content/news/images/52174/FW3A7665(1)_mainPhoto.jpg
18:01, 15.07.2016 / ПОЛИТИКА

Татьяна Саладина выдвинулась в Госдуму от «Справедливой России»

Депутат Госсовета Коми, руководитель парламентской фракции «Справедливой России» Татьяна Саладина была зарегистрирована сегодня в качестве кандидата на выборы депутатов Госдумы РФ. В своей избирательной кампании Татьяна Саладина намерена сделать акцент на справедливых законах о налогах, здравоохранении, сельском хозяйстве, ЖКХ и других.

Татьяна Саладина выдвинулась в Госдуму от «Справедливой России»
Фото Виктора Бобыря

Татьяна Саладина стала третьим кандидатом в депутаты Госдумы РФ от Коми, зарегистрированным в региональном избиркоме. Комментируя свое выдвижение региональным отделением «Справедливой России», она заметила, что ее работа в качестве председателя Постоянной комиссии Госсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Госсовета Коми, конечно, скажется на ее избирательной кампании.

FW3A7669.jpg

- Было бы разумно, потому что у меня есть, о чем говорить, я знаю, какие вопросы мы сегодня поднимали и какие решения были приняты. Из моей практики: на встречах больше вопросов звучит о жилищно-коммунальном хозяйстве. Все-таки это социально-острая и очень ранимая тема для наших жителей, - ответила Татьяна Саладина.

FW3A7683.jpg

В целом ее предвыборная программа будет строиться на партийном тезисе «25 справедливых законов», в число которых входят справедливые, по мнению «Справедливой России», законы о прогрессивном налогообложении, развитии здравоохранения, образования, сельского хозяйства и других сфер.

5796

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • 111
    15 июля 2016 г., 18:17:50
    Ответить
    Ну и что тут сказать ?
  • Да уж
    15 июля 2016 г., 18:30:18
    Ответить
    Госдума
    Савастьянова, Саладина... Боже, спаси и сохрани нас
    Отправлено из мобильной версии
    • Бог-то
      15 июля 2016 г., 18:45:51
      Ответить
      ни при чем.Придите да проголосуйте не за них.
      • Айсович
        16 июля 2016 г., 7:44:31
        Ответить
        Справедливая ли Россия ?
        Особенно обратите внимание - на лидера этой партии Миронова, оборотень голосовавший за закон "Яровой" - оставившей бюджет без триллиона рублей !
        Саладина специалист по ЖКХ, но от Республики Коми уже есть консультант Президента по вопросам ЖКХ - бывший мэр Воркуты - Игорь Шпектр - был связан с бандой "Ифы и Козлова" в Воркуте.
        Не морочьте людям голову.
        • По чему
          16 июля 2016 г., 14:38:32
          Ответить
          по чему Саладина специалист? У нее соответствующее образование есть? Опыт работы в ЖКХ? Просто склочная тетка, которая только и умеет, что жалобы писать.И фанфыриками с боярой торговать.
      • Айсович
        16 июля 2016 г., 7:44:32
        Ответить
        Справедливая ли Россия ?
        Особенно обратите внимание - на лидера этой партии Миронова, оборотень голосовавший за закон "Яровой" - оставившей бюджет без триллиона рублей !
        Саладина специалист по ЖКХ, но от Республики Коми уже есть консультант Президента по вопросам ЖКХ - бывший мэр Воркуты - Игорь Шпектр - был связан с бандой "Ифы и Козлова" в Воркуте.
        Не морочьте людям голову.
    • Для да уж
      15 июля 2016 г., 21:44:22
      Ответить
      Уж лучше соладина чес савостьянова
      • для простого народа лучше КПРФ
        15 июля 2016 г., 21:58:19
        Ответить
        а не тети едра
        !!!
  • КОМИ
    15 июля 2016 г., 18:36:10
    Ответить
    Гадят в почтовые ящики
    Будем задерживать и привлекать за незаконное проникновение.
    Саладина - Я сказал, а ты услышала.
  • кучакала
    15 июля 2016 г., 18:36:40
    Ответить
    редакция))))
    забыли закрыть комменты)))
    исправьте, пока танька не начала звонить и выражать гнев)
    • камасутра
      15 июля 2016 г., 18:57:56
      Ответить
      и то правда. первый раз СР соизволило послушать про себя комментарии
  • Горожанка
    15 июля 2016 г., 18:43:49
    Ответить
    создается впечатление, что все кандидаты от всех партий согласованы с ЕР. Вместо достойных соперников мы видим пустые лица и слышим пустые слова
  • пенсионерка
    15 июля 2016 г., 19:28:10
    Ответить
    В какую партию Саладина побежит после Справедливой России, и куда ещё будет выдвигаться.Везде уже выдвигалась,лишь бы ..Как Кузьминых, что ли.
  • Если такие лезут
    15 июля 2016 г., 20:10:56
    Ответить
    То я не пойду на выборы
    • ВЦИК
      15 июля 2016 г., 20:37:56
      Ответить
      Всем проголосовавшим - по "фунфурику" !!!
    • ...
      16 июля 2016 г., 9:29:02
      Ответить
      На это и расчет.
  • я
    15 июля 2016 г., 20:26:50
    Ответить
    не пойму, неужели в Республике больше никого нет, кроме нескольких пенсионеров, которые каждые выборы меняются креслами?
    Отправлено из мобильной версии
  • Сладина
    15 июля 2016 г., 21:03:19
    Ответить
    Просто охренеть!!!
  • да уж!
    15 июля 2016 г., 21:16:03
    Ответить
    Господи! Где ты? Одни лицемеры, воры, вруны и бездельники. Захотелось дуской сладкой жизни в Москве!
  • Виктория
    15 июля 2016 г., 21:19:00
    Ответить
    в поддержку
    Комментаторы, вы можете конечно меня закидать камнями, потому что всегда Саладину в комментариях ругают, но мне хочется ее как-то поддержать. Мы уже несколько лет ежемесячно коллективно встречаемся с администрацией, решая вопрос о возможности вести строительство на участках, которых выдали многодетным (участки в болотине, без дорог и пр.) и Саладина - это единственный депутат, который отзывается и при любой занятости приходит на собрания, приходит на маевки, пишет в прокуратуру по нарушениям, дает советы как в том или ином вопросе действовать. Это важно, потому что мы как слепые котята, не знаем как действовать эффективно с этой системой. Может я ошибаюсь, но у меня создалось впечатление, что Татьяна Алексеевна вообще как заноза в глазу у всех, потому что ставит неудобные вопросы, поэтому и вызывает недовольство. Ну вот как-то так, может я слишком наивна, но я привыкла людей оценивать по делам.
    • Ирина
      15 июля 2016 г., 21:24:19
      Ответить
      Виктории
      Так она специально и ходила на ваши собрания, маевки, чтобы в Госдуму пролезть. там зарплата ОГОГО какая.
      • Виктория
        15 июля 2016 г., 21:35:27
        Ответить
        Да ладно, Ирина, с 2012 года?
        Да в принципе все равно, с какой конечной целью, главное что была с нами, главное результат. Если бы все депутаты бы подключились, то был бы эффект хороший, а так никому нет дела вообще до нас. Еще Дорофеева еще по мере возможности участвует и старается расшевелить это болото. Все остальные только поучаствуют на всяких круглых столах и дальше на другие столы поучаствовать перепрыгивают, никакой ответственности на себя не берут...
    • Ох
      15 июля 2016 г., 21:27:40
      Ответить
      Ну и кандидаты... Что в госдуму, что на пост главы.... Справедливая Россия, что достойнее нет? Ну не позорьте рк. И так в Москве такие наши представители... Обнять и плакать. Марков, Кузьмина , Торлопов ... Может хватит уже?
    • ну так оцените по делам,
      16 июля 2016 г., 8:53:29
      Ответить
      что она сделала для поселка будучи местным депутатом? Выгребные ямы, колонки, дровяное отопление , где тротуары ,дороги убиты и непроезжи по весне , больничка загибается, единственное учебное заведение закрыли , газифицировать и то толком не могли.
  • иван
    15 июля 2016 г., 21:40:41
    Ответить
    очередная воровка
  • Безграмотный
    15 июля 2016 г., 21:44:28
    Ответить
    А что эта тётя даже смогла сама документы заполнить?
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    15 июля 2016 г., 21:51:43
    Ответить
    по мне так,абсолютно незнакомый человек - но по комментариям - ноль...
    Если данная мадам не заслужила уважения у нас в Республике.
    Зачем ее выше двигать?Голосуйте - против.Как правило выше стремятся люди никчемные.Которые даже в своем регионе уважения не заслужили - а это нечестные и непорядочные люди...
  • 123
    15 июля 2016 г., 21:52:55
    Ответить
    выборы
    Я согласен с Викторией. Татьяна Алексеевна намного ближе к проблемам людей, чем многие другие депутаты.
    • Слушатель речей
      16 июля 2016 г., 9:30:58
      Ответить
      Проблемы и люди
      Говорить самой и не слышать других. Забивать, включая громкий голос выступления простых людей, которые владеют ситуацией лучше чем Она. Пообещать и не сделать. Вот как решает проблемы Саладина. Морально устаревшая и "обуревшая" Нельзя таким
      депутатам представлять интересы простых людей и говорить с высоких трибун.
  • Госдума и Саладина.......
    15 июля 2016 г., 22:28:26
    Ответить
    обидно за Республику
    Весь город ржет и говорит,что Саладина в Госдуме будет "боярышником приторговывать" как здесь у нас в Сыке......
    • Виктория
      15 июля 2016 г., 23:28:43
      Ответить
      боярышник
      Да, верно, про боярышник любят комментаторы вспоминать – я не в теме. Раньше чаще говорили Танька-раскладушка, я конечно заинтересовалась, почему же раскладушка, мне рассказали, что она в 90-е торговала в Максаковке, выкладывая товар на раскладушках как на прилавке. Такой факт из биографии Саладиной удивил, с этого момента я стала оценивать ее по другому, но не негативно, и тем, кому пришлось провести свою молодость без поддержки родни в лихие 90-е должно быть понятно почему. Тот факт, когда все трудности на своем горбу перенес и не сломался достоин похвалы. Саладина еще тот живчик, прошла огонь и воду, не была у Христа за пазухой, не сломалась. Не знаю, может я плохо знаю о других депутатах, но ведь они и ни разу и не потрудились, чтобы я о них узнала…
      • ....
        16 июля 2016 г., 7:45:19
        Ответить
        зачем так открыто задницу лизать?
      • Кузнечик
        16 июля 2016 г., 9:37:40
        Ответить
        Но вот пришла лягушка да да как раскладушка.
  • Сосед
    15 июля 2016 г., 23:02:21
    Ответить
    Не место ей в Госдуме, пускай на сенокос идёт!
  • Боже!
    15 июля 2016 г., 23:17:43
    Ответить
    Сколько гнева у народа! Да услышь ВСЕВЫШНИЙ! Дай ум заблудшим!
    А Вам Татьяна Алексеевна,хотя Вас я и не знаю- терпения,терпения и терпения! Если так реагируют, значит не просто так, видать кто-то не хочет,чтобы жизнь наша была краше, чтоб дети наши росли в благополучной и справедливой стране. Удачи Вам госпожа Саладина!
  • ХЕ ХЕ
    16 июля 2016 г., 1:02:55
    Ответить
    В Турции переворот.
  • Мечта кандидата
    16 июля 2016 г., 6:37:41
    Ответить
    Если б знали вы
    Как я хочу в Думу.
  • пенсия
    16 июля 2016 г., 7:34:52
    Ответить
    Голосуйте ногами, голосуйте против всех. НИКАКИХ баб. Они рвутся за деньгами, за властью, за привилегиями, а нам лапшу на уши и пыль в глаза. Посмотрите на эту бабу: квашня квашней, лицо по циркулю, никаких эмоций. Твердолобая и толстокожая баба для себя любимой уберет с дороги хоть кого...
    • Вася
      16 июля 2016 г., 8:24:52
      Ответить
      Какая им дума? В огороде огурцы растить. Ну неужели сами не понимают? Превела бы себя в порядок. Сбросили бы кг 30....
  • 123
    16 июля 2016 г., 11:22:24
    Ответить
    Всегда всех поздравляет, с каждым праздником, в про город и панорама столицы ещё лицо не сходит с печатных полос. Оно, конечно, неплохо, поздравлять, но уж больно навязчиво,чтоб на подкорке была,как реклама.Просто пиар ход.
  • Ы
    16 июля 2016 г., 14:34:23
    Ответить
    Голосую за яблоко
  • имхо
    16 июля 2016 г., 15:15:48
    Ответить
    Пусть для начала выучит правила дорожного движения. Уж если их она соблюдать не в силах, то что от нее вообще ожидать. Тыкает владельцев магазинов в нарушения. В своих бы порядок навела. Такой же трутень как и все.
  • 13й
    17 июля 2016 г., 13:40:50
    Ответить
    по этой бабушке
    уже давно тюрьма соскучилась