23:15, 16.06.2010 / ПОЛИТИКА

Василий Смалий может сменить лидера «единороссов» Инты

Как стало известно БНКоми, в ближайшее время сменится секретарь интинского городского отделения партии «Единая России».  Возглавлявший местных партийцев генеральный директор предприятия «Интаводоканал» Владимир Варнашов написал в среду, 16 июня, заявление об уходе по собственному желанию. 

 

варнаш.jpg

Единоросс Варнашов сосредоточится на пенсионерах и ветеранах. Фото БНКоми

       

Пока исполнение обязанностей секретаря отделения возложено на руководителя депутатской группы «Единой России» в городском совете Павла Смирнова, однако интинские «единороссы» не скрывают, что будут рекомендовать на эту должность кандидатуру главы города и председателя совета Василия Смалия.

В беседе с БНКоми Павел Смирнов подтвердил эти сведения.

- Владимир Варнашов написал заявление по собственному желанию – по состоянию здоровья. Сейчас мы будем рекомендовать нашему Коми региональному отделению партии, чтобы должность секретаря занял Василий Смалий, - говорит Смирнов. 

В телефонном разговоре с корреспондентом БНКоми Владимир Варнашов подтвердил информацию и отметил, что несмотря на уход с поста руководителя отделения, намерен вести активную политическую деятельность в качестве члена местного политсовета и депутата Совета округ а: 

- Работы много. В нашем отделении партии, вернее всего, буду курировать социальный блок, в частности, работу с пенсионерами и ветеранами Инты, - сообщил собеседник агентства. 

             
774

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • болезный
    17 июня 2010 г., 0:12:52
    Ответить
    Едросы встрепенулись!
  • Поздно пить боржоми!
    17 июня 2010 г., 0:35:01
    Ответить
    Уронившему честь партии- слава!
  • Комсомолец
    17 июня 2010 г., 1:24:43
    Ответить
    Павел Валерьевич, наступает период активных действий, нужен креатив в деятельности Интинского отделения ЕР, свежая струя позитивных идей. При таком развитии событий прийдут новые люди и будут помогать - Вам в частности.
  • рег отделение
    17 июня 2010 г., 1:28:56
    Ответить
    Сейчас мы будем рекомендовать нашему Коми региональному отделению партии, чтобы должность секретаря занял Василий Смалий, - говорит Смирнов. Вот же БАНКА укатала опять этого отморозова, вы дорогой будете рекомендовать в другом месте, можете только предложить,а рекомендовать вам будет рег отделение,князь вы наш всея ИНТЫ! вас сколько не учи парламентаризму вы все равно голубчик к авториторизму прете,разные это вещи,научитесь правильно отвечать на вопросы,вас вся Россия матушка читает.А что у вас там Василий успевает всеми делами заниматься? на нем работа в профсоюзе одном,другом,на шахте,в совете,теперь еще и партию давайте.....,каким образом он будет осуществлять все,илиэто последний патрон в вашей обойме? давайте можете посоветовать принять еще одно провальное решение,а не много гавна за вас приходится убирать большим людям?
    • зритель
      17 июня 2010 г., 15:30:34
      Ответить
      А что у вас там Василий успевает всеми делами заниматься? на нем работа в профсоюзе одном,другом,на шахте,в совете,теперь еще и партию давайте.....
      Слесарь Вася- это вывеска, красивая мордашка. Мозги парить интинцам будут Галька Пальчука, Ирка Бориска и прочия партейные шоумены...
  • пионэр
    17 июня 2010 г., 1:33:56
    Ответить
    комсомольцу
    а каких таких людях вы говорите? фамилии в студию,до такого состояния довести партию ,нужно уметь!
  • Комсомолец
    17 июня 2010 г., 1:44:42
    Ответить
    пионэру
    Вот вы поэтому до сих пор еще и пионер - КПРФ до значимого статуса в Инте вырасти не может (Алексеенко венки соломенные к памятнику Ленина возлагает). Прийдите в ЕР и предложите или сделайте что-нибудь этакое. А то все одна критика - субботники ЕР - пиар, хоккейные турниры под эгидой ЕР - пиар, и т.д. А вы что можете предложить - пионэр? Получается пока вы всем ребятам НЕ ПРИМЕР.
    • едрос
      17 июня 2010 г., 15:33:12
      Ответить
      пионэру
      Да, вот я-член, и мои сотоварищи-члены! А что ты можешь предложить народу?
  • дизайн
    17 июня 2010 г., 2:22:49
    Ответить
    комсомольцу
    кроме одного турнира и субботника за все три года возглавления ЕР,есть еще завал трех предприятий города в котором имущества казны на 48 000 000 мил.,наверное субботник и хоккейный турнир ваш , неуважаемый павел валерьевич , дороже оказался , ваши пару мероприятий которыми вы так гордитесь были проведены на таком уровне , что пионэрии стыдно за старшего брата, мне известно сколько мероприятий и на каком уровне проводится в Сыктывкаре , вам нужно поучиться , вообщето боюсь что вам поздно уже учиться , есть еще факты - В сыктывкаре прошли субботники по всему городу , а у вас прошел в одном месте на 30 кв метрах , да и в турнире вы заняли последнее место , хотя раньше до вашего присутствия , команда Инты по хоккею с шайбой ,так низко не опускалась , зато расказать всей команде вы успели что вопрос о вашем назначении в должнеости руководителя уже согласован , так парни уже все смеются ,говорят потом "на льду мэра не задевайте" этим вы гордитесь ?
  • АлексСевер
    17 июня 2010 г., 7:26:53
    Ответить
    Неужели ЕР – это фантом?
    Много брожу по самым разным форумам России (политическим и местным). Но НИГДЕ за последние 5-10 лет не видел «живого» (виртуального» члена ЕР.
    Кого только не встретишь (особенно во время предвыборных кампаний)…. Начиная от монархистов и анархистов до коммунистов и националистов. А уж различных пропагандистов различных учений и агитаторов за разных лидеров … море. Они не только афишируют свою принадлежность аваторами и постами, но и отстаивают свою позицию в дискуссиях.
    Но … члены ЕР отсутствую напрочь.

    Хотя НА КАЖДОМ форуме имеется маленькая «команда» (3-4 человека), которая активно поддерживает «курс руководящей и направляющей». Их мало, но орут так часто и много, что создаётся эффект массовости. Но, как только спросишь их о принадлежности к ЕР, то руками ногами открещиваются. Обычно звучит это так – «Я не член ЕР! И не принадлежу ни к одной из партий. Моё мнение – это мнение обычного гражданина России!».

    Тут и возникают непонятки…
    ЕР – самая многочисленная партия России, поддерживаемая большинством народа и властью, а результаты выборов зашкаливают за 80%.
    Почему члены партии стесняются или стыдятся своей принадлежности?
    Это я не о «хозяевах высоких кресел». С этими понятно – «Хочешь или не хочешь – а обязан!».
    ………………………
    Вспомнил ещё одну фишку - прошедшие предвыборные кампании (последних 10-ти лет).
    В это время активизируются на форумах ВСЕ партийцы и представители учений.
    Но и в это время членов ЕР на форумах... НЕТ!
    Их "рупор" - это СМИ и особенно ТВ.
    Плюс этого "рупора" в том, что тебя грузят оттуда по полной, а ответить ты не можешь.
    Наверное, поэтому пользуются популярностью телевизоры с установленными "дворниками" на экране.

    Неужели ЕР – это фантом?
    Кто-нибудь встречал на форумах «живого» (виртуального) рядового члена ЕР?
    Дайте глянуть….))))
  • АлексСевер
    17 июня 2010 г., 7:29:29
    Ответить
    Неужели ЕР – это фантом?
    Дайте глянуть….))))
  • Неужели ЕР – это фантом?
    17 июня 2010 г., 7:34:40
    Ответить
    ЕР = это фантомас
    перед выборами он разбушевался
    после выборов это пройде т.к. ему придется вступать в др.партию
  • посмотрим
    17 июня 2010 г., 8:22:05
    Ответить
    Грызитесь, грызитесь )) со стороны наблюдать смешно за вами, клоунами)
  • Инта
    17 июня 2010 г., 9:35:39
    Ответить
    А Варнашева только с лидерства партии "ушли"? Или с "Водоканала" тоже?
    А Агонина тоже ушли?
    А деньги стибренные вернули?
    А Вейгандта тоже ушли?
    А квартиру Чернов ему дал в Сыктывкаре в качестве отступного и за молчание?
    А Истиховская опять от Инты будет идти?
    А Смалий документы визирует уже без апшибак?
  • !
    17 июня 2010 г., 11:01:17
    Ответить
    !
    Одно радует что хоть этого недоумка уберут с первых полос газет. Смалый хоть и промокашка в руках , но у него хоть вид симпотичный да и хамства поменьще.
    Поставте назад Сидрова, что б у же окончательно было понятно о круговороте ....в природе ))
  • Гаврош
    17 июня 2010 г., 11:55:48
    Ответить
    комсомольцу
    "свежая струя позитивных идей. При таком развитии событий прийдут новые люди и будут помогать - Вам в частности." Комсомолец, ты в чем собрался помогать мальчишу-плохишу??? от него надо держаться подальше, ненароком измазаться можно и плохих идей начерпаться!!!
  • Крыше
    17 июня 2010 г., 12:31:45
    Ответить
    От Падлика надо избавлятся . Этот тип один неготив вызывает у всех горожан. Хватит уже его крышевать Ждомовцы!
  • Киця
    17 июня 2010 г., 13:12:10
    Ответить
    А я знаю кто такой комсомолец
    А Это Равилька Кудашев.
    А скоро новая партия будет создана в России?
    А Едросовские все плавно перетекут туда, или только те, что пахнут?
    А куда Лариса Титовец пойдет после ухода Вейгандта, так как Ладкин место не освобождает?
    А с кем Галя Пальчук будет после того, как в октябре Равильку Кудашева выпнут из ТИКа?
    А галя Пальчук в своей школе вообще думает появляться?
    А Варнашев не откроет опять ведомственную (Водоканалью или Едросновскую) охрану для охраны директора УЖКХ Смирнова за наши с вами денежки?
    А сколько Смирнов отвозит в Сыктывкар, что его так долго держат и еще крышуют?
    А кому Смирнов отвозит денежки в Сыктывкар, не в Ж.Д. ли?
    А кому в Ж.Д. Смирнов отвозит, какого цвета фамилия??
  • Молва
    17 июня 2010 г., 13:19:13
    Ответить
    Киця, если ты правду молвишь, что комсомолец это равилька, тогда все комменты комсомольца объясняют недальновидность и узкость мышления энтого гражданина. Равилька пенсионер со стажем, надо думку думать , а не голоса считать!
  • Бойскаут
    17 июня 2010 г., 13:44:37
    Ответить
    Крыше
    Третий год уж пошел, как на БАНКЕ щенячий скулеж по поводу: "ах, какой Падлик гаденыш!" А реально-то, Смирнов сколько мог, за Немцем г**** подгребал, чтобы город в фикалиях не потонул. И бездарному руководителю с прислужниками прямо говорить о том, что работают хе..во не стеснялся. А скулите, потому что при деб..лах водичка =то мутненькая, и видать рыбку поймать Немец обещал подсобить. А тут облом! Реально, есть что про Падлика сказать? Про металл не надо, эту детскую страшилку уже все знают.
    А вот то, что Смирнов занимает видное место в политической и хозяйственной жизни города - это факт. И характер ест и харизма. Так что Ждомовцы правы. И не у всех он негатив вызывает, а всем нравиться и не должен, он - не червонец
    • гражданин
      17 июня 2010 г., 15:41:20
      Ответить
      Кто ж такого начальника мэрии выбрал? Уж не сам ли Смирнофф сотоварищи ентого болезного дядьку в кресло мэра усадил? Выбрали бы другого, поздоровее и поумнее!Сами виноваты!
    • 1998км
      17 июня 2010 г., 15:43:00
      Ответить
      Бойскаут, 17.06.2010 (13:44) [
      начал хорошо , а вот про харизму перебор.
  • бугага
    17 июня 2010 г., 13:50:03
    Ответить
    Бойскауту - смирнососу
    Падла, чо, сам себя не похвалишь - ходишь как обсраный?
  • Проф Босс
    17 июня 2010 г., 14:06:18
    Ответить
    БУГАГА 17.06.2010 13:50 попал в точку - 100%
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ржунимагулежупацтулам
    17 июня 2010 г., 15:47:02
    Ответить
    едросу
    едрос, 17.06.2010 (15:33) [Свернуть] [Ответить]
    пионэру
    Да, вот я-член, и мои сотоварищи-члены! А что ты можешь предложить народу?
    _______________
    Ну ДА, ОДНИ ЧЛЕНЫ В ИНТИНСКОЙ ЕДИМРАССЕЮ. И ДУМАЮТ ОНИ ГОЛОВКОЙ, А НЕ ГОЛОВОЙ, ПОТОМУ И ТРЫНДЕЦ В ИНТЕ ПАРТЕЙКЕ!
  • сыки тыки
    17 июня 2010 г., 16:00:34
    Ответить
    А вот то, что Смирнов занимает видное место в политической и хозяйственной жизни города - это факт. И характер ест и харизма. Так что Ждомовцы правы. И не у всех он негатив вызывает, а всем нравиться и не должен, он - не червонец
    как на пленуме партии ёбросии.Червонец надо заработать -пока пЯтак.
  • Россиянин
    17 июня 2010 г., 16:47:17
    Ответить
    Фсем
    Противно читать ваши тухлые коменты, видать люди тут пишут недалекие и в жизни чем то обиженные...а хоккей не трожь сцуко...играет команда, а не Павлик...сам то (дизайн) чем можешь похвастать...удот
  • Игнор
    17 июня 2010 г., 17:12:24
    Ответить
    от, мля, театр одного актера.Три эсесовца как обычна впериди планеты всей. Чо Пал Валерич, зачищаем полянку перед выборами?
  • Ленюх
    17 июня 2010 г., 17:21:18
    Ответить
    Паша плюс Вася - дружба навеки!!? Прям со всех сил проталкивает ПВС своего дружбана в теплое креслице. Самое смешное - получиться ведь, а все остальные остануться в глубокой... Пашик без консультации с ЖД пос**** не сядет, а заодно с Сидором посоветуеться - куда ж без него? Но за кулюторный и тихий слив тракториста - Павлуше респект и уважуха. растет парниша не по дням а по часам.
  • Левый фронт
    17 июня 2010 г., 17:26:10
    Ответить
    Смирнов по крайне мере в отличие от фрица не отдает ни одного человека из своей команды. ТОлько за это можно уважать человека, который рискнул заниматься политикой. Я не знаю, кто из них глевнее - Смирнов или Смалий, но лично у меня осталось хорошее впечатление от встречи с этими людьми.
  • Киця
    17 июня 2010 г., 17:29:27
    Ответить
    В ЖеДо Товарищ с НЕБЕЛОЙ фамилией понял, что от Варнасоса цепочка тянется на Смироса, а от Смирноса в ЖеДо к нему. И наверно 95 миллионов убытков при проверке могут показать, сколько по цепочке и куда утекли. Поэтому дали команду Смрносу Варнасоса смыть.
    Но остается Смирнос с убытками и по его конторе. И скоро это тоже всплывет. Поэтому скоро, Товарищ с НЕБЕЛОЙ фамилией, чтобы не покрыть свою фамилию пятнами и не менять её на фамилию Пятнов,должен смыть Смирноса. И на время не лезть в Инту, а то всплывут хвости Добычесоса. А уж там то есть что вытаскивать наружу.
  • доброе утро
    17 июня 2010 г., 17:33:24
    Ответить
    Разогнать всех этих интинских "хозяйственников и политиков", которые занимают видное место (как им кажется) в жизни города и ничего не изменится НИ-ЧЕ-ГО, хуже не станет совершенно точно!!!
  • Киця
    17 июня 2010 г., 17:48:10
    Ответить
    Левому фронту (Смирносу)
    Да действительно никого из своей команды Смирнос ты не слил. А кто у тебя в команде?
    ЭСЭСЫ? Да, только ССС. А Варнасос в твою команду не входил. ТАК ТЫ ЕГО И СЛИЛ!
    А сейчас подставляешь башку уже своего дурачка из ЭСЭСов.
    И его ты сольешь конкретно.
  • Секрет
    17 июня 2010 г., 17:52:43
    Ответить
    Отморозовские уши виды везде. Сам он конешно бумаг не подписывал и лишнего слова не проронил. Он как передаточное звено. Самая главная его задача подставить немца, бился он с ней 3 года и в конечном итоге об..ся. Да немец уйдет, но главное что он не дал Отморозовской шобле спокойной жизни для мироутворенного о****а бабла из бюджету. А вот кто паштета заточил на эту должность большай государственная тайна...
  • Киця
    17 июня 2010 г., 18:52:10
    Ответить
    Секрету (Равильке Кудашевскому)
    И здесь мы тебя раскрыли. И тут твои уши видны. Типа, чуть чуть на Смирноса пук сделал, а прочитаешь - типа, он герой! Лишнего не говорил никогда, своих не сдавал и с ворами бюджетных денег бился! Бился с немцем, не дал ему бабло бюджетное воровать!
    Ну точно "ГЕРОЙ".
    Да кому тупой немец нужен был. Про его тупость все знали с самого начала. У него ума нет бабло бюджетное тырить. Ума хватает только трубу какую-нибудь на дачу спи.дить и все. Да и трус он.
    А твою тупость и безграмотность тоже видно. Научись имбицил на компе кнопки нажимать и абшипки не делать. И нечего из дерьма воображать большую государственную тайну. Загляни к Гале под юбку, там найдешь отгадку своей большой тайны.
    А если ума не хватает, я тебе подскажи. Тебя в октябре с твоими пятью сантиметрами выкинут не только из одного органа, а и в другой орган не допустят.
  • Секрет
    17 июня 2010 г., 19:57:10
    Ответить
    Кицее
    Ты дурилка картонная. Прочитай комент еще раз, подумай а потом пиши.Или не пиши если прочитать и понять о чем речь идет
  • добро утро
    17 июня 2010 г., 21:23:40
    Ответить
    Полная бездарность, под суд его, за растрату в особо крупном размере.
  • трахтор
    17 июня 2010 г., 23:04:53
    Ответить
    Да, с такой ХАРЕзьмой любую социализьму построить как два пальца об асфальт!
  • третий р.
    18 июня 2010 г., 0:26:20
    Ответить
    левому фронту отморозову
    павлундий павлундиевич, по поводу слива вашей команды .так вы вспомните молодой человек сколько вы материала от подполковника перетаскали на своих шестерок ! на всю свою команду безхребетную папочки завели, давно уже слитые люди во круг вас,и дай им ...разума с вами поступить адекватно по ситуации,по большому счету - мразь ты законченная
  • Комсомолец
    18 июня 2010 г., 1:33:08
    Ответить
    Левому фронту
    Полностью согласен. Не было у В.Ф.В. никогда команды, а после своего прихода за 3,5 сдал подчистую все то, что осталось от В.И.Ш. Теперь у людей работающих на Горького, 16 остались ненависть или безразличие к своему руководителю. А от общения с П.В.С. больше позитива, чем негатива, это касается к решению деловых проблем, а личное - после работы, это уже никого касаться не должно.
    • мэрские бл@ди
      18 июня 2010 г., 2:17:14
      Ответить
      Молодец, Ириска Бориска, голая правда о мэрии как есть.
      • атнИ
        18 июня 2010 г., 11:21:07
        Ответить
        мэрские бл@ди, 18.06.2010 (02:17) [Свернуть] [Ответить] Молодец, Ириска Бориска, голая правда о мэрии как есть.
        не трынди не красиво
  • Корректор
    18 июня 2010 г., 9:07:51
    Ответить
    Комсомольцу в ... обличье
    Милый комсомолец, переросший пионер,от твоего другана Паштета полный НЕГАТИВ. Вероятно "позитив" виден узкому кругу,осмелюсь предположить.Решение деловых проблем характерно ДЕЛОВЫМ и УМНЫМ людям. В комментах Паштет -имя нарицательное.Не понял о личном.
  • Инта
    18 июня 2010 г., 9:13:10
    Ответить
    Комсомольцу
    Чувство собственного достоинства, самолюбие, порядочность никто не отменял. А у людей работающих... имеется только чувство приспосабливания, подлизывания, подставляниясебя под руководство, трусости, мерзости и прочие чувства, которых нет у нормальных людей.
    Отсюда у интинцев такое отношение к людям, работающим...
  • интинецы
    18 июня 2010 г., 14:27:22
    Ответить
    инте
    какое у нас отношение? вы когда пишите от себя то такими громкими словами не кидайтесь и писать от имени города нужны веские основания,коль таким именем прикрываетесь значит у самих кишка тонка и о каком вы тогда отношении людей имеете права высказываться ,сами вы трус и падлец !!!
  • Инта
    18 июня 2010 г., 16:08:40
    Ответить
    интинецам
    А у нас кишка не тонка. И мы это доказываем. А вы работнички из любого отдела спросите у интинцев через газету Искра - Как интинцы оценивают работу любого отдела Администрации МОГО Инта? Если вы в себе уверены и считаете что работаете на благо города и горожан хорошо, попросите руководителя Администрации устроить опрос горожан через газету. И вы воочую убедитесь, чье мнение правильное: наше или ваше?
    • доброе утро
      18 июня 2010 г., 19:37:35
      Ответить
      Поддерживаю на 100%
  • суоми
    18 июня 2010 г., 20:46:47
    Ответить
    После этого депутаты по очереди обратились со своими просьбами к губернатору. Генеральный директор «Интаводоканал» Владимир Варнашов попросил решить появившееся проблемы созданного 2 месяца назад предприятия, передав Главе папку с документами: - Помогите с деньгами. Мы люди на севере закаленные, но нам бы денег побольше, и мы всех порвем. - Вы имеете в виду средства на реконструкцию сетей и приобретение оборудования? - спросил в лоб Глава. - И какова цена вопроса? - Я там по минимуму посчитал. Нам бы 20 миллионов хотя бы, - с надеждой в голосе сказал коммунальщик, являющийся по совместительству секретарем политсовета интинского отделения партии «Единая Россия». - А вы участвуйте в грантах различных, - посоветовал Глава. - Посоветуйтесь с Зенищевым, они несколько лет назад выиграли грант и благодаря финансированию из трех источников - федерального, республиканского и местного бюджета сейчас в Сыктывкаре отличная вода. Выходите на сайты в интернете и ищите. - Да у нас даже на проекты денег нет, - уже более обреченно произнес Варнашов. - В этом году у нас денег нет, - отрезал В.Торлопов. - Сами проекты сделайте. Думаете, Зенищеву всё с неба упало? Мы сейчас с большой неохотой деньги даем, а если даем, то только тем, кто и нам что-то дает. И вот еще, - вспомнив, добавил Глава. - Залезайте в проект «Чистая вода», который сейчас раскручивает партия «Единая Россия». Знаете такой? «Единоросс» Владимир Варнашов подтвердил, что знает и молча сел на место.
    а смирнов молодец! посадил на место позорище!!
    • проэкт
      18 июня 2010 г., 22:08:44
      Ответить
      Смишные они все, идиороссы! Варнаш слова Грант никогда и не слыхивал.
    • 1998км
      19 июня 2010 г., 11:11:46
      Ответить
      Я там по минимуму посчитал. Нам бы 20 миллионов хотя бы, - с надеждой в голосе сказал коммунальщик, являющийся по совместительству секретарем политсовета интинского отделения партии «Единая Россия».
      надо было дать 20мил - может и не было столько долгов(95 говорят) у интинского водоканала. хотя аппетит приходит во время работы начальником.(там и телеф. там и машина. там охрана. там трубы по дешевле.) хоть и водоканал но не отмыть ед.россию. будут тыкать
  • сердобольная
    18 июня 2010 г., 23:11:32
    Ответить
    Ай как похудел мужик, исхудал, глаз потух.Нехорошо-то как!
  • Киця
    18 июня 2010 г., 23:58:49
    Ответить
    Откровения
    Торлопов: " ...а если даем, то только тем, кто и Нам что-то дает..".
    Мы, царь малый.
    • Муся
      19 июня 2010 г., 1:03:51
      Ответить
      ....а если даем, то только тем, кто и Нам что-то дает.
      Это и есть любоффффф....
  • дикжвл
    19 июня 2010 г., 22:01:14
    Ответить
    По большому счету самое натуральное позорище на всю Россию, бежать с кабинета через окно порвав штаны на больничный чтобы тебя не уволили , перед этим закрыть кабинет и не открывать дверь а потом звонить в Сыктывкар спасите меня и помогите, не для партии, да и вообще просто эти ребята забыли о чем вообще говорили и что обещали как вы говорите на счет гнилой команды , а теперь дружок придется тебе пахать и сдавать все свое окружение в два раза быстреее, чем ты делал до этого !
    • 7
      20 июня 2010 г., 10:58:52
      Ответить
      бежать с кабинета через окно порвав штаны на больничный чтобы тебя не уволили , перед этим закрыть кабинет и не открывать дверь а потом звонить в Сыктывкар спасите меня и помогите, не для партии,
      анекдот или правда??
  • пионер Петя
    19 июня 2010 г., 23:12:23
    Ответить
    Бежал как Керенский в дамском платье?
  • Бегун
    21 июня 2010 г., 13:04:20
    Ответить
    про бег на длинную дистанцию это правда или байка? Увидеть бег Варнашова с препятствиями! хорошая комедия, судя по первому фото трудности будут на первом барьере.
  • акуЛ
    21 июня 2010 г., 20:01:24
    Ответить
    Комсомольцу Птухову
    Хороший язык!!!
  • Топограф
    23 июня 2010 г., 10:28:05
    Ответить
    По заглавию
    Может сменить , а может не сменить.Как козырная карта ляжет.
  • предлагаю
    25 июня 2010 г., 3:18:50
    Ответить
    Назначить лидером "единороссов" Галину Пальчук! Очень порядочная, энергичная женщина.Во всех партиях побывала, знает все нюансы партстроительства.