content/news/images/51840/CmmT0hwW8AAzVd5_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
19:55, 05.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Минимальная цена билета на ЧМ-2018 для россиян - 1280 рублей

Минимальная цена билета на матч чемпионата мира по футболу 2018 года для граждан России составит 1280 руб., а для иностранцев — $105, сообщается в Twitter Международной федерации футбола (FIFA). Билеты на игры мирового первенства разделены на четыре ценовые категории, одна из них сделана специально для россиян. Продажи билетов начнутся после проведения Кубка конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года, сообщает «Коммерсантъ».

Минимальная цена билета на ЧМ-2018 для россиян - 1280 рублей

Первая категория — это билеты на места на центральных трибунах, вторая — на места на краях центральных трибун и трибун за воротами, третья — на места на трибунах за воротами.

Цена билета на матч открытия чемпионата мира 2018 года с участием сборной России составит 3200 руб., для иностранцев — $220. Минимальная стоимость билета на финальную встречу для российских граждан составит 7040 руб. и $455 для иностранцев. Максимальная стоимость билета на матч открытия составит $550, на финал — $1100.

3763

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • .
    05 июля 2016 г., 20:07:22
    Ответить
    хорошая цена
    чтобы сходить и посмотреть как сборная России проиграет Ямайке или Гондурасу и хорошо если не 5-0.
    Отправлено из мобильной версии
    • Анатолий
      06 июля 2016 г., 16:06:48
      Ответить
      Да пошли они нах со своими билетами, нашим пидерским футболом и нашими г*****офутболистами !
    • ....
      06 июля 2016 г., 17:51:36
      Ответить
      а давайте саладину в т.н. сборную вратарем зашлем.
      чем типун не шутит, вдруг выиграем у кого-нить?
  • М
    05 июля 2016 г., 20:11:28
    Ответить
    Нормальные цены, всем доступные.
    Отправлено из мобильной версии
  • 02
    05 июля 2016 г., 20:24:27
    Ответить
    каждый гражданин россии уже заплатил за это действо,какая может быть плата за билет?В детстве мы строили стадионы и бесплатно пользовались им.
  • вопрос
    05 июля 2016 г., 20:24:39
    Ответить
    а будет ли настоящая сборная по фуболу у нас к 2018 году или опять кривоногих наберут по объявлению???
    • !
      05 июля 2016 г., 20:53:11
      Ответить
      Когда в Исландии поняли, что у молодежи проблемы с вредными привычками, в том числе с наркотиками и алкоголем. Они не стали вводить какие-то новые законы и ограничения, они начали строить футбольные площадки и спортзалы. Через 5 лет проблемы молодежи исчезли. А результат футбольной сборной Исландии мы все видим сегодня...
      Отправлено из мобильной версии
      • Так же
        05 июля 2016 г., 21:01:53
        Ответить
        Мы можен наблюдать как Президент Исландии смотрит футбол на трибунах с простыми болельщиками, в форме сборной. Президент, который узнав, что в России есть специальные поликлиники и больницы для чиновников - НАЗВАЛ ЭТО КОРРУПЦИЕЙ !
        Отправлено из мобильной версии
        • 02
          05 июля 2016 г., 21:06:27
          Ответить
          коррупция,как много в этом слове
          вы правы
        • )
          05 июля 2016 г., 22:30:40
          Ответить
          Болельщики сборной Исландии выносили за собой весь мусор с трибун и еще они отремонтировали дорогу во Франции ))
          Отправлено из мобильной версии
      • ?
        05 июля 2016 г., 21:46:01
        Ответить
        В Прилузье очень хорошо развит футбол, Летка так и взяла кубок республики. Однако там нет ни одного нормального футбольного поля, они все убитые и истоптаные в хлам. Почему бы в Летке не построить хороший стадион с освещением и трибунами, чтобы на нем тренировались дети и проводились районные соревнования ?
        Отправлено из мобильной версии
        • лучше
          05 июля 2016 г., 21:49:42
          Ответить
          заплатить кучу мультов тупому и никчемному кокорину
        • )))
          05 июля 2016 г., 22:05:42
          Ответить
          У нас в Черемуховке вместо ворот вкопанные жерди стоят и все поле в кочках.
          Отправлено из мобильной версии
  • если
    05 июля 2016 г., 20:26:38
    Ответить
    вот таких Ранее в сети появилась видеозапись, на которой видно, как футболисты отдыхают в клубе в окружении шумной компании с кальяном и шампанским. По данным СМИ, спортсмены решили угостить всех присутствовавших и купили около 500 бутылок элитного шампанского на общую сумму 250 тысяч евро.
    Александр Кокорин и Павел Мамаев играли в составе российской команды на чемпионате Европы по футболу во Франции.


    ТО ВРЯД ЛИ!!!
    • Сергей
      05 июля 2016 г., 20:52:47
      Ответить
      гнать и не только из сборной мамаевых и кокориных,всех.
      Всех распустить.Пусть молодежная сборная играет.Эти горе фтболеры просто ЗАЖРАЛИСЬ.Кто будет играть - когда ярды бесплатно дают.
      Нет в сборной ни духа,ни силы воли,ни патриотизма.
      Чувства собственного достоинства - нет...
      Нет такой сборной...
      Не надо...
      • Кстати
        05 июля 2016 г., 21:09:45
        Ответить
        в сети уже есть петиция. О разрыве контрактов Мамаева и Кокорина со сборной.
        Отправлено из мобильной версии
        • Сергей
          05 июля 2016 г., 21:18:36
          Ответить
          надо обоих в армию служить отправить
          а в сборной им делать нечего,люди их просто порвут...
    • cdg
      05 июля 2016 г., 21:04:06
      Ответить
      кокорин нормальный нападающий, забивает 1 гол за сезон
      • О Мудко
        05 июля 2016 г., 21:14:59
        Ответить
        мельдоний,футбол,неуч,- смэром Кличко 2 сапога пара,2 х слов не свяжет,
        ему даже словарь разговорного английского подарили - тупой,еще тупее.
        Но в отставку не уйду.Будет дальше позориться.
      • К.Роналду
        05 июля 2016 г., 21:47:20
        Ответить
        у вас хорошие игроки, правда до моих 100 мячей за сезон им оооооооочень далеко
    • )
      05 июля 2016 г., 22:00:03
      Ответить
      В сети есть фото как Лев Яшин отдыхает после победы на ЧЕ-1960. Он сидит в лодке и рыбачит...
      Отправлено из мобильной версии
  • csvd
    05 июля 2016 г., 21:28:54
    Ответить
    хороший у нас футбол, люблю под него засыпать
    • ЗОО
      05 июля 2016 г., 22:40:31
      Ответить
      за такой футбол разогнать ОТМОДЕРИРОВАНО всю команду и что бы дальше дворой ни где устроиться не смогли может тогда прочуствовали всю глубину глубин!
  • спорт
    06 июля 2016 г., 0:23:24
    Ответить
    мудко замудило...
  • Патриод
    06 июля 2016 г., 0:39:54
    Ответить
    Уефа
    Всю жизнь болею за Англию!!! Они хоть в курсе, что с мячом делать)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Komi
    06 июля 2016 г., 1:08:21
    Ответить
    роисся вперде!
  • А нам все равно
    06 июля 2016 г., 7:16:20
    Ответить
    Хорошее это занятие смотреть, как
    Другие хорошо живут, хорошо играют в футбол, хорошо лечатся. Наи бы так.
    • надо
      06 июля 2016 г., 10:11:25
      Ответить
      ввести новые правила для сборной один проиграш равняется к покушению к измене Родине ну так далее,вот может тогда задумались наши( язык не поворачивается футболистами назвать)
  • Сергей
    06 июля 2016 г., 11:06:25
    Ответить
    У ватной страны и сборная по футболу ВАТНАЯ.
    • ага
      06 июля 2016 г., 17:54:32
      Ответить
      сборная памперсов))
  • Перестал
    06 июля 2016 г., 21:34:39
    Ответить
    смотреть футбол после ЧМ 1982 г, понял , что наши играть не умеют.
Архив