content/news/images/46388/V-storonu-Senyukova-1_mainPhoto.jpg
09:51, 26.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте в результате столкновения двух иномарок женщина получила перелом руки

В Ухте вчера вечером водитель Hyundai выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Skoda. Пострадала пассажирка чешского автомобиля, сообщили БНК в отделе ГИБДД Ухты.

В Ухте в результате столкновения двух иномарок женщина получила перелом руки
Фото отдела ГИБДД по Ухте

- Около 20 часов 27-летний водитель, управляя Hyundai Elantra, двигался по улице Машиностроителей со стороны Сенюкова. Напротив дома №2 он не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Skoda Rapid, - рассказали в Госавтоинспекции.

V-storonu-d.-2-stroeniya-9-Maschinostroitelei-1.jpg

Как пояснили в ГИБДД, в результате ДТП пострадала 54-летняя пассажирка машины Skoda, женщина получила перелом лучевой кисти и вывих пальца. В момент аварии была пристегнута ремнем безопасности.

2178

Комментарии (16)

Добавить комментарий


  • Ливон
    26 янв. 2016 г., 10:10:58
    Ответить
    В Ухте спецавтодор начнет работу по срезке колейности или нет?
    Отправлено из мобильной версии
  • я колея
    26 янв. 2016 г., 10:18:12
    Ответить
    Я вышибаю тачки на ура
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    26 янв. 2016 г., 10:44:17
    Ответить
    У нас пока не случится дтп со смертельным исходом - колея так и останется до весны...
    Отправлено из мобильной версии
  • Не фига не чистят
    26 янв. 2016 г., 10:47:12
    Ответить
    Вот и первые результаты бездействия коммунальных служб, дальше будет только хуже! Ну или ждем весны, снег сам растает!
    • этот усатый полосатый
      26 янв. 2016 г., 10:57:09
      Ответить
      вообще он есть
      шмусырев !! ты есть??? ты нужен??
  • 111
    26 янв. 2016 г., 11:10:45
    Ответить
    Пусть коммунальщики платят за ремонт, если работать не могут. Дорога жесть вообще. Новый мэр тот еще бездельник.
  • 111
    26 янв. 2016 г., 11:11:09
    Ответить
    В Ухте на дорогах ужасная колейность,куда смотрит Спецавтодор и администрация ?! Ездит куча техники,а что толку ?!
    Отправлено из мобильной версии
    • отвечаю
      26 янв. 2016 г., 11:16:16
      Ответить
      куда смотрит Спецавтодор
      туды и смотрит в енту колею
  • Бусарев
    26 янв. 2016 г., 11:18:43
    Ответить
    это не мер - это просто ужас...., он никакой!!!!! уберите нафиг и подальше его!!! на дорогах беспорядок полный, колея огромная!
  • Дед Мороз
    26 янв. 2016 г., 13:30:22
    Ответить
    Зима показывает всю суть управленческой бездеятельности чинуш
    Отправлено из мобильной версии
  • Фото
    26 янв. 2016 г., 13:37:36
    Ответить
    Фото - наглядная иллюстрация о том как чистятся наши дороги.
    Скорее всего скажут что шел сильный снег (в январе внезапно) - не успели убрать.
  • $
    26 янв. 2016 г., 13:54:23
    Ответить
    ПУНКТ 10 ПДД
    На фото дорога почищена,где вы увидели колею ?! Мозгов некоторым водятлам не хватает.
    • 111
      26 янв. 2016 г., 14:22:27
      Ответить
      Вы там ездили вообще ? Там колея !
      Отправлено из мобильной версии
  • ГГГ
    26 янв. 2016 г., 14:14:27
    Ответить
    вчера там ездила - там большая колея!!! не знаешь, молчи лучше
  • Не надо
    26 янв. 2016 г., 21:47:29
    Ответить
    Оправдывать спецавтодор г Ухта , колея на многих улицах, перед пешеходными переходами кучи снега, пеших не видно, на выездах со второстепенной дороги, такая же история, ГИБДД рапорты не пишет, стоят только после пешеходных переходов и палки рубят, план видно никто не отменял. Второй день на Ул Сенюкова в гору пробки, фуры не попадают задними колесами в колею, буксуют, песка нет, тупо не сыплют.
    • Извините- накипело
      26 янв. 2016 г., 21:55:01
      Ответить
      Депутаты придумывают новые штрафы населению, дальнобоям за отсутствие платона, глонасса и тд, пытаются возобновить институт сексотства : (донос за деньги ) когда уже я, как автолюбитель, смогу " настучать " на некачественно убранную дорогу и получить часть штрафа той конторе, которая должна ее убирать за мои .. Ядь деньги??