content/news/images/53869/ANT_4415_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
10:49, 07.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов завершает «муниципальный марафон» в Ухте

Сегодня врио главы Коми Сергей Гапликов вместе с правительственной делегацией прибыл с рабочим визитом в Ухту, где, помимо посещения домов для переселенцев, предприятий и участия в молодежном форуме, гостей ожидают общественные слушания планов развития города. Ухта - пока единственный муниципалитет Коми, не проходивший данную процедуру, передает корреспондент БНК.

Сергей Гапликов завершает «муниципальный марафон» в Ухте
Фото Николая Антоновского

В аэропорту Ухты делегацию во главе с Сергеем Гапликовым встретил руководитель городской администрации Магомед Османов, после чего все отправились на улицу Геологов, где осмотрели построенные дома для переселения граждан из аварийного и ветхого жилья.

Затем местные и республиканские власти проследовали в Ухтинский государственный технический университет, где в 11 часов откроется республиканский студенческий форум, посвященный привлечению студенческой молодежи к реализации госполитики в сфере обеспечения общественной безопасности.

В середине дня делегация посетит производственные объекты «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка», в том числе посмотрит на единую операторную Управления технологических процессов завода.

Центральным пунктом программы станут общественные слушания планов развития Ухты, которые состоятся в 17 часов в городском дворце культуры.

До этого дня Ухта оставалась единственным из 20 муниципалитетов Коми, жители которого не обсуждали стратегию развития своего города или района с общественностью и республиканскими властями. Таким образом, «муниципальный марафон», который стартовал 21 июня в Троицко-Печорском районе, сегодня завершится.

6098

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • йцв
    07 сент. 2016 г., 10:52:45
    Ответить
    Лужа хорошо получилась
    • Да
      07 сент. 2016 г., 11:13:43
      Ответить
      Да лужа впечатляет. Хорошее фото ,
      • +++
        07 сент. 2016 г., 21:23:22
        Ответить
        Решили, как в детстве по луже пробежать, что бы дух захватило от счастья)))
      • в свое время
        08 сент. 2016 г., 8:35:52
        Ответить
        паша смирнов тоже хорошо встретил гапликова....
  • 222
    07 сент. 2016 г., 10:53:23
    Ответить
    Такие все счастливые )))
  • Ухта
    07 сент. 2016 г., 11:01:29
    Ответить
    Гапликов еще в прошлом году обещал Ухте выделить деньги на ремонт ВПП аэропорта. Ждем обещанного!
    • Ухте
      07 сент. 2016 г., 22:09:31
      Ответить
      Гайзер с 13 года обещал, вон чем закончилось)
  • показуха
    07 сент. 2016 г., 11:01:54
    Ответить
    показушный марафон завершается.
    • избиратель
      07 сент. 2016 г., 14:03:39
      Ответить
      а условия то предвыборной компании не равные, все сми пляшут вокруг гапликова, всем надо участвовать в выборах и этим лизателям ягодицы утереть носы
  • 111
    07 сент. 2016 г., 11:04:13
    Ответить
    Почему Дорофеева стала спикером ?!
    Отправлено из мобильной версии
    • да уж!
      07 сент. 2016 г., 13:15:31
      Ответить
      ни ума, ни опыта. ни знаний, ни авторитета.....

      Выбрали никого.
      • Я
        07 сент. 2016 г., 14:00:07
        Ответить
        Да, авторитет она уж никакой,воровать не научилась, А все остальное и нее имеется. А Вас как величатъ? С авторитетом все в порядке?
        Отправлено из мобильной версии
        • 222
          07 сент. 2016 г., 19:34:21
          Ответить
          222
          проплаченный сдриснул отсюда
          • Если не секрет
            07 сент. 2016 г., 21:08:54
            Ответить
            А где платят, дай адресок. Я тоже хочу.
  • Мистика
    07 сент. 2016 г., 11:13:09
    Ответить
    А в луже - кто ?
  • ДиКОбраз
    07 сент. 2016 г., 11:15:03
    Ответить
    На фото все понятно,Цхадая ведет себя как настоящий хозяин Мценска,а вот Османов видимо еще стесняется своего статуса! Прогнивший изнутри городишка ,ваша эта Ухта.Ицены выше чем в Коми и власть которой все в сласть! Нормальные люди выехали,а ж******ы и лизоблюды остались.Чегото начальник полиции не отдает под козырек,видимо расставляет наряды лентяев на перекрествках,как давече в Сосногорске. Баринссссссс приехалиссссссс!
    • 111
      07 сент. 2016 г., 11:16:41
      Ответить
      Ухта уже не та,что была раньше ..( многие уехали за последние годы
      Отправлено из мобильной версии
      • 111
        07 сент. 2016 г., 11:43:40
        Ответить
        Слышал что Цхадая тоже в Мск собирается
        Отправлено из мобильной версии
        • Заждалась
          07 сент. 2016 г., 12:14:08
          Ответить
          Матросская тишина
          • 111
            07 сент. 2016 г., 13:29:17
            Ответить
            Цхадая поддерживает порядок ,было бы неплохо если бы он стал сенатором.
            Отправлено из мобильной версии
            • Интересно
              07 сент. 2016 г., 15:11:25
              Ответить
              Вы сейчас о каком порядке говорите?
  • Dx
    07 сент. 2016 г., 11:15:32
    Ответить
    Ваше будущее туманно... как отражение в луже.
    • Да
      07 сент. 2016 г., 11:22:33
      Ответить
      +1000000000000!
    • Да и ваше
      07 сент. 2016 г., 11:30:02
      Ответить
      Не яснее.
      Отправлено из мобильной версии
  • Пассажир в шоке
    07 сент. 2016 г., 11:18:14
    Ответить
    Летал как-то через ухтинский аэропорт. Там проверяла билеты на входе на посадку тетка с собачкой на руках. Собаченька громка гавкала. Рядом стоял охранник и горько улыбался .
    Тетка в стиле плохого русского персонала скомандовала - билет ! Это была пятиминутка настоящего русского психоделика !
  • Ухтинка
    07 сент. 2016 г., 11:24:03
    Ответить
    Банка, покажите фотографии всем ухтинцам, в каком состоянии сдали дома для переселенцев по ул.Геологов, особенно интересует благоустройство территории. Помнится, какой беспредельный бардак там творился весной, когда уже был подписан акт о приемке объекта в эксплуатацию. Покажите, в каком состоянии дом по Севастопольской 13-а, в который по обещаниям властей города и республики должны были вселиться погорельцы еще в июне 2016. Писать в новостях можно много, нужны факты и конкретные дела. А эти новости о вояжах временного высокого начальства - только для создания видимости кипучей деятельности и сотрясания воздуха.
    • житель Ухты
      07 сент. 2016 г., 13:07:11
      Ответить
      Какие могут быть претензии к новостройкам? Отделка есть. Предоставляются бесплатно. А мы покупаем без отделки за большие деньги. территория с середины лета 2016 в полном порядке, газоны есть, а деревья жильцы посадят (лес рядом). Так что не жалуйтесь.
  • :)
    07 сент. 2016 г., 11:28:24
    Ответить
    Фото очень подходит для рекламы ЕР :)
    • карим
      07 сент. 2016 г., 11:43:43
      Ответить
      Все они временные.Гапликова на Севастопольскую не повезут.Тут уже Османов ничего не делает.И не сделает-нет у него авторитета.И не будет никогда в Ухте-слабоват он.Да и ...в пуху.
  • Я
    07 сент. 2016 г., 12:18:00
    Ответить
    проголосую ка я за Гапликова. Мужик хороший,наш русский говорит правильно,танцует поет,из народа вобщем. В Бога верит,иконы привозит с Питириммом дружит,значит хороший можно ему верить. Там глядиш и заживем,потерпеть только немного надо,нам русским не привыкать,деды наши 4 года до Берлина шли.Потерпим
    • ГОГА
      07 сент. 2016 г., 13:40:21
      Ответить
      а еще водку х е р а ч и т как сивый мерин - Наш человек.
      • Кокоша
        07 сент. 2016 г., 14:04:53
        Ответить
        Гога, не клевещи,а то за... тебя за клевету,мало не покажется.
        Отправлено из мобильной версии
        • 222
          07 сент. 2016 г., 19:37:08
          Ответить
          222
          проплаченный как бы тебя самого за шкирку то не взяли
          • двоечнику
            07 сент. 2016 г., 21:05:02
            Ответить
            Ты откуда душевно больнявенький? Чего томишься? Почем зря. Как поврежденная грамофонная пластинка.
    • 22
      07 сент. 2016 г., 19:37:47
      Ответить
      22
      денег нет, но вы там держитесь
    • гражданин
      07 сент. 2016 г., 19:42:48
      Ответить
      Как не голосуйте, а все равно получите гапликова, это решено и не обсуждается.
      • мы
        07 сент. 2016 г., 21:56:19
        Ответить
        на выборы идти надо и голосовать,но не за гаплика
  • обыватель
    07 сент. 2016 г., 12:23:26
    Ответить
    ...идут.довольные.уверенные "слуги народа" держись чиновники Ухты...А впереди победа на Выборах. очередные перестановки.поощреня за преданность.февральский "снежный субботник "башенные краны.помидоры из емвы, и новые уголовные дела....
  • на чем прилетел?
    07 сент. 2016 г., 12:47:06
    Ответить
    Рейсов нет в это время а в сык вместо л410 летает ан24 лохматых годов
    Отправлено из мобильной версии
    • О врио
      07 сент. 2016 г., 14:54:07
      Ответить
      Дак вчера ж был в Москве.
  • asds
    07 сент. 2016 г., 13:11:37
    Ответить
    на фотке двое показывают "идем прямо" двое "поворачивай, поворачивай !"
  • 123
    07 сент. 2016 г., 15:01:19
    Ответить
    А где икона ?
    • Я
      07 сент. 2016 г., 21:12:28
      Ответить
      asds и 123 точно написали с обеда смеюсь, остановиться не могу.
  • Галина
    07 сент. 2016 г., 16:52:41
    Ответить
    модераторы
    Да, у газеты БНК плохо с юмором. Комментарии удаляют. О господах шутить не позволено!
  • мы
    07 сент. 2016 г., 19:02:29
    Ответить
    на общественные слушанья,у нас на работе людей брали для массовки,да что б не угодные вопросы не задовали
  • Почему за деньги Республики
    07 сент. 2016 г., 19:42:55
    Ответить
    Гапликов ведет избирательную кампанию?!
  • Почему за деньги Республики
    07 сент. 2016 г., 19:42:55
    Ответить
    Гапликов ведет избирательную кампанию?!
  • )
    07 сент. 2016 г., 20:02:44
    Ответить
    По так и не отремонтированному аэропорту идут обсуждать что еще не отремонтировать
  • жириновский