22:27, 28.05.2010 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре пограничники отметили свой профессиональный праздник

В Сыктывкаре отметили День пограничника. Утром 28 мая вице-спикер госсовета Коми Станислав Хахалкин возложил цветы к Вечному огню и Скорбящему воину. БНКоми представляет фоторепортаж с места событий.

 

1.jpg

Фото Кирилла Затрутина

 

695

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • жесть
    28 мая 2010 г., 22:44:36
    Ответить
    Погранцы на фотках какие-то "уставшие". ВДВ-руллеЗ!
  • ПВ
    29 мая 2010 г., 0:43:02
    Ответить
    Всех погранцов с праздником!
  • serf
    29 мая 2010 г., 8:35:30
    Ответить
    может мне "не повезло", но сильно бухих погранцев я вчера не видел :)
    С праздником
  • коммент
    29 мая 2010 г., 9:31:58
    Ответить
    а че с Кировского фоток нет?
    а?
  • Лёха
    29 мая 2010 г., 12:47:43
    Ответить
    День Пограничника
    Был 28 мая в парке. Всё очень здорово организовано! И выступления и концерт, и полевая кухня с кашей. Огромное спасибо организаторам!!! всегда бы так было.
  • Ухт
    29 мая 2010 г., 13:25:38
    Ответить
    идиоты
    зачем ходить по городу? зачем одевать фуражки? зачем ездить на машинах и сигналить? зачем махать флагами? - расскажите мне пожалуйста.
  • д****ы
    29 мая 2010 г., 14:36:19
    Ответить
    мы вчера днем чуть двоих бухих погранцов не задавили, прутся д****ы на красный свет и хоть бы что... идиоты, в рабочий день бухают, лучшеб работали нормально, а не страну пропивали.
  • застава
    29 мая 2010 г., 16:25:12
    Ответить
    где фото из парка??? Там Чуфаровский Борис все красиво организовал. Спасибо ему.
  • всем привет!
    29 мая 2010 г., 16:36:39
    Ответить
    Борису спасибо! А пресса как всегда все переврала. Ну кто ж их слушает, убогих.
  • Слава Пограничникам
    29 мая 2010 г., 22:39:06
    Ответить
    ПВ сила...!
    Могу сказать одно...!ПВ сила....!И этим всё сказано!Что ж вы сдесь пишите,сидя за компом,отрицательные комментарии,а на День Пограничника все языки в ж.пу попрятали,боялись сказать в глаза!А сдесь слабость свою показываете и завидуете нам ПОГРАНЦАМ...
    • :)) очень стыдно...
      30 мая 2010 г., 20:55:55
      Ответить
      я вчера нос одному такому своротил набок, около конечки 18, до сих пор стыдно, что мало трендюлей навешал ему...
      • Ты мозг свой своротил давно
        31 мая 2010 г., 9:54:25
        Ответить
        животное
  • старый чекист
    29 мая 2010 г., 23:14:59
    Ответить
    ПОГРАНВОЙСКА - ЭТО СИЛА! ЭТО БЫЛ НАДЁЖНЫЙ ЩИТ РОДИНЫ!
    БЫЛ!
    С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ ПОГРАНИЧНИКИ!
  • Пог
    30 мая 2010 г., 14:11:31
    Ответить
    А вообщето стыдно должно быть, что в этих войсках служили.
  • !.От Фрейда
    30 мая 2010 г., 17:31:13
    Ответить
    На фото сексуально неудовлетворенные петухи с куринными м
  • ёпрст
    31 мая 2010 г., 11:17:37
    Ответить
    Тому который "Слава Пограничникам".А Вы такой смелый ,дак выйдите один к толпе полупьяных вдв-шников и попробуйте урезонить их в день ВДВ.Я думаю, будучи в здравом уме, так же засунете язык и туда же куда советуете другим.Ну а если Вы уж очень смелый - назовите хотя бы полностью свои фамилию-имя-отчество.
  • ухт
    31 мая 2010 г., 16:01:13
    Ответить
    Малоли кто и где служил
    Один погранец, против любого рода войск попрет? Рэмбо что ли. Просто позорно с седыми яйцами, а как стадо Баранов ходите!