
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
С нового года в Сыктывкаре подорожают услуги общественных бань
Совет Сыктывкара опубликовал проект решения об установлении тарифов на услуги бань в 2017 году. Цена за одно посещение поднимется в среднем на 25 рублей, однако столичный банно-прачечный трест продолжит работать себе в убыток.
Согласно проекту решения совета города тарифы на услуги бань вырастут для всех категорий граждан. Неизменной останется лишь цена сауны.
Баня № 3,4,7,8,9
Тип билета |
Будние дни |
Выходные |
Общее отделение |
200 руб/1.5 часа |
250руб/1.5часа |
Душ |
200 руб/1.5 часа |
250руб/1.5часа |
Детский |
80руб/1.5 часа |
80руб/1.5 часа |
Сауна |
1000 руб/1 час |
1100 руб/1час |
Баня № 5,10,11
Тип билета |
Цена билета |
Общее отделение |
150руб/1.5 часа |
Детский |
80 руб/1.5 часа |
Независимо от дня недели и номера бани стоимость помывки для малоимущих будет 130 рублей. Льготой также смогут воспользоваться и неработающие пенсионеры и инвалиды первой и второй групп, получающие пенсию ниже величины прожиточного минимума, проживающие в домах с частичным благоустройством.
Депутаты совета Сыктывкара утвердят тарифы на услуги бань на заседании 15 декабря. Решение вступит в силу с 1 января 2017 года. Также будет обсуждаться вопрос о субсидировании из бюджета города недополученных доходов сыктывкарского банно-прачечного треста, который работает в убыток, предоставляя населению бытовые услуги по цене ниже их экономически обоснованной стоимости.
ERID:
ИНН:

Комментарии (17)
Земной вам поклон, депутаты!
Нет других источников бюджета!?
Как там было спето в одном прекрасном филхме:
"Кто экономит на чистоте
Тот или вор или свинья"
К какой категории отнести наших муниципальных чиновникоа!?
хватает, вернитесь !