
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Сыктывкаре за пять минут сбили двух пешеходов
В столице республики накануне вечером с разницей в пять минут сбили двух пешеходов, в обоих случаях были нарушены правила дорожного движения самими пострадавшими, сообщили БНК в региональной Госавтоинспекции.
Вчера в 21.10 25-летний водитель ВАЗ-2115, двигаясь по улице Лесной со стороны Островского, напротив дома № 36 совершил наезд на пешехода 1975 года рождения, который двигался по проезжей части справа по ходу движения автомобиля. В результате мужчина получил ушибы мягких тканей лица, не госпитализирован. Пешеходу выписано определение за нарушение правил дорожного движения.
Водитель «пятнадцатой» в течение года трижды привлекался к административной ответственности, во всех случаях — за превышение скорости. Стаж вождения у молодого человека с 2011 года.
Через пять минут другой 25-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Almera, двигаясь по Октябрьскому проспекту со стороны Красных партизан в направлении Чкалова, напротив дома 124/1 совершил наезд на мужчину 1989 года рождения, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате пешеход получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, ушиб лба и ссадины лица. Мужчина не госпитализирован, ему выписано определение за нарушение правил дорожного движения.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (5)
Он чё бессмертный? помощь ему не нужна?))