content/news/images/57125/IMG_5014_mainPhoto.jpg
13:50, 13.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Пожаловаться на бездействие управляющих компании жители Коми смогут по горячей линии

С начала 2017 года в Коми начнет работу круглосуточная горячая линия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Как отметил и.о руководителя Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) Роман Шашев на заседании постоянной комиссии Госсовета по вопросам ЖКХ, горячая линия значительно упростит процедуру принятия мер к нерадивым УК.

Пожаловаться на бездействие управляющих компании жители Коми смогут по горячей линии
Фото Марии Шумейко
С января 2017 года управляющие компании Коми понесут более серьезную ответственность за ЧП. Как подчеркнул, депутат Госсовета Сергей Артеев, пресловутое «скоро разберемся» станет жестко регулироваться.
IMG_4996.jpg
Как уточнил Роман Шашев, с начала года жители Коми смогут пожаловаться на бездействие управляющей компании по круглосуточной горячей линии. Сейчас горячая линия (8212) 255-414 работает только в будние дни в рабочее время.
IMG_4958.jpg
- Горячая линия будет работать круглосуточно и получать информацию непосредственно от граждан. Создание горячей линии поможет упростить процедуру принятия мер и воздействовать на управляющие компании, - сказал он. - Обратиться с жалобой на работу «коммунальщиков» с нового года можно будет и через систему мониторинга ЖКХ — информационный сервис «Открытый город», запущенный уже в семи муниципалитетах Коми.
6168

Комментарии (14)

Добавить комментарий


  • почему закрыты
    13 дек. 2016 г., 14:10:52
    Ответить
    комменты этого всеми любимого "ухтрансгаза"???!!!
    Хочу высказаться!!!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    13 дек. 2016 г., 14:23:25
    Ответить
    От умиления перед потугами толи дворника , толи сторожа меня аж слеза прошибает..
    .. дармоеды из Архстройнадзора занялись бы своими прямыми обязанностями.. навели бы порядок среди шарашек , которые Зарни Гаплык в Коми наволок газопроводы и всё подряд якобы созидать....
  • Мойша
    13 дек. 2016 г., 14:24:41
    Ответить
    Шо, таки "Открытый Сыктывкар" уже заработал? Трубки аппаратов все молчат....
  • дима
    13 дек. 2016 г., 15:23:45
    Ответить
    пожаловались на рекон
    что с крыши снег свисает и лед.в марте месяце. пока сам не сбил .так и висел.ответ пришел толи в конце апреля толи в начале мая.что при осмотре нарушений не выявили.ну и что они рассчитывали в мае увидеть на крыше.совсем эти казнокрады и взяточники оборзели безмозглые .они бы еще в июле пришли контролировать эту ворюгу карманову.
  • НИКОЛАЙ
    13 дек. 2016 г., 15:24:52
    Ответить
    Роман Анатольевич! А кому жаловаться на откровенные отписки Вашего ведомства?
    Получили на днях ответ за Вашей подписью ( исп.Боярышникова) собственники МКД по ул. Д.Каликовой, д.100 а .Выльгорт.
    Вам на личном приеме были заданы конкретные вопросы по ущемлению прав собственников в части оплаты за тепловую энергию и другие коммунальные услуги в связи с тем , что цокольный этаж МКД занимают (арендуют у МО МР "Сыктыдинский") 4 коммерческие организации. тогда как ООО "Сыктывдинская тепловая компания" под любыми предлогами счетов им не выставляет. Кроме того, арендаторами проведены строительные работы затрагивающие несущие конструкции дома, вплоть до сноса свай в цоколе!!!
    А нам в ответ Ваша г-жа Б ....... отва.....!!!
  • Гражданин
    13 дек. 2016 г., 15:39:09
    Ответить
    Мойше
    Что в пустую "тарахтеть", если не разу не звонил. Круглосуточная диспетчерская "Открытый Сыктывкар" № 20-11-20. В любое время суток берут телефон. Всегда примут заявку, что-то подскажут, незамедлительно свяжутся управляющей компанией. Возникала необходимость два раза обратиться по аварийным случаям. Вопрос в обоих был решён в течении 40 минут. Так, что не надо все под одну гребёнку. Кое где люди работают и с душой и для людей. Пустобрёх...
    • БВГ
      13 дек. 2016 г., 19:43:39
      Ответить
      пустобрёх...
      За базар отвечаешь??? Непустобрёх.
  • Ну
    13 дек. 2016 г., 15:47:00
    Ответить
    Почему народ должен жаловаться? У нас , что власти нет? Только прокладки остались? Когда закончится-ВЫ там держитесь? Когда работать начнете?
    • я
      13 дек. 2016 г., 22:07:39
      Ответить
      лучше
      жаловаться чем в тюрьме сидеть за то, что завалишь какого нибудь чинушу-пустобреха. так мне тотков а.г. объяснил и .......сам забил конкрэтно так. всюду мрак.
  • Марина
    13 дек. 2016 г., 15:54:12
    Ответить
    сколько можно открывать новые порталы, сайты и прочие административные ресурсы на управляшек?! понятно же, что проблемы жкх не только в управляющих компаниях и тсж. надо решать задачу глобально, а не искать самых очевидных козлов отпущения. государство много десятилетий не вникало в проблемы жилфонда, не ремонтировало его, долги не помогало получать. Зато контролировать ЖКХ теперь - очень модная тема.
    • марине
      13 дек. 2016 г., 19:17:54
      Ответить
      да уж контролеров пруд пруди а реально работать никто не хочет,особенно в системе жкх.там надо быть фанатом дела только где их взять?
  • петрозаводская 25
    13 дек. 2016 г., 16:22:26
    Ответить
    тепловой коллектор в торце здания парит вторую зиму и никому дела нет. понятно что тепловикам дела нет, но надзорники то куда смотрят?
  • да уж
    14 дек. 2016 г., 11:25:28
    Ответить
    управляйка
    людей учат жаловаться по любому поводу, а то что за все надо платить реальные деньги и по реальным ценам об этом не говорят, таким образом уходят от решения проблем. закроется очередная ук и что потом кому жаловаться, кто будет решать текущие проблемы?
  • Геннадий
    06 апр. 2018 г., 14:05:27
    Ответить
    Работа горячей линии!!!!
    Вчера т.е.5.04.18 обратился в горячую линию по поводу отсутствия воды ,как горячей так и холодное,и отключению отопления в течении 3 дней в пгт.Синдор.Далее как в футболе,отправили в жилинспекцию Княжпогостского р-на затем там отправили в управляющую компанию.Вопрос стоит не решен.Заче нужна такая "Горячая линия"?Очередная кормушка для высасывания бюджетных денег,НАШИХ денег,денег налогоплатильщиков.