
    20 марта 2017 г., 19:00:33
    Ответить
    От удара 12-летний пассажир водителя ........... Я под столом :-)) Грамотеи блин. Хотя от таких новостей не до смеха :-((
  • Пострадавшие
    20 марта 2017 г., 20:11:32
    Ответить
    Вы не представляете, какое счастье видеть их живыми и с повреждениями легкой тяжести. Не дай Бог пережить это кому либо!!! Слава Богу все обошлось!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • (((
    20 марта 2017 г., 21:03:47
    Ответить
    Какое удерживающее кресло для 12 летнего ребенка???? Вы, там в бнк, адекватные???!!!!
    Отправлено из мобильной версии