content/news/images/60169/70357dc6b174ddd0bfa7d97ca1b88a15__1200x630_mainPhoto.jpg
08:36, 07.03.2017 / ОБЩЕСТВО

Вблизи прогимназии № 81 Сыктывкара запретят автостоянку

Дорожные знаки «Стоянка запрещена» будут установлены в районе дома № 18 по ул. Карьерная до перекрестка с ул. Дальняя – близ прогимназии №81 в Сыктывкаре. Информационные таблички разместят на постоянный срок. Совместно со знаками дополнительной информации «Работает эвакуатор» они появятся до конца марта, сообщила администрация Сыктывкара.

Вблизи прогимназии № 81 Сыктывкара запретят автостоянку
Фото life.ru

Схема организации дорожного движения изменится в целях обеспечения безопасности пешеходов.

Администрация Сыктывкара обращается к водителям транспортных средств с просьбой обращать внимание на запрещающие знаки и не пренебрегать правилами дорожного движения.

1652

Комментарии (10)

Добавить комментарий


  • машины
    07 марта 2017 г., 8:37:45
    Ответить
    оставлять на комунне
    Отправлено из мобильной версии
    • Равноценно
      07 марта 2017 г., 8:44:02
      Ответить
      На платной штраф стоянке
      ....
      Отправлено из мобильной версии
  • сделаем
    07 марта 2017 г., 8:48:35
    Ответить
    пешеходную улицу
    Отправлено из мобильной версии
  • не прихоть,
    07 марта 2017 г., 10:41:47
    Ответить
    а требование законодательства...
  • ВасТа
    07 марта 2017 г., 11:26:37
    Ответить
    Еще бы каким либо образом запретили привозящим на машинах детей в прогимназию, выбрасывать огромное количество мусора в наши мусороприемники. А еще жалуются. что дети этим дышат. Утром и во время утренников возле прогимназии не пройти, ни проехать.
  • Татьяна
    07 марта 2017 г., 13:23:14
    Ответить
    "молодцы"
    Вместо того чтобы отремонтировать там дорогу, сделать хотя бы элементарную стоянку для жителей близлежащих домов, давайте просто запретим парковаться. Машины будут ставить в соседних дворах. Поздравляю жителей этих домов!!!!
  • 12345
    07 марта 2017 г., 14:46:33
    Ответить
    ну- ну
    Да кто смотрит на ваши знаки ))) Посмотрите на переход около "Радуги", рядом полиция )))) Или Орджоникидзе около паспортного )))) Да кругом под знаками стоят ))) Ложили все на эти знаки ))))
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    07 марта 2017 г., 14:52:08
    Ответить
    На основании п. 2.4. Перечня минимальных обязательных требований по обеспечению антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей, утвержденного решением антитеррористической комиссии в Республике Коми (протокол № 2 от 28.06.2007 г.) (с внесенными изменениями протокол №1 от 30.03.2010 г.): «Необходимо наличие дорожных знаков или инженерных средств обеспечивающих ограничение по парковке автотранспорта вблизи объекта».
  • ГИБДД
    07 марта 2017 г., 16:48:31
    Ответить
    В России самый надежный запрещающий знак - железобетонная балка...
  • Жесть!