![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
В Инте утонули два шестилетних мальчика
Сегодня в Инте произошла трагедия. Двое детей, живущих в посёлке Юсьтыдор, во время прогулки решили поиграть на озере и провалились под лёд, сообщила на своей странице «ВКонтакте» и. о. руководителя администрации Инты Лариса Титовец.
Иван и Максим 6 лет потерялись в районе п. Юсьтыдор. Информацию о пропаже передала мама одного из детей.
В дальнейшем было установлено, что дети играли в районе первого дома п. Юсьтыдор, где находится естественный водоем. Здесь и произошел несчастный случай. Оба тела нашли.
«Искренне сочувствую родителям и близким детей, с вами скорбит вся Инта, - пишет в социальных сетях и. о. руководителя администрации Инты Лариса Титовец. - Также хочу обратиться ко всем интинцам, в особенностям родителям, присматривайте за своими детьми, обязательно рассказывайте им о том, какую опасность представляют водоемы. Призываю вас, будьте бдительны и внимательны к своим детям!»
Комментарии (30)
Вы бы не истерили.
Виноваты родители и никто больше.
Мрази, которые спекулируют на этой трагедии, очнитесь, у вас наверняка тоже есть дети и внуки. Не дай бог что-то с ними случится.