Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Чемпионат «Лесоруб-2016» выйдет в прямой эфир и на светодиодный экран
Для зрителей четвёртого Чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб-2016» будет организована прямая трансляция в интернете. Следить за происходящим на Стефановской площади и запасном поле республиканского стадиона можно будет на официальном сайте Торгово-промышленной палаты Республики Коми (http://tppkomi.ru/).
Напомним, чемпионат состоится в Сыктывкаре 24-25 июня.
В нем примут участие около 30 регионов России. Соревнования будут проходить на двух площадках. Все торжественные мероприятия, а также большая часть конкурсных этапов, таких, например, как замена цепи, обрезка сучьев, эстафета с запуском бензопилы и отпиливанием от бревен дисков будут проходить на Стефановской площади. Валка деревьев бензомоторными пилами и механизированным способом - на запасном поле республиканского стадиона.
Транслироваться соревнования будут 24 июня с 9:00 до 17:00 и 25 июня с 10:00 до 16:00. Трансляция также будет осуществляться на светодиодный экран, установленный на главной площадке соревнований - Стефановской площади Сыктывкара, рядом со сценой, сообщает минкомсвзязи Коми.
Организаторы трансляции: Коми республиканский телевизионный канал и компания «2A Production».



Комментарии (6)