content/news/images/53397/img_1575_glav_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
10:24, 24.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Андрей Самоделкин поблагодарил всех организаторов и участников мероприятий в рамках празднования 95-летия Коми

Мэр Сыктывкара Андрей Самоделкин выразил слова благодарности всем, кто организовал торжества в рамках празднования 95-летия Республики Коми: самодеятельным творческим коллективам и их руководителям, профессиональным артистам, режиссерам и художникам, представителям образовательных и культурных учреждений города.

Андрей Самоделкин поблагодарил всех организаторов и участников мероприятий в рамках празднования 95-летия Коми
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

- Также говорю огромное спасибо всем девчонкам и мальчишкам, которые принимали участие в театрализованных массовых представлениях, благодаря им торжественные мероприятия получились столь впечатляющими, – отметил Андрей Самоделкин.

Он также благодарил за дежурство медицинских работников и сотрудников служб жилищно-коммунального хозяйства, а также всех, кто обеспечивал безопасность в дни проведения торжеств.

- Праздник удался благодаря слаженному труду большого количества людей. Каждому из них – большое человеческое спасибо,— подчеркнул Андрей Самоделкин, выразив надежду, что жители и гости Сыктывкара получили самые положительные впечатления от празднования 95-летия Республики Коми.

3836

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Обжора
    24 авг. 2016 г., 10:32:46
    Ответить
    Ну, что накушался?
    Какое лично ТЫ имеешь отношение к празднику?
    • Прекратите
      24 авг. 2016 г., 13:44:21
      Ответить
      писать подобные комменты. Огромный коллектив людей много месяцев трудился, чтобы Республика в день своего юбилея не ударила лицом в грязь. Огромное всем. спасибо за хороший праздник!
      • 105
        24 авг. 2016 г., 19:06:24
        Ответить
        95 лет - это не юбилейная дата!
  • КОМИ
    24 авг. 2016 г., 10:33:36
    Ответить
    Молодцы!!!
    Спасибо!!!
  • 123
    24 авг. 2016 г., 10:47:43
    Ответить
    от инвалида привет
  • Димон
    24 авг. 2016 г., 11:20:37
    Ответить
    От усинской команды Респект
  • Саркис
    24 авг. 2016 г., 11:44:05
    Ответить
    И от меня привет.
  • А
    24 авг. 2016 г., 12:27:01
    Ответить
    От меня нет привета
  • Помогите
    24 авг. 2016 г., 12:55:49
    Ответить
    БНК 24.08.2016 12:38
    Маленькой сыктывкарке Варваре срочно нужна помощь благотворителей
  • ++++
    24 авг. 2016 г., 13:46:00
    Ответить
    Спасибо!!!
    Спасибо всем за проделанную работу!!!
  • Спасибо за праздник!!!
    24 авг. 2016 г., 14:03:01
    Ответить
    Андрей Николаевич, Вам помогает Ангел-Хранитель!
    Андрей Николаевич, а смысл в том, что Вы почти всегда держитесь за обручальное кольцо, Ваша вторая половинка, огромный тыл, надёжное плечо и поддержка!!! Здоровья вашей семье и благополучия!!!
    Праздник удался, спасибо!!!
  • Павловский С Е
    24 авг. 2016 г., 14:19:08
    Ответить
    И во сколько, в том числе и из городского бюджета обошлась гульба, в т. ч. и катание на катере с закусками?
    Вот всякие были мэры и сильные, и слабые, и вороватые ( ну это все, без исключений), но такого бездарного, бестолкового, не профессионального ещё не было. Да еще в таком тандеме, с торговцем прокладками Козловым.
    Тандем осмеян даже на самом высочайшем уровне, Выбирали или подбирали эту пару сапог?!
    • Павловский
      24 авг. 2016 г., 16:43:08
      Ответить
      всему есть место и время. И твоему бреду тоже.
      • Не совсем...
        24 авг. 2016 г., 19:14:45
        Ответить
        Павловскому уже нет времени. Хотя такие бестолковые как он тоже редкость.
  • Йебкину самому лично
    24 авг. 2016 г., 16:54:39
    Ответить
    Уйди клоун. Мало, что смыло набережную. Люки подныл ливень 21-го. До сихпор гремят.
    Вы'б***еш.
  • Люки подНыл ливень...
    24 авг. 2016 г., 21:00:30
    Ответить
    Хватит здесь ныть ливнем!!!
    Отрицательный, негативный, одним словом пессимист

    А за праздник, за труд взрослых и детей, спасибо!!!
Архив