
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Дворы Инты продолжат укладывать бетонными плитами
В пяти самых разбитых дворах Инты в ближайшее время начнется укладка бетонных плит. Заключены первые контракты с подрядчиками. Производитель плит дает гарантию на пять лет, но жизнь показывает, что служат они гораздо дольше.
- Возобновление работ в этом направлении стало возможно после того, как мы нашли взаимопонимание с новым руководством ЗЖБИ (прежний гендиректор Дмитрий Комиссаров в апреле 2014 года разбился на собственном вертолете «Робинсон» - БНК) и стали рассчитываться по долгам перед предприятием за 2014-2015 год, - сказал глава Интинского округа Василий Сидор.
Таким образом в городе решат несколько задач: завод продолжит наращивать производственные мощности и сохранит рабочие места, горожане получат новые благоустроенные дворовые площадки, а городская казна пополнится дополнительными налоговыми отчислениями.
Комментарии (25)
Месяц назад в выходные рыли яму между Куратова 39 и Куратова 41, присыпали слегка шлаком и теперь там после дождя ни пройти, ни проехать.
Таким образом Совет города избавился от лишних территорий.
Теперь это не территория муниципалитета, а территория дворов, потому и платят люди, а не муниципалитет.