content/news/images/55954/Bez-nazvaniya-1_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
08:14, 15.11.2016 / СПОРТ

Тяжелоатлеты из Сыктывкара Геннадий Латкин и Анатолий Тришин завоевали путевки на Всемирные игры

На Кубке России по тяжелой атлетике среди ветеранов в Бугульме (Татарстан) спортсмены из столицы Коми завоевали золото в своих категориях, сообщает минспорта Коми.

Тяжелоатлеты из Сыктывкара Геннадий Латкин и Анатолий Тришин завоевали путевки на Всемирные игры
Фото предоставлено минспорта Коми

«Оба спортсмена выступали в возрастной категории 65-69 лет. Геннадий Латкин (весовая категория до 94 кг) и Анатолий Тришин (весовая категория свыше 105 кг) завоевали золотые медали и заработали путевки на Всемирные игры в Окленде (Новая Зеландия)», - сообщил тренер по тяжелой атлетике спортивной школы №2 Иван Булышев.

Bez-nazvaniya-2.jpg

Всемирные игры ветеранов спорта пройдут с 21 по 30 апреля 2017 года и станут крупнейшим мульти-спортивным мероприятием. По численности спортсменов они превзойдут даже Олимпийские: 25 000 человек будут соревноваться в 28 видах спорта на 45 спортивных аренах.

2356

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • РТК
    15 нояб. 2016 г., 8:18:42
    Ответить
    Анатолий поздравляем, так держать!!!
  • Александр
    15 нояб. 2016 г., 8:39:16
    Ответить
    БНК исправьте фамилию - не Гришин, а Тришин
    • пр
      15 нояб. 2016 г., 10:02:17
      Ответить
      Анатолий Тришин
      Случайно водителем в СПОГАТе не работал?
      Отправлено из мобильной версии
      • 334
        15 нояб. 2016 г., 10:59:51
        Ответить
        Анатолий работал водителем, в начале 80-х на хлебовозке, кажется.
        Отправлено из мобильной версии
      • 334
        15 нояб. 2016 г., 11:05:03
        Ответить
        Анатолий работал водителем, в начале 80-х на хлебовозке, кажется.
        Отправлено из мобильной версии
        • 321
          15 нояб. 2016 г., 11:47:19
          Ответить
          Все верно, потом ушел в СКЦ Лесозавод тренером, сейчас уже 13 лет, как в ростелекоме трудится)
  • СЕВЕР
    15 нояб. 2016 г., 9:14:53
    Ответить
    МОЛОДЦЫ!!!
    ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!
  • Молодцы!
    15 нояб. 2016 г., 9:17:06
    Ответить
    Мужики.
    Давайте покажите Русский Север в Новой Зеландии.
    приятно за Земляков.
  • Знай наших!
    15 нояб. 2016 г., 9:22:38
    Ответить
    Уникальные люди! Только вот как им попасть в Новую Зеландию? Это ж какие деньжищи! Ау, минспорта, как насчет организации поездки?
    • Легко!
      15 нояб. 2016 г., 11:45:04
      Ответить
      Ростелеком спонсирует
  • чел.
    15 нояб. 2016 г., 10:00:37
    Ответить
    а где результаты узнать
    В килограммах?
    Отправлено из мобильной версии
  • Денис
    15 нояб. 2016 г., 11:38:58
    Ответить
    Молодцы! Республика гордится вами!
  • я
    15 нояб. 2016 г., 13:02:18
    Ответить
    Ветераны участвуют на чистом энтузиазме - спонсоров не найти. На поездку требуется около 2000 еврорублей.
  • Н*
    15 нояб. 2016 г., 13:46:59
    Ответить
    РТК
    Анатолий Анатольевич, поздравляю! Мы гордимся Вами!!!
  • Колян
    29 сент. 2018 г., 17:46:02
    Ответить
    Гена и Анатолий, поздравляю! Вместе тренировались в 70-х - Г.А. Маруськин, И. Кулижников, А. Терентьев
Архив