content/news/images/46775/KIR_2064_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
10:19, 04.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов поблагодарил врачей РДБ за личный вклад в борьбу против рака

Руководитель республики Сергей Гапликов поблагодарил сотрудников отделения онкологии Республиканской детской больницы за самоотверженный труд и личный вклад в борьбу против рака. Соответствующую телеграмму Врио главы региона направил сегодня главному врачу Республиканской детской больницы Игорю Кустышеву, сообщила пресс-служба руководителя региона.

Сергей Гапликов поблагодарил врачей РДБ за личный вклад в борьбу против рака
Отделению онкологии РДБ пять лет. Фото Николая Антоновского

- Сегодня во Всемирный день борьбы против рака и пятилетний юбилей со дня образования отделения онкологии хочу выразить глубокую признательность за ваш самоотверженный труд и большой личный вклад в борьбу с одним из самых страшных заболеваний современной цивилизации. В вашем отделении работают высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы, преданные своему делу люди, ответственные и требовательные к себе, сопереживающие пациентам. Вы помогаете своим юным пациентам и их родителям справляться с болезнью, оказываете не только медицинскую, но и так необходимую им психологическую помощь, пропуская через свои сердца судьбу каждого из попавших в отделение детей. Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, успехов на вашем благородном и гуманном поприще! - отметил Сергей Гапликов.

3812

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Прислединяющийся
    04 февр. 2016 г., 10:29:43
    Ответить
    С праздником
    Андрей Леонидович, сердечные Вам поздравления. Оставайтесь таким же небезразличным, добрым, мудрым и отзывчивым. Спасибо Вам за сотни, тысячи спасённых детишек! Всех Вам благ!!'
    Отправлено из мобильной версии
  • Прислединяющийся
    04 февр. 2016 г., 10:30:59
    Ответить
    С праздником
    Андрей Леонидович, сердечные Вам поздравления. Оставайтесь таким же небезразличным, добрым, мудрым и отзывчивым. Спасибо Вам за сотни, тысячи спасённых детишек! Всех Вам благ!!'
    Отправлено из мобильной версии
  • Какой добрый Гапликов. До Ухты и Усинска он может доехать,
    04 февр. 2016 г., 10:54:52
    Ответить
    А до РДБ - западло? Пришёл бы ножками, подарков детишкам принёс - Плюс в карму зачёлся бы .... может быть
    А тут - телеграмму отправил. Пресс служба - написала, на подпись поднесли.

    А ошибочки и не заметили. Игорь Кустышев - не помогает - он лечит детей. Это вы - все помогайки :))
    • Бродящему по стройкам
      04 февр. 2016 г., 11:10:47
      Ответить
      Вот она нынешняя власть телеграммка и все, что не нужные людишки, на субботник их не выгнать...
    • 246
      04 февр. 2016 г., 12:30:35
      Ответить
      как же он там поедет, там же дороги практически нет. там только скорая с больными детьми может проехать и окончательно растрясти всё больному ребенку. Сколько лет стоит эта больница столько лет и нет там нормальной дороги. БРЕД. Зато Крым наш.
  • Любовь
    04 февр. 2016 г., 10:59:52
    Ответить
    действительно
    телеграммка - это как то несерьезно. Пришел бы руку пожал врачам да просто в лицо сказал спасибо. Да и игрушек мог бы подарить малость, это ж детки тем более больные, они телеграммы не читают. Надеюсь, денежку то к празднику медикам подкинули чуть-чуть.
    • идиот
      04 февр. 2016 г., 11:12:39
      Ответить
      гапликов.
      И.Г кустышев уже,как 18 лет не лечит больных...он гл.врач, им это не дано!
      • Док МММ
        04 февр. 2016 г., 12:26:17
        Ответить
        Да, непосредственно лечением он не занимается (это не его функции), но не случайно главного все равно называют ВРАЧОМ, так что он участвует в оказании медицинской помощи (как организатор). Давайте быть справедливыми.

        И, кстати, ИГ раньше был неплохим хирургом. И лечил в том числе онкологические заболевания.
        • дрб
          04 февр. 2016 г., 13:24:49
          Ответить
          гы-гы
        • доку ммм
          04 февр. 2016 г., 19:22:27
          Ответить
          ничего личного
          "неплохого хирурга "с хирургов убрала ВВ.Белых, после "успешных"урологических операций, типа начальником он меньше вреда больным принесет....
  • 1
    04 февр. 2016 г., 11:02:40
    Ответить
    Фото другого отделения!
    Отправлено из мобильной версии
  • Чё
    04 февр. 2016 г., 11:13:14
    Ответить
    Тянете на Гапликова
    Он на триллион рупей лопаты для целей всеобщей очистки снега в Коми закупает. И готовит на такую же сумму черпалок и емкостей для далой воды и дождей в той же самой РК.

    Если серьезно, с вашим днем и успехов борьбы с раком, наши врачи.
  • читатель
    04 февр. 2016 г., 11:14:29
    Ответить
    Да уж! Что только не пишут в этих пресс-релизах. Страх или ответственность потеряли. От имени главы поздравляют тех, кого априори знать не должен, в упор не видят тех, кто многие годы был на слуху: меня поразил тот факт, что о смерти очень известного коми поэта, бывшего зам. директора Коми книжного издательства, ликвидированного прежней властью (и это в национальной республике) - Александре Некрасове мало кто знает. Прекрасный поэт! Умер в те же дни, что и Несанелис. Это правильно? Это этично?
    • Горожанка
      04 февр. 2016 г., 11:48:15
      Ответить
      И я того же мнения. Какая-то неквалифицированная пресслужба у ВРИО!
      Стыдно за нее! И почему такая опытная аппаратчица как Л. Шабаршина допускает такие ляпы?
      Не надо посылать такие телеграммы. Этот день не праздник, а повод вспомнить о самоотверженном труде врачей и всего мед. персонала онкологических учреждений. Непременно надо респ. власти посетить стационары, пообщаться с персоналом и больными, узнать в чем они нуждаются и т. д.
  • 2357
    04 февр. 2016 г., 11:30:48
    Ответить
    Глава молодец .Просто у главы может времени не хватает . А руку пожимать и благодарить нужно пациентам . Депутатам тоже не помешало бы отпр. прив. адрес или ножками прийти и позд. особенно главному по здраву и бывшему гл. вр. онкологии который мешал созданию данного отделения .....
    • 2357-му
      04 февр. 2016 г., 11:38:05
      Ответить
      А к бабушке за триста километров печку посмотреть не обломилось.
  • Ер
    04 февр. 2016 г., 11:46:25
    Ответить
    Подарил б лопату и почётное место 6го на уборке
  • @ Док
    04 февр. 2016 г., 12:24:58
    Ответить
    Коллеги из детской онкогематологии высочайшие профессионалы и прекрасные люди. А******** Николаевне низкий поклон.
  • Док МММ
    04 февр. 2016 г., 12:33:32
    Ответить
    Присоединяюсь! Самое главное, что все они искренне переживают за своих пациентов!
    Андрей Леонидович Карманов, Игорь Станиславович Севериновский - это вообще глыбы по меркам ДРБ, я считаю. Ну а Насте и Виолетте пожелаю только набираться опыта.
    • пациентам рк
      04 февр. 2016 г., 13:33:08
      Ответить
      почему путину на 9 мая можно отправлять телеграммы всем участника вов рф
      а гапликову нельзя
  • Горожанке
    04 февр. 2016 г., 13:25:50
    Ответить
    Настоящая, профессиональная пресс-служба в Жёлтом доме, также как и управление информации перестали существовать с уходом Анатолия Родова, профессионального журналиста и управленца. А потом началась эпоха Марущаковщины
    • ???
      04 февр. 2016 г., 14:14:33
      Ответить
      Толян, ты чо ли?
  • ИДПН
    04 февр. 2016 г., 13:32:45
    Ответить
    Врачам и всем медицинским работникам
    большое уважение и почет. Любого профиля (может только стоматологи чуть в стороне - они больше по торговой линии :)). А прислал бы не телеграмму, а лопаты и иной шанцевый инструмент, а то заставляют со своим на субботник приходить. Что теперь на заснеженные ачи пробираться (не все хранят лопаты и ломы с кирками) в квартирах или с детской лопаткой приходить?
  • Геолог
    04 февр. 2016 г., 13:32:49
    Ответить
    ДРБ не скважина и не труба - чего туда приезжать?!
  • человек
    04 февр. 2016 г., 14:45:54
    Ответить
    Заметили как врио людей делит медикам письмо , детям льготы урезать, в церкви я не свами ,госслужбе лопаты все ровно не вякнут,а если газ то я сам приеду
  • Иваныч
    04 февр. 2016 г., 15:23:30
    Ответить
    Гаплик, Гаплик, Гапликов
    Эй, редакция! Не устали еще новостной
  • Иваныч
    04 февр. 2016 г., 15:24:54
    Ответить
    Гаплик, Гаплик, Гапликов
    Хей редакция, не устали еще новостной поток вокруг ВРИО губернатора создавать? Половина новостей про него. Больше ничего не случается???
  • Иванычу
    04 февр. 2016 г., 15:35:47
    Ответить
    Иваныч, ты прав ! Недавно смотрел официальные сайты других регионов, так там и в СМИ, и на телевидении, губернаторы упоминаются максимум раза три в неделю. И то, по большому поводу. И ничего! Регионы живут себе спокойно, без всякой суеты.
    • человек
      04 февр. 2016 г., 17:37:45
      Ответить
      Он же ВРИО пиар и ты уже глава а потом можно трубку курить.Посмотрите о нем неодного хорошего слова нет не с прошлого места несчас .
      • Врио
        04 февр. 2016 г., 17:44:41
        Ответить
        Нас большенство я повторяю нас большенство...
  • а что?
    04 февр. 2016 г., 16:25:09
    Ответить
    Рак уже победили?
Архив