content/news/images/51841/1_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
20:15, 05.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Развод по-захарваньски: муж уговаривал жену остаться с помощью ножниц, огня и бензопилы

В усинской деревне Захарвань затянулся бракоразводный процесс. Мужчина стал уклоняться от подписания заявления и - более того - начал активно уговаривать супругу одуматься. Как именно, рассказывает Усинск. Онлайн.

Развод по-захарваньски: муж уговаривал жену остаться с помощью ножниц, огня и бензопилы
Фото mylida.org

В один из дней муж разрезал ножницами купленную в браке одежду и обувь. Позже сжег скутер.

По каждому из фактов женщина обращалась в полицию, однако оснований для задержания мужчины не было. Появились они после того, как он начал угрожать жизни супруги, при этом размахивая работающей бензопилой и выкрикивая ругательства.

Приехавшие полицейские задержали мужчину, бензопилу изъяли. Ему предъявлено обвинение по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Согласилась ли женщина продолжить супружескую жизнь с мужчиной, неизвестно.

5207

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • хорошо
    05 июля 2016 г., 20:22:40
    Ответить
    хоть успели а то выходит как то специально ждали что бы мужика до белого каления довести и теперь они молодцы,а ведь могли и до этого провести профилактику и этого может хватило
    • Иван
      05 июля 2016 г., 20:23:42
      Ответить
      Лучше бы профилактику баб проводили, чтобы не прыгали по чужим койкам.
    • Алекс
      05 июля 2016 г., 22:30:37
      Ответить
      За картинку - зачОт!
      • Д
        06 июля 2016 г., 10:13:50
        Ответить
        согласен)
        Два чая за картинку)
        Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    05 июля 2016 г., 20:23:10
    Ответить
    Довела баба мужика. Полюбому баба гулящая.
    • .
      05 июля 2016 г., 21:17:53
      Ответить
      скорее мужик пьющий
      Отправлено из мобильной версии
  • 02
    05 июля 2016 г., 20:26:15
    Ответить
    газонокосильщик -3
  • да
    05 июля 2016 г., 20:59:34
    Ответить
    виновата она, факт. Не умеют себя вести, распустили совсем.
  • Ивану
    05 июля 2016 г., 21:00:55
    Ответить
    Вы больной или женоненавистник?
    • Иван
      05 июля 2016 г., 21:11:15
      Ответить
      У меня соседка на вид примерная жена, под руку ходит с мужем и ребенком, а ночует у другого мужика.
      • Лиса
        05 июля 2016 г., 21:28:08
        Ответить
        Тогда у Вас совсем логики нет, зачем уговаривать гулящую остаться!?!
      • Ивану
        05 июля 2016 г., 21:59:20
        Ответить
        100% у вас ночует))))
        Отправлено из мобильной версии
        • Ивану
          05 июля 2016 г., 22:19:53
          Ответить
          Откуда у Вас такие сведения
          про соседку? У меня тоже есть подозрения, что у Вас она ночует.
      • Мистер Икс
        05 июля 2016 г., 22:30:06
        Ответить
        Неужели непонятно, у самого слюни на соседку текут, а она ноль эмоций)))))))))))Как говорится, у кого что болит...
      • ивану
        05 июля 2016 г., 22:36:30
        Ответить
        эт она дома боится спать)))
        • Васян
          06 июля 2016 г., 2:59:09
          Ответить
          Ивану
          Нет ничего хуже отвергнутого и обиженного мужчины. По себе сужу)).
  • Марья.
    05 июля 2016 г., 21:13:03
    Ответить
    Мужики не те стали.Отсюда и разводы. Ничего не хотят, альфонсы. Ни днем,ни ночью толку нет.
    • Марье
      05 июля 2016 г., 22:00:00
      Ответить
      +100500
      Золотые слова
      Отправлено из мобильной версии
    • марье
      05 июля 2016 г., 22:37:26
      Ответить
      давать надо лучше)))
      • для того, кому давать надо лучше
        05 июля 2016 г., 22:44:32
        Ответить
        есть такая житейская мудрость:
        Под хорошим мужиком и бревно зашевелится))))
        • воо
          05 июля 2016 г., 22:49:05
          Ответить
          есть и другая -если с**** не захочет то кобель не вскочит)))
          • мудрость
            05 июля 2016 г., 23:00:59
            Ответить
            эта мудрость о другом немного.... а именно: если женщина позволит с собой сексом заняться, то кобель, естественно и "вскочит"))))
            • мудрости
              05 июля 2016 г., 23:08:17
              Ответить
              из анекдота:Жена разговаривает с мужем: Жена: — Все вы мужики — козлы! Муж: — Согласен. — Как, и ты тоже козел? — Да — И почему я за тебя замуж вышла? Какая же я была... — Ну вот, теперь мы плавно подобрались к теме, что все вы бабы — дуры.

              • от мудрости
                05 июля 2016 г., 23:14:21
                Ответить
                Когда "крыть" уже нечем, то надо обязательно баб дурами обозвать, правда?) Это ваш мужиковский "коронный номер"))) А баба - дура только у мужика-дурака .сам ведь её выбирал)
                • утю
                  05 июля 2016 г., 23:22:27
                  Ответить
                  да здесь уже и мудростью то не пахнет ну да ладно из юмора----Дневник онаниста.
                  - Пробовал правой рукой - великолепно.
                  - Пробовал левой рукой - так себе.
                  - Попробовал женщину - жалкое подобие левой руки)))))))))))))))
        • проверено
          06 июля 2016 г., 9:20:26
          Ответить
          после двух бутылок шпанского, любое бревно оживает.
        • ktcybr
          06 июля 2016 г., 10:05:41
          Ответить
          мы дерево не еб...мс путь дятлы долбят)))
    • женщина
      05 июля 2016 г., 22:40:19
      Ответить
      Ой, правда, прямо беда...
      Мужчин нормальных мало...каждый второй - алкаш...бабник и лентяй.. С кем создавать семью бедным женщинам? Поэтому на 100 браков 99 разводов...
      • хаха
        05 июля 2016 г., 23:12:19
        Ответить
        Жена мужу в трамвае: — Изя, ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь! Рядом стоящая женщина: — Простите, Вы мужа ругаете или рекламируете?
      • женщине
        06 июля 2016 г., 9:31:00
        Ответить
        почему бедным?? будьте позитивней, а для чего нужен брак? так не живется.
  • Сергей
    06 июля 2016 г., 11:01:11
    Ответить
    "Захарваньcкая резня бензопилой." Срочно написать сценарий и снять фильм.
Архив