
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Под Усинском водитель «Бурана» не поделил дорогу с КамАЗом
В субботу вечером на зимнике в районе Усинска водитель снегохода решил проехать по «встречке», но его остановил возникший на пути КамАЗ. Водитель «Бурана» госпитализирован с тяжелыми травмами, сообщили БНК в региональной Госавтоинспекции.
По данным управления ГИБДД по Коми, 24-летний водитель, управляя снегоходом «Буран», двигался по встречной полосе зимника Месторождение Баянды - Усинск со стороны автодороги Усть-Уса - Харьяга в направлении села Мутный материк.
В 17:12 на 25-м километре зимника он создал помеху двигавшемуся навстречу КамАЗу с полуприцепом. Грузовик попытался увернуться от «Бурана» и выехал на встречную полосу, где в него и врезался снегоход, вернувшийся на свою полосу.
В результате ДТП пострадал водитель снегохода - мужчина 1992 года рождения. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы и разрыв левой почки, был госпитализирован.
- Снегоход «Буран» на учете в ГИБДД не состоит, страховки не имеет. Водитель к административной ответственности в этом году не привлекался, но и водительских прав не имеет, - рассказали БНК госавтоинспекторы.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (6)